И снова продавец timeparadise. Аутентичность Jazzmaster Viewmatic - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы > Hamilton
Регистрация | Забыли пароль?

Hamilton

Форум о часах Hamilton
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 04.04.2014, 20:39
maxwork maxwork вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Спасибо за развернутый понятный ответ! Продавец не то чтобы обманул, но конечно умолчал о некоторых деталях, а это неприятно. По поводу какой то компенсации я уже ему написал, вернее я попросил найти оригинальную гарантию с печатью и выслать мне, на что получил ответ I can try to do it for you. Let me few days to speak with my boss. Если ничего не придумают, пусть частично возвращают деньги, хотя сколько за это просить...не знаю даже
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.04.2014, 23:26
maxwork maxwork вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
действительно, есть такая карточка, вырезается из обложки ))

Пофик короче, продаван с почти десятилетней репутацией, электронный магазин Elura Italia весьма популярен у местных, будем надеяться что гарантия производителя и не понадобится вовсе. Главное в этот раз часы без того стремного брака, на который гарантия явно не распространялась!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.12.2016, 08:02
aeg17 aeg17 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Будьте бдительны.

Обязательно прочитаете отзывы об этих продавцах. Независимо от того, что стоит значок "лучший продавец". Я тут попытался приобрести у одного "лучшего", оплатил двое часов на 900 с лишним $, а он просто отказался мне их выслать в Россию без видимых на то причин (наверное санкции). Результат - потерял на курсе и обмене при возврате денег. Вот этот продавец (timeparadise), не попадитесь на такого.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.01.2017, 17:22
prosumer prosumer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
Коллеги, а не кажется ли вам, что надпись "Applicable to quartz watches only" относится к значкам, под которыми она находится? Что означают значки, похожие на буквы С и Е, я не знаю, а потом идёт значок, означающий что часы нужно утилизировать правильным образом. К механическим часам это вряд ли относится, в них нет батарейки, содержащей всякий там литий и прочее. А относится только к кварцевым, о том и надпись.
__________________
Hamilton Jazzmaster Viewmatic H32715551 44мм
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.01.2017, 20:04
WitOk WitOk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 58 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотрел на коробку от своих Хэмов. Никаких надписей "Applicable to quartz watches only" нет, внешняя коробка картонная, сделана хорошо, уголки только чуток примялись. Внутренняя шкатулка деревянная, очень качественная. Толстая книжка и не вырезанная карточка гарантии с печатью и датой продажи.
Вообще упаковка гораздо солиднее выглядит, чем у Тиссо.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.01.2017, 21:13
Аватар для drewet
drewet drewet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Иваново
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 6,790
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 224 сообщениях
prosumer
Совершено верно. СЕ - это маркировка соответствия продукции на требования к качеству на территории Европейского Союза. Этот знак гарантирует, что производимая изготовителем продукция полностью соответствует требованиям безопасности для человека и окружающей среды, а вот надпись "Applicable to quartz watches only" относится к значку "Особая утилизация" или "Отдельный сбор", который ставится на источниках питания (батарейках) или товарах, содержащих опасные вещества такие как ртуть или свинец.

По теме - часы и коробка оригинальные
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jazzmaster Viewmatic Skeleton от Hamilton Ego Новости 2 19.04.2013 22:39
Hamilton Jazzmaster Viewmatic leon 08 Hamilton 6 24.06.2012 11:20


Часовой пояс UTC +3, время: 21:07.