Tag Heuer Grand Carrera, помогите разобраться! - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tag Heuer
Регистрация | Забыли пароль?

Tag Heuer

Форум о часах Tag Heuer.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.06.2014, 16:41
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,307
Сказал(а) спасибо: 6,074
Поблагодарили 8,444 раз(а) в 2,628 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Да, я за ТСа уже всё нашел: http://forums.watchuseek.com/f20/lik...ok-896067.html

Можно смело брать!
Только цены как мне кажеться там не очень кошерные... Цены как за новые примерно.

Я свою формулу 1 взял в питере в консуле НОВУЮ всего на 7 дороже (с максимальной скидкой) чем в этом магазине за бу.

http://www.crownandcaliber.com/buy/t...au1115-ba0869/

Хотя может я чегото незнаю...
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.06.2014, 17:27
lMaverick lMaverick вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Да, часы оттуда. Нужно будет еще сделать финт, что бы доставили в РФ, но у меня все получится Обязательно поделюсь результатом на руке, после того как дилер обслужит часики!

Большое всем спасибо, коллектив Watch.ru лучший!

Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
Только цены как мне кажеться там не очень кошерные... Цены как за новые примерно.

Я свою формулу 1 взял в питере в консуле НОВУЮ всего на 7 дороже (с максимальной скидкой) чем в этом магазине за бу.

http://www.crownandcaliber.com/buy/t...au1115-ba0869/

Хотя может я чегото незнаю...

У нас в городе только в 1м месте можно приобрести Таг, тоже в Консуле. Скидку они дают 15%, не больше. Гранд у них не представлен, но даже яндекс маркет выдает цену в 230-270 т.р. в зависимости ремешок \ браслет.

Ну и соответственно нравится исключительно белый циферблат на серебре, в РФ я такого не нашел, а в Мск ехать что бы пытаться выбить скидку у офф дилера нет времени и честно говоря желания...да и результат думаю больше не будет, знаю уровень наценок на Таги в РФ.

Поэтому приобщение к свисс решил начать с ГК, за ~100к.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lMaverick за это сообщение:
deathinjune (24.06.2014)
  #13  
Старый 23.07.2014, 19:37
lMaverick lMaverick вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
Только цены как мне кажеться там не очень кошерные... Цены как за новые примерно.

Я свою формулу 1 взял в питере в консуле НОВУЮ всего на 7 дороже (с максимальной скидкой) чем в этом магазине за бу.

http://www.crownandcaliber.com/buy/t...au1115-ba0869/

Хотя может я чегото незнаю...

Цены за новые что? Какая еще формула 1? На 7 дороже чего? 7 центов?

Вы, извините, в тот топик вообще зашли? Между новыми Гранд Каррерой и Формулой 1 разница в цене в 1,5-2 раза в пользу первых...что вы мне вообще сказать хотели, не понимаю...

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

Уважаемые форумчане, доброго времени суток!

Часы получил, все доехало в норме, но...восторг быстро улетучился. Почти сразу всплыли проблемы такого характера:

1) Часы не реагируют на нажатие верхней и нижней кнопок хронографа. Совсем. Большая секундная стрелка идет без остановки, что бы я не делал. Она останавливается только тогда, когда я перевожу часы в режим настройки времени.

2) Не могу выставить дату. Выставляю заводную головку в крайнее положение - дата не меняется...что и думать не знаю....С течением времени дата меняется...


Т.е. по сути, часы не реагируют на нажатие кнопок....не знаю, даже, что и думать.....

Сегодня ходил к дилеру укорачивать браслет, не было и намека что это фейк. Но тогда еще косяки эти не выявил что бы спросить у мастера.


Кто то может что то подсказать? Вот архив с фотографиями, если нужно могу снять видео:

http://1drv.ms/1x1iZYK
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.07.2014, 23:15
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 3,092
Поблагодарили 7,668 раз(а) в 951 сообщениях
Печально.. А как ведет себя секундное колесо и колесо для отсчета хронографа?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.07.2014, 23:21
Аватар для chernoekote
chernoekote chernoekote вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,460
Сказал(а) спасибо: 2,839
Поблагодарили 6,712 раз(а) в 561 сообщениях
Рискну предположить что подделка, ну или просто брак. Насколько знаю, в механических подделках тоже центральная стрелка ходит, а доп. Циферблаты выполняют функции муляжа/даты.
__________________
Время не любит когда его тратят впустую. (с)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.07.2014, 23:37
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 4,490
Поблагодарили 1,925 раз(а) в 922 сообщениях
Извините за глупый вопрос: вы ограничители полностью выкрутили, прежде чем кнопки нажимать?
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.07.2014, 00:16
lMaverick lMaverick вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от gurgen Посмотреть сообщение
Печально.. А как ведет себя секундное колесо и колесо для отсчета хронографа?
В полном порядке. Секундное колесо вертится нон стоп.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН --------

Цитата:
Сообщение от chernoekote Посмотреть сообщение
Рискну предположить что подделка, ну или просто брак. Насколько знаю, в механических подделках тоже центральная стрелка ходит, а доп. Циферблаты выполняют функции муляжа/даты.
Не может быть это подделкой. фоторафии посмотрите.

С кнопками хронографа разобрался...у обеих ОЧЕНЬ тугой ход, просто ппц. Нижняя возвращает положение секундной стрелки в 12 часов, но вернуть можно только если запущен хронометр...вроде бы логично, но я не мог даже предположить, что если хронограф не запущен, кнопка ЗАБЛОКИРОВАНА...

Остался, по сути, вопрос с датой...так и не понял, как ее выставить...

Цитата:
Сообщение от Drem Посмотреть сообщение
Извините за глупый вопрос: вы ограничители полностью выкрутили, прежде чем кнопки нажимать?
)) да уже разобрался с кнопками хронографа, пост выше...да откручивал на максималку, до покупки смотрел несколько видео обзоров, поэтому с этим проблем не было..

но вот блин, как все же выставить дату?

Цитата:
Сообщение от chernoekote Посмотреть сообщение
Рискну предположить что подделка, ну или просто брак. Насколько знаю, в механических подделках тоже центральная стрелка ходит, а доп. Циферблаты выполняют функции муляжа/даты.
+ за то что это не подделка говорят факты: магазин в котором я купил часы НЕ ПРОДАЕТ ПОДДЕЛОК.

+ сегодня в руках 20 минут часы держал мастер оф дилера...неужели он бы мне не сказал что это подделка?


Я не занимаюсь самоубеждением, но еще пара таких постов и придется делать экспертизу...((
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.07.2014, 00:29
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,276
Сказал(а) спасибо: 2,442
Поблагодарили 3,573 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lMaverick Посмотреть сообщение
С кнопками хронографа разобрался...у обеих ОЧЕНЬ тугой ход, просто ппц. Нижняя возвращает положение секундной стрелки в 12 часов, но вернуть можно только если запущен хронометр...вроде бы логично, но я не мог даже предположить, что если хронограф не запущен, кнопка ЗАБЛОКИРОВАНА...
вообще-то обычно всё строго наоборот.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.07.2014, 00:37
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,100 раз(а) в 1,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lMaverick Посмотреть сообщение
+ сегодня в руках 20 минут часы держал мастер оф дилера...
А у него-то про дату чего не спросили? ))?

Цитата:
Сообщение от lMaverick Посмотреть сообщение
2) Не могу выставить дату. Выставляю заводную головку в крайнее положение - дата не меняется...что и думать не знаю....С течением времени дата меняется...
А зачем, пардон, Вы выставляете ЗГ в крайнее положение? Я быть может чего-то не знаю по конкретно этим часам, но, насколько я помню, обычно выставление даты производится в среднем положении ЗГ...

И да - дату нельзя переставлять в период её автоматического перевода (с 20.00 до 04.00)!!!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Subslim за это сообщение:
redMouse (24.07.2014)
  #20  
Старый 24.07.2014, 01:01
lMaverick lMaverick вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
вообще-то обычно всё строго наоборот.

Что именно все строго наоборот, не пойму?

В моих часах все работает в точности, как на этих, в видео

http://www.youtube.com/watch?v=YCkSEACiplY

Или может у этого человека тоже подделка?

Цитата:
Сообщение от Subslim Посмотреть сообщение
А у него-то про дату чего не спросили? ))?

А зачем, пардон, Вы выставляете ЗГ в крайнее положение? Я быть может чего-то не знаю по конкретно этим часам, но, насколько я помню, обычно выставление даты производится в среднем положении ЗГ...

И да - дату нельзя переставлять в период её автоматического перевода (20.00 до 04.00)!!!

На тот момент еще не проверил эти функции...


ЗГ я выставлял не только в крайнее положение, пробовал сменить дату во всех положениях, включая среднее. в 1м положении идет ручной завод, во 2м...ничего... в 3м меняется время.


Я пробовал сменить дату днем и вечером...может быть в этот период были забугорные с 20-00 до 4х ночи?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
carrera, tag heuer


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tag Heuer Grand Carrera Calibre 8 RS Grand Date GMT randygam Tag Heuer 15 22.09.2010 08:43
Tag Heuer Carrera (Фэйк?) (помогите разобраться) ICQ Подделки часов, "копии часов" 20 27.08.2010 12:56


Часовой пояс UTC +3, время: 05:18.