Зачем дарят подделки ? - Страница 21 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 17.12.2015, 01:26
Аватар для walkerw
walkerw walkerw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Sun-city
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили 314 раз(а) в 155 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ppetya Посмотреть сообщение
То есть вы уже согласились, что никакой лемании там нет и требуете еще какую-то критику? Это чистой воды троллинг и просто неприлично. Но я отвечу, кому-то, надеюсь, поможет.

Критиковать фантазию приведенного описания "реплики" невозможно. Это все равно что советы кота Базилио и лисы Алисы обсуждать. Описание лживо - лемании нет даже на представленных фото. Кроме того - невозможно быть уверенным, что в этом изделии стоит сапфир, например, невозможно быть уверенным, что за несколько дней использования заводной вал вдруг не останется у вас в руках, невозможно быть уверенным, что не отлетят пушеры хронографа или что они будут работать вообще (это все реально происходившие случаи с такими поделками). Неизвестно кто вставлял механизм в корпус, и соблюдал ли при этом хоть какие-то технологические стандарты. И так далее. Платите же скорее свои "пять франклинов"!

Да и пора вам баллы начислять за рекламу подделки.
да уж, я уже писал про леманию выше, но придётся повторить, там отсканированая копия от швейцарского оригинала и сделано в китае, это никто и не скрывает, и вся критика свелась к тому что "невозможно быть уверенным" , конечно невозможно, сто процентную гарантию даёт только страховой полис, как известно, а если учесть, что ситуация с поддельными rolex в официальном магазине в Москве не редкость, и это не контробанда, так как налог на часы мизерный и никто не станет заниматься контробандой часов, все кто покупал через инет и получал на почте в курсе сколько был налог, малый очень, то факт продажи подделок за оригиналы очевиден, а не "невозможно быть уверенным", то если rolex делец такие продавал за оригиналы, то можно с уверенностью сказать , что не только он этим занимался, а и все другие бренды, покупают у например rolex или cartier 10-20 часов, а продают 200, приём известный, ничего нового, то можно быть уверенным что число подделок проданных в России за оригиналы не менее 50%, а то как ходят такие подделки могу сказать от собственного опыта, привёз мне приятель в подарок реплику rolex в 2004 году, купил за $90, я носил их лет 7, ходили точно, в месяц может на минуту спешили, ничего страшного, подводил раз в месяц-два, потом отдал их в сервис, мастер часовой сказал, что там механизм от китайского sea gull, что мне в принципе фиолетово, идут точно и ладно, ремешок зацепил, повредил, поставил от оригинала, был у меня новый, встал как родной, правда за сервис отдал $80, но это везде руки дорого стоят, таким образом весь трюк состоит не в том, что реплики плохие, а в том, что у вас реплики продают за оригиналы, и этому есть доказательства, если года назад уже это вовсю продавали, то сейчас и подавно, вся разница в том, что это стоит не 5 франклинов, а 120, и море понтов о крутизне, как малые дети, рассуждаете о глупых подделках, а половина оригиналов оказываются тоже подделками, но купленными не по цене подделок)))) я не рекламирую ничего, мне до лампы, я просто стараюсь быть объективным и называю вещи своими именами, а вот дикая, желчная ревность к репликам как раз исходит от сотрудников таких левый магазинов "оригиналов", это по принципу, ты сюда не ходи, снег башка попадёт, совсем мёртвый будешь, ты сюда ходи, ты не покупай реплики, ты оригиналы купи, за которые мы тебе реплику впарим, будешь крутым, а мы твои гроши умыкнём, на дурака не нужен нож, отсюда и ревнивая желчь, только те кто осознаёт на все кривляния как то пофиг, наивных людей вот жалко по человечески

на фото реплика rolex с оригинальным ремешком
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00097.JPG
Просмотров: 240
Размер:	140.6 Кб
ID:	1229741   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00096.JPG
Просмотров: 204
Размер:	143.9 Кб
ID:	1229742   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00098.JPG
Просмотров: 198
Размер:	152.1 Кб
ID:	1229743  
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 17.12.2015, 01:27
Аватар для Sergei910
Sergei910 Sergei910 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Брянск РФ
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 70 раз(а) в 14 сообщениях
Всех с Наступающим!!!!!!
Собственно вопрос к завсегдатаям ветки: откуда столько нетерпимости друг к другу? ( оригинало и фейко носители). Зачем так стебать и тролить оппонентов?
На мой взгляд, живя в самой могучей и тд стране, с колоссальным разрывом уровня доходов в зависимости от региона,просто некорректно рассуждать о причинах заставляющих людей покупать неоригинальные вещи.
Медсестра областной поликлиники с доходом около 12-14 тр( да да почему-то им больше не дают, видимо забота о наших с вами детях не приоритет),которая собирала полгода на " бельгийскую копию патеков" ( ~30) и подарившая их мужу, сделала это с какой простите целью?
Господа адепты оригиналов в РФ попрежнему народ НИЩИЙ!!!!!!!!
Самоутверждаться можно поразному ( многим это не нужно), но если вдруг ВЫ решили сделать себе очередной ( скорее всего ненужный) часовой подарок,поступите оригинально)))))
ВЫБЕРИТЕ БЛИЖАЙШИЙ К ВАМ ДЕТСКИЙ ДОМ И ПОТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА СИРОТ!!!!!! И МОЖЕТ БЫТЬ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ НАСТОЯЩИЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРИЧАСТНОСТИ К ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНОМУ.
p.s в прошлом году дочь сагитировала ))))
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Sergei910 за это сообщение:
mrgoldman (16.03.2016), Popeye78 (17.12.2015), probneg (17.12.2015), walkerw (17.12.2015)
  #203  
Старый 17.12.2015, 05:42
maratovich maratovich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
обратил внимание, что чуть ли не каждый второй защитник подделок пишет слово "фекалии" с ощибкой. интересно, почему так?
потому что не являются специалистами и гурманами этого )) все же просто, в нем копашатся знатоки
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 17.12.2015, 06:23
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,616
Поблагодарили 15,868 раз(а) в 3,489 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei910 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, живя в самой могучей и тд стране, с колоссальным разрывом уровня доходов в зависимости от региона,просто некорректно рассуждать о причинах заставляющих людей покупать неоригинальные вещи.
Медсестра областной поликлиники с доходом около 12-14 тр( да да почему-то им больше не дают, видимо забота о наших с вами детях не приоритет),которая собирала полгода на " бельгийскую копию патеков" ( ~30) и подарившая их мужу, сделала это с какой простите целью?
Господа адепты оригиналов в РФ попрежнему народ НИЩИЙ!!!!!!!!
Извините, и что из этого следует?
Не забывайте, что:
1. Многие не бедные люди носят фейки. У меня это вызывает насмешку однозначно. Писал буквально пару дней назад про своего коллегу http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=155 , который позволяет себе раз в квартал покупать новый не хилый смартфон или раз в год менять машину, но при этом носит на руке голимое фуфло.
2. Эта ваша медсестра за такие деньги могла бы позволить не фуфло, а настоящие часы, пусть и от менее известного производителя. Такими часами заполнены магазины даже в нашей деревне.
Цитата:
Самоутверждаться можно поразному ( многим это не нужно), но если вдруг ВЫ решили сделать себе очередной ( скорее всего ненужный) часовой подарок,поступите оригинально)))))
ВЫБЕРИТЕ БЛИЖАЙШИЙ К ВАМ ДЕТСКИЙ ДОМ И ПОТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА СИРОТ!!!!!! И МОЖЕТ БЫТЬ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ НАСТОЯЩИЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРИЧАСТНОСТИ К ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНОМУ.
p.s в прошлом году дочь сагитировала ))))
Я от таких советов просто охреневаю. Типа покупайте фейки, а разницу в деньгах между оригиналами и фейками отдавайте на благотворительность.
Кстати, а почему на благотворительность, а не на космос, например, или не на газету для притеснённых сексуальных меньшинств? - ИМХО здесь на форуме не маленькие дети и сами наверняка без таких советов разберутся, куда тратить деньги.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
Alek Rosenberg (18.12.2015), Kjuby (17.12.2015)
  #205  
Старый 17.12.2015, 07:04
Аватар для Alek Rosenberg
Alek Rosenberg Alek Rosenberg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Russian Federation< Samara
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei910 Посмотреть сообщение
Всех с Наступающим!!!!!!
Собственно вопрос к завсегдатаям ветки: откуда столько нетерпимости друг к другу? ( оригинало и фейко носители). Зачем так стебать и тролить оппонентов?
Вас тоже с праздником. Отвечу - нетерпимости нет. Просто здесь тематический форум любителей оригинальных часов. И когда пришли две личности и начали всем с пеной у рта доказывать, какие они умные, что носят фейки - это не нравится многим людям. Нравится носить шнягу - да ради Бога, дело каждого. Только не нужно пропагандировать это другим, особенно так агрессивно, как делают это некоторые личности на форуме, обращаю особое внимание - любителей оригинальных часов.


Цитата:
Сообщение от Sergei910 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, живя в самой могучей и тд стране, с колоссальным разрывом уровня доходов в зависимости от региона,просто некорректно рассуждать о причинах заставляющих людей покупать неоригинальные вещи.
Мог бы понять, если бы это делали только от бедности. Хотя такие люди, у кого нет денег, не заморачиваются о том, оригинал у них, или фейк. Они покупают часы, чтобы смотреть время, до остального им дела нет. Могу понять и студентов, что хотят нарисоваться перед сверстниками, а денег нет. Но и эти ведут себя по другому.
Здесь речь совсем не о том. Сюда приходят люди, чтобы убедиться, насколько их фейк отличается от оригинала. Реклама говноторговцев очень агрессивна, у меня в почтовом ящике постоянно висят несколько ссылок на сайты со шнягой. Вот и приходят сюда обманутые ими люди.

Цитата:
Сообщение от Sergei910 Посмотреть сообщение
Медсестра областной поликлиники с доходом около 12-14 тр( да да почему-то им больше не дают, видимо забота о наших с вами детях не приоритет),которая собирала полгода на " бельгийскую копию патеков" ( ~30) и подарившая их мужу, сделала это с какой простите целью?
Чушь собачья. В "Консуле" ценник начинается от 15000, можно купить подарок там. Выбор огромен, чем покупать фальшивый Патек, лучше купить оригинал подешевле.

Цитата:
Сообщение от Sergei910 Посмотреть сообщение
Господа адепты оригиналов в РФ попрежнему народ НИЩИЙ!!!!!!!!
По барабану. Каждый человек сам творец своего счастья.

Цитата:
Сообщение от Sergei910 Посмотреть сообщение
Самоутверждаться можно поразному ( многим это не нужно), но если вдруг ВЫ решили сделать себе очередной ( скорее всего ненужный) часовой подарок,поступите оригинально)))))
ВЫБЕРИТЕ БЛИЖАЙШИЙ К ВАМ ДЕТСКИЙ ДОМ И ПОТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА СИРОТ!!!!!! И МОЖЕТ БЫТЬ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ НАСТОЯЩИЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРИЧАСТНОСТИ К ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНОМУ.
p.s в прошлом году дочь сагитировала ))))
А может, в церковь отнести? Или вложить в космический флот? Обычно, когда мне дают подобные советы, я посылаю. Далеко. Но сейчас отвечу толерантно - не говорите что людям делать, если не хотите прочитать, куда вам идти.

За сим откланиваюсь. Всего самого наилучшего.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Alek Rosenberg за это сообщение:
ghost38 (17.12.2015), Loki3D (18.12.2015), probe (19.12.2015), Subyektiv (27.12.2015)
  #206  
Старый 17.12.2015, 08:01
Аватар для Ethan D
Ethan D Ethan D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: ex-Jugoslavija
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 532 сообщениях
walkerw, мы в одном городе живем. Или вы из какой-то другой Москвы?
Если вас не пускают в бутики, это печально. Если ваш "ювелир" - джонни дэнг - соболезную. Постараюсь всем сердцем понять вашу боль.
Про часы давайте больше не будем. Вам не интересно часовое искуство, нам не интересны поделки, паразитирующие на нем. А то вас спросили про леманию швейцарскую за $500, а вы пустились в описание чего-то там с лазерами.

Не постесняюсь, снова спрошу. А вы правила форума читали? Почему ссылки на фото до сих пор не затерты?

Не стоит выставлять себя посмешищем, путая понятия контрафакт и контрабанда. Тем более, когда ваши речи строятся на идее продажи официалами контрафакта, что является неверным. Продавали они оригинальные часы, ввезенные по серой схеме (без уплаты всех пошлин и налогов). Просто вы разницу между терминами не знаете.

Sergei910, не обижайтесь, но советы такие никому не нужны. Благотворительность - личное дело каждого, и многие просто не афишируют, особенно люди с деньгами.
Такими темпами скоро опустимся до предложения "взять журналы - в поддержку детей Германии! По полтиннику штука!".
Тем более не благотворительность для получения удовольствия от причастности? Не понимаю. Хочешь помочь - помогай. А удовольствие, призывы - веет от этого, знаете ли.

Осталось еще предложить покупку подделок вместо оригиналов, а разницу - в детдом. И китайцам благотворительность, и детям. Супер.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Ethan D за это сообщение:
Alek Rosenberg (17.12.2015), ghost38 (17.12.2015), Kjuby (17.12.2015), Push75 (17.12.2015), TOTAC (17.12.2015)
  #207  
Старый 17.12.2015, 09:42
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,604 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei910 Посмотреть сообщение
Самоутверждаться можно поразному ( многим это не нужно), но если вдруг ВЫ решили сделать себе очередной ( скорее всего ненужный) часовой подарок,поступите оригинально)))))
ВЫБЕРИТЕ БЛИЖАЙШИЙ К ВАМ ДЕТСКИЙ ДОМ И ПОТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА СИРОТ!!!!!! И МОЖЕТ БЫТЬ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ НАСТОЯЩИЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРИЧАСТНОСТИ К ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНОМУ.
p.s в прошлом году дочь сагитировала ))))
А Вы сами то как - поучаствуете в помощи, не?
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=288762
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Drinkinss (27.12.2015), Ildar204 (23.12.2015)
  #208  
Старый 17.12.2015, 09:47
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
Какой же бред несет walkerw, начиная от фото Памов, которые на отрендерных фотках продавцов фейков всегда краше, чем на самом деле. Известный же факт, что часто они используют даже настоящие фото, но в реале вам пришлют совсем не то, что на фото.
Вы бы их купили для начала бы, сфоткали сами и мы бы вам сразу сказали где там у вас лемания
Уверен, что будет очень сильно отличаться от фото на сайте
Ну и заканчивая "слышал звон да не знаю где он" на счет магазина ролекса
Это же известная была утка от журналистов, которую растиражировали такие вот любители фейков, как вы
Там же все было оригинальным, только, как указали выше, за них не уплатили тамможенные сборы и пошлины, серые схемы еще никто не отменял

Цитата:
Сообщение от walkerw Посмотреть сообщение
так как налог на часы мизерный и никто не станет заниматься контробандой часов, все кто покупал через инет и получал на почте в курсе сколько был налог, малый очень,
Ну и верх познаний насчет "мизерного" налога тоже впечатляет.
Если вы покупаете только фейки по почте, то конечно не в курсе таких налогов, что в России без сбора только до 1000 евро можно получать посылки на почте, а все что свыше - уже 30% отдай.
При цене оригинального ролекса посчитайте сами

Ну и в заключении, Ethan D, не удивляйтесь, walkerw явно не в Москве живет, он же недавно , если мне не изменяет память, тут выставлял фото своего дворика с пальмами, якобы где-то на берегу океана, да еще десяток золотых часов на обоих руках, там и картье и ролики и т.п. , якобы оригиналы, причем утверждал что это малая часть, которую продал (18шт), встал на путь истинный и стал покупать фейки Жалко тогда все потерли модераторы
walkerw повторите трюк?
Уж очень хочется взглянуть на такое бохгатсво
Но мы то теперь понимаем, что там были только фейки
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ghost38 за это сообщение:
Alek Rosenberg (17.12.2015), Kjuby (17.12.2015), TOTAC (17.12.2015)
  #209  
Старый 17.12.2015, 10:49
Аватар для Ethan D
Ethan D Ethan D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: ex-Jugoslavija
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 532 сообщениях
ghost38, за Штаты тоже есть, что сказать.
Но причем тут 9 карат, я не понимаю. Для белых там есть бутики. Но кто-то предпочитает обращаться к джонни дэнгу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ethan D за это сообщение:
ghost38 (17.12.2015)
  #210  
Старый 17.12.2015, 13:23
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 5,978 раз(а) в 2,522 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ppetya Посмотреть сообщение
То есть вы уже согласились, что никакой лемании там нет и требуете еще какую-то критику? Это чистой воды троллинг и просто неприлично. Но я отвечу, кому-то, надеюсь, поможет.

Да и пора вам баллы начислять за рекламу подделки.
Дело пахнет карасином!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
фейки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы дарят чемпионам Украины по плаванию? Naf Naf Pigs Другие часы и микробренды 27 31.12.2014 11:17
Зачем при продаже часов пишут "в воде не находились", "в воде не были" Dima911 Офтопик 19 18.08.2012 14:37
Генералам ерунду не дарят. PARAMONIYS Полет 17 15.08.2011 09:49
В семье певицы часы коллекционируют, дарят и получают в подарок Mafia manufacture Офтопик 0 28.01.2009 22:50


Часовой пояс UTC +3, время: 13:15.