Вопрос по минеральной воде Fiuggi (фьюджи) - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 20.12.2010, 08:17
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,582
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 2,290 раз(а) в 915 сообщениях
Наверно не в тему, но для общего развития. Сейчас дробление камней дело пяти минут. Я пару лет назад ездил на обследование к урологу, попутно обнаружили камни, на мой вопрос "откуда?!" сказали, что я слишком много пью молока и что надо мне в моём возрасте с ним завязывать. Назначили операцию (не знаю как правильно). За час (или сколько там не помню), я был под наркозом, всё сделали и отправили домой. Единственно что тяжело после наркоза было добираться домой, на следующий день когда отошёл был как огурец! Там как-то ультрозвуком делают, типа ванны, наливают воду, вы ложитесь... и дальше не помню.... )) это я просто к тому если придётся делать, то особо не бойтесь. ))

пи.си. на рекомендации врача по поводу молока я наплевал... ))
__________________
Нет денег, нет времени, нет жены, нет работы - НЕТ ПРОБЛЕМ!

  #12  
Старый 20.12.2010, 08:57
Вольдемар Вольдемар вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Трускавец, а правильнее ехать в Сходницу непосредственно к источникам. Лет 20 назад в 20-летнем возрасте после курса лечения вышел камешек до 5мм. По достижению 40-летнего возраста и регулярных годовых проверок организма, ездим семьей туда на машине дней на 15-20 на (или вместо Нового года). Заодно и на лыжах можно покататься и понаслаждаться природой. Отношение к российским номерам никакое. Все давно увлечены зарабатыванием денег, а последние, даже москальские, не пахнут.
Кстати о камешках (почек) В 40 лет посетил УЗИ обнаружили увеличенную печень и несколько камешков до 6 мм, после перехода с водочной на винно-коньячную диету за год практически печень восстановилась до нормального состояния (врач, делавшая повторный осмотр попросила диету) зато камни почек увеличились и добавился песочек. Не употреблять не пытался.
Обчие рекомендации при поездках туда: бронировать отель или коттедж за 2- месяца (кажеться сходница.сом, приезжать со своими анализами и узи и пытаться сравнивать с анализами на месте (все таки там более узконаправленные специалисты). НЕ слушать рекомендации старых советских врачей из старых советских санаториев (если хотите получить результаты), ходить пить воду самостоятельно к источникам.
Дробление могут сделать и в Трускавце, но я бы делал в Москве, а туда уехал на реабилитацию.
Трускавец же больше похож на лечебно-развлекательный центр при курорте. Вода там исключительно привозная, а период активности (большинства источников) не превышает 3 часов.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собственные часы в воде и под водой 2-D Фотографирование часов 15 03.12.2020 16:55
На земле, в воде и в воздухе... mango Rolex 3 26.05.2010 18:25
Вопрос про размещение полноэкранных фотографий AndreyK Фотографирование часов 2 06.02.2009 23:10
Вопрос по Ulysse Nardin GMT± Big Date Ladies Чупакабра Ремонт часов и обслуживание 12 20.06.2008 02:07


Часовой пояс UTC +3, время: 03:08.