Отзывы об интернет-магазине ОллТайм - AllTime.ru - Страница 20 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #191  
Старый 25.11.2014, 14:05
Аватар для Synok
Synok Synok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Судя по всему один из лучших магазинов в российском сегменте!
__________________
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 25.11.2014, 17:01
Belletrist Belletrist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Первые три раза курьер был из EMS. а последний - из Гарантпост, если не ошибаюсь. Кстати, последний раз часы были доставлены то ли за три, то ли за четыре дня с момента заказа - быстрее всего.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 04.12.2014, 12:44
romario78 romario78 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: МО
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Мои 5 копеек в копилку отзывов... не об интернет-магазине, а о розничном бутике на Лубянском проезде.
Но то, о чем хотелось бы написать, наверное, относится и к интернет-магазину тоже. Вообще их розничный бутик на Лубянском - это магазин с отличнейшим ассортиментом, очень удобно расположенный в центре Москвы. Ранее покупал там несколько раз.

Итак. Недавно ЧБ обострилась в очередной раз, и желаемое к покупке лекарство нашлось в Олтайме по хорошей цене. При осмотре часов заметил несколько пылинок на цифере и на секундной стрелке. Попросил лупу, при более внимательном осмотре заметил микроцарапки на задней крышке (на которой, кстати, не было пленки; собственно, пленки отсутствовали на часах вообще, но менеджер стал убеждать, что это абсолютно нормально), т.е. часы выглядят так, как будто они вскрывались. Других часов этого референса на складе ожидаемо на оказалось.

От покупки отказался. Надеюсь, что это единичный случай. Но вообще говоря, ставить на витрину возвратные или чиненые часы как новые - это, господа, не есть хорошо. Это я въедливо смотрю, что покупаю. А кто-то, возможно, не заметит...
__________________
Tissot T22 PRC 100 Chronograph
ROAMER RotoDate
Atlantic Worldmaster ArtDeco
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! romario78 за это сообщение:
Evgeny Tulyupa (24.04.2017), leonid35region (24.03.2024), Lucian (04.12.2014)
  #194  
Старый 04.12.2014, 13:18
Аватар для optokuppler
optokuppler optokuppler вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,673
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 975 раз(а) в 253 сообщениях
Магазин хороший но цены в 2-3 а то и в 4 раза выше чем у некоторых селлеров
__________________
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 04.12.2014, 23:19
Malgrat Malgrat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2014
Адрес: Default city
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Надеюсь здесь это можно написать - по промокоду exler - скидка в 10% на любые часы, приобретенные до 17 декабря.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Malgrat за это сообщение:
ultarior (09.12.2014), Workshop (09.12.2014)
  #196  
Старый 17.12.2014, 15:09
Etrusk Etrusk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 5,636
Поблагодарили 5,683 раз(а) в 320 сообщениях
Цитата:
Сообщение от romario78 Посмотреть сообщение
От покупки отказался. Надеюсь, что это единичный случай....
Не единичный. Такой же косяк был летом этого года при покупке Ориента Бамбино в магазине на Сухаревской.
Пытались продать экземпляр с поцарапанным стеклом. Потом, под давлением, заменили.

В магазине на Лубянке нарвался на сейко с несинхронизированными стрелками. От покупки отказался.

Сегодня отказывались продать забронированные часы по цене, которая у них была в момент бронирования. Мол, цены выросли (а выросли они сегодня у них в два раза пока я до них доехал!) и мы не можем торговать по тем ценам. Опять же, после порции споров, продали, но скидку по карте делать отказались, так как, по их мнению, они и так пошли навстречу семимильными шагами...

Так что косяков там вал и маленькая тележка.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 18.12.2014, 10:37
Аватар для numan
numan numan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 2,980 раз(а) в 473 сообщениях
У меня от магазина Олтайм остались пока только положительные воспоминания. Брал у них раза 3, все 3 раза в реале поскольку я местный. Один раз на Китай городе и 2 раза на Трубной. На Трубной магазин по площади раза в 3 поболее будет чем на Китай-городе. Один раз купил у них часы с 30% скидкой (600 долларов в то время как на других сайтах, включая зарубежные, аналогичные часы стоят от $1000 до $1500 долларов). Не знаю чем была вызвана скидка и ждут ли меня последствия но пока часы ходят нормально.. Естественно когда берешь с такой скидкой то скидочная карта ими уже не принимается..
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 18.12.2014, 11:04
Etrusk Etrusk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 5,636
Поблагодарили 5,683 раз(а) в 320 сообщениях
Цитата:
Сообщение от numan Посмотреть сообщение
У меня от магазина Олтайм остались пока только положительные воспоминания.
У меня, к сожалению, именно о них большей частью отрицательные впечатления.
В том числе и о непрофессиональном менеджменте руководства магазинов с поганым отношением к клиентам, всем своим видом показывающем, что это они вам делают одолжение. Хотя по-сути как раз наоборот.
Теперь стараюсь покупать не у них, варианты, как правило, есть.

После общения ни с одним магазином или продавцом часовой сферы, кроме олтайм, у меня не оставалось подобного впечатления.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 19.12.2014, 13:43
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Делюсь актуальной 10% скидкой в alltime.ru
ПРОМО-КОД: 10card2014


Ну и элементарная логика подсказывает, какой код будет в 2015 году...
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Workshop за это сообщение:
KoPalych (30.12.2014), Malgrat (21.12.2014)
  #200  
Старый 26.12.2014, 19:53
Malgrat Malgrat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2014
Адрес: Default city
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Привет магазину.
Минус один клиент, так держать (
Заказал в Мск часы, что были в наличии в Спб, заказ ушел нормально. Но никто мне так и не позвонил ( Был в розничном магазе, куда сделал заказ, там мне подтвердили, что всё ок, часы приедут со дня на день.
Но никто мне не отзвонился почти за неделю, сейчас часы сменили статус на "нет в наличии", мне об этом сказали только с 5-го моего звонка...
Часы между прочим за 100+ Круб...
Поверьте - ваши конкуренты гораздо расторопнее, даже скидку дали больше сами! Адиос!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Malgrat за это сообщение:
fedornagan (21.11.2017)
Ответ
Метки
alltime, alltime.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о интернет-магазине Jacktime.ru Xymera Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 18.03.2023 22:44
Отзывы о интернет магазине Qpcasio.ru Zepper Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 10 12.08.2015 10:04


Часовой пояс UTC +3, время: 06:08.