Jacques Lemans G-145E - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.03.2006, 20:48
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
2 Patina
Ай-ай...как не хорошо чужие словва-то повторять? Скажи уж че-нибудь от себя...))))похвалебное)))
2 Nbg: часы Жак Леман НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Вашему определению "made in swiss" не имеют. Как и огромное число поделок с надписью swiss made- почитайте этот форум, тут много об этом написано.
  #12  
Старый 27.03.2006, 21:14
Patina Patina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 24 сообщениях
2flash
1. Нравоучения - для собственной тещи, а не здесь.
2. Советы - когда я их испрашиваю, и не ранее того.
3. Информация с официального сайта производителя.
4. Определенный флуд на тему "много об этом" не имеет за собой никакой ответственности.
:roll:
  #13  
Старый 27.03.2006, 21:29
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
2 Patina:
1. Моя теща часами не интересуется.
2. Я тебе ничего не советовал, мне абсолютно все равно, кто что и о чем говорит. Но если я согласен с предыдущим оратором, то не повторяю в той же ветке ранее сказанное слово в слово- это как-то не принято в интернете. Живьем, кстати, смотрится еще смешнее.
3. Официальный инвалидный сайт производителя только китайским пионерам читать, русские сайты и то разумнее построены.
4. Ну если ты соберешь все то, что сказано про swiss made на этой странице и изложишь заново- я точно буду знать, что тебе и дома делать нечего! Я считаю, пусть человек сам поищет ответы на свои вопросы.
И ЕШЕ- ты свое отношение к JL высказал как-то уже, когда я тебя спросил просто- купил бы сам или не купил- так ты начал танцы исполнять- мол ежли вот нос от Ивана Ивановича да приставить к ушам Ивана Никифоровича...((( а попросту не купил бы короче- так че ты тут про swiss made-высокий уровень поешь-то?(((
  #14  
Старый 27.03.2006, 21:38
Аватар для Sergei Frolov
Sergei Frolov Sergei Frolov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 725 раз(а) в 248 сообщениях
Не ссориться!
  #15  
Старый 27.03.2006, 22:26
Аватар для Bender
Bender Bender вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Nbg, да вроде так себе часики. Командирские покруче будут.
  #16  
Старый 28.03.2006, 00:56
Patina Patina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash
... когда я .. спросил просто - купил бы сам или не купил ...
Аргументация как обычно, железобетонная, под стать всей этой кетаемании - "сам не купил". Да, уже давно не покупаю себе пионерские галстуки с шортами, часы дешевле USDхххх (кроме vintage и экзотики), ... потому что вышел из такого возраста. И никому не собираюсь доказывать существование города Рио-де-Жанейро только потому, что сам там не был.
Касательно swiss made полагаю, что если бы у меня так же свербило в одном месте, то не стал бы по форумам постоянными инсинуациями и домыслами заниматься, а вчинил конкретному производителю иск на семизначную сумму за обман потребителя и закрыл тем самым вопрос окончательно. Или помалкивал.
И по поводу "так принято - так не принято". Мои ответы касаются только того, кому я отвечаю и никого больше. Так принято не только в интернете.
  #17  
Старый 28.03.2006, 10:06
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Так именно в том все и дело, что есть ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ, которые В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ИЛИ ЦЕЛИКОМ отвечают надписи swiss made, а есть тайский фуфел, который тоже время показывает, и правильно причем- но является фуфелом потому что есть аналогичная надпись. В этом вся разница. А ты поешь про все одним и тем же голосом- так возьми да купи, раз часы хорошие. Ты ж получишь швейцарское качество за копеечные деньги! Так не бывает- другим советовать то, что себе никогда не купишь.
Иск вчинять некому и нет повода- если ты заметил- нигде на этом дерьме не пишут "made in Switzerland", а пишут просто swiss made, что не является законченным даже англоязычным смысловым оборотом- просто два не связанных слова- но народ ведется, тока в путь)) так как если б было написано Guandjou made- отношение былои бы несколько иное.
Насчет "принято-не принято"- в закрытой переписке дублирование ответов не является признаком плохого тона, в открытых конференциях обычно так не принято писать- ну это дело личное опять же.
  #18  
Старый 28.03.2006, 10:19
Аватар для KSV
KSV KSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash
Иск вчинять некому и нет повода- если ты заметил- нигде на этом дерьме не пишут "made in Switzerland", а пишут просто swiss made, что не является законченным даже англоязычным смысловым оборотом- просто два не связанных слова- но народ ведется, тока в путь))
Вы хотите сказать что фраза Swiss Made не к чему (к ответственности) не обязывает?
__________________
С уважением, Сергей.
  #19  
Старый 28.03.2006, 10:27
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
А к чему обязывает надпись, простите, на заборе?
Вот надпись "made in Switzerland" обязывает,это да...и если она стоит в паспорте товара. А надпись swiss made просто информационная, сродни другим надписям. Это написано даже не на государственном языке Швейцарии. Я более чем уверен- было бы за что зацепиться- давно бы уже иск впаяли!)))) Там много заточенных умов денюшки подзаработать на таких фокусах.
  #20  
Старый 28.03.2006, 10:31
Аватар для KSV
KSV KSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
А бывает на часах швейцарского производлства надпись Made in Switzerland :?:
Чего то мне не попадалось. :?
__________________
С уважением, Сергей.
Закрытая тема
Метки
g145e, jacques lemans


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос о марке Jacques Lemans Георгий Другие часы и микробренды 229 08.12.2021 13:01
Jacques Lemans 1-1017I Любитель2007 Советы по выбору часов 12 22.04.2009 16:48
Jacques Lemans или Tissot Alex62 Советы по выбору часов 18 17.01.2009 22:29
Брать ли Jacques Lemans со скидкой AlexGTS Советы по выбору часов 21 18.11.2008 19:37


Часовой пояс UTC +3, время: 16:21.