Мотоцикл - подарок себе - Страница 172 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1711  
Старый 24.04.2024, 03:50
Аватар для hexagon
hexagon hexagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 12,724
Поблагодарили 21,417 раз(а) в 1,745 сообщениях
А стекло - не канон?
Я поездил без него какое-то время. На трассе в утренний холод прямо скажем, удовольствие ниже среднего.
Ответить с цитированием
  #1712  
Старый 24.04.2024, 07:09
Аватар для zarr
zarr zarr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,167 раз(а) в 534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hexagon Посмотреть сообщение
Боббер, курва)) Фото нужны почетче, конечно.


А вот мой. Предпродажная фотосессия.





На чем сейчас ездите?
К большому сожалению нет у меня фоток по четче.Тогда и на такой телефон фотографии были за счастье..Стид я тогда сделал хорошо.Ребята с Красногорска помогли конечно.Я когда его продавал конечно очень жалко было.А сейчас я не езжу.Мотоциклы то есть.Но так..По Минке на R1 да по поселку на эндурике за пивом-вот и все мои заезды.Годы уже не те.Да и со здоровьем есть некоторые проблемы..Это вот лет так 30 назад-вот это были прохваты по ночам..А вообще по правде говоря-наигрался я всем этим.Просто наигрался.Всему свое время.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zarr за это сообщение:
hexagon (24.04.2024)
  #1713  
Старый 24.04.2024, 08:07
Аватар для hexagon
hexagon hexagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 12,724
Поблагодарили 21,417 раз(а) в 1,745 сообщениях
Ну тогда я вообще не настоящий мотоциклист)
На работу да за город и то не во всякую погоду. Основным плюсом мотоцикла считаю возможность прошивать насквозь пробки. В клубах не состою, на тусовки на открытие/закрытие сезона не езжу. При всей романтике считаю мотоцикл в первую очередь транспортом.
Ответить с цитированием
  #1714  
Старый 24.04.2024, 10:11
Аватар для zarr
zarr zarr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,167 раз(а) в 534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hexagon Посмотреть сообщение
Ну тогда я вообще не настоящий мотоциклист)
На работу да за город и то не во всякую погоду. Основным плюсом мотоцикла считаю возможность прошивать насквозь пробки. В клубах не состою, на тусовки на открытие/закрытие сезона не езжу. При всей романтике считаю мотоцикл в первую очередь транспортом.
Я Вас понимаю.Сам никогда не состоял ни в каких тусовках.Все эти рассказы о мотобратьях и каких то кланах у меня вызывали только улыбку.На смотре были одними из первых.Это был где то 96 год по-моему.Приезжал туда на роскошном на то время очень злобном двухтактнике 250ке KR-1S,который с места рвал некоторые литры(которых на тот момент было раз-два и обчелся) Весело было.Были мы молодые. А сейчас как то все это прошло и все эти ночные стоялово с рассказами какие шлема лучше и у кого какой комбез круче-все это осталось в далеком-далеком прошлом.Хотя мой первый комбез,в который я залазил будучи еще стройным и не имевшим живота-как память о ночных продубасах по ночной Москве висит на гвоздике в гараже...Это Дайнез модели Макс Бьяджи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230705_163755.jpg
Просмотров: 81
Размер:	88.7 Кб
ID:	3701101  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zarr за это сообщение:
hexagon (24.04.2024)
  #1715  
Старый 24.04.2024, 12:32
Аватар для hexagon
hexagon hexagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 12,724
Поблагодарили 21,417 раз(а) в 1,745 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zarr Посмотреть сообщение
Я Вас понимаю.Сам никогда не состоял ни в каких тусовках.Все эти рассказы о мотобратьях и каких то кланах у меня вызывали только улыбку.На смотре были одними из первых.Это был где то 96 год по-моему.Приезжал туда на роскошном на то время очень злобном двухтактнике 250ке KR-1S,который с места рвал некоторые литры(которых на тот момент было раз-два и обчелся) Весело было.Были мы молодые. А сейчас как то все это прошло и все эти ночные стоялово с рассказами какие шлема лучше и у кого какой комбез круче-все это осталось в далеком-далеком прошлом.Хотя мой первый комбез,в который я залазил будучи еще стройным и не имевшим живота-как память о ночных продубасах по ночной Москве висит на гвоздике в гараже...Это Дайнез модели Макс Бьяджи.
И все же есть приятное в том, чтобы быть мотоциклистом - пускай и не клубным. Это приветствие своих на дорогах и остановка возле стоящего на обочине на предмет помощи.
Ответить с цитированием
  #1716  
Старый 24.04.2024, 13:09
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 9,280
Поблагодарили 6,584 раз(а) в 1,957 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hexagon Посмотреть сообщение
А стекло - не канон?
Оно со словом ЧОП - рубить никак не сочетается. Вот совсем. Обрубки потому так и обзывались, что с них китча ради рубили все элементы лишние сначала. И функциональные следом. Типа переднего тормоза))) Стекло уж тем более. Чуть ли не первым делом в мусор)) Так что, если стекло и канон, то уж точно не чоп-стиля.
Цитата:
Сообщение от hexagon Посмотреть сообщение
Я поездил без него какое-то время. На трассе в утренний холод прямо скажем, удовольствие ниже среднего.
Ну, это вопрос целого набора факторов. От широты обитания, предпочтений/закалки и вплоть до экипа. Отчасти потому тут чопыри не прижились. Не так тут и жарко))
Ответить с цитированием
  #1717  
Старый 24.04.2024, 13:24
Аватар для zarr
zarr zarr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,167 раз(а) в 534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hexagon Посмотреть сообщение
И все же есть приятное в том, чтобы быть мотоциклистом - пускай и не клубным. Это приветствие своих на дорогах и остановка возле стоящего на обочине на предмет помощи.
Что тут сказать.Лично для меня если человек едет на мотоцикле-никакой он мне не мотобрат и не друг.Люда разного очень много.У нас была своя тусовка.Все друг-друга знали.А на смотре потом собиралась толпа,где думали,раз ты на мотоцикле и в красивом скрипучем комбезе-значит ты типа байкер) А вот это было и не так.В нашей тусовке были те,у кого вообще мотоцикла небыло-но механики они были от бога и в отсутствии интернета тогда у всех знали моторы как свои ладони.Да и хвалились тогда не тем у кого шлем красивее-а кто от смотры до Шарика доедет быстрее.Молодые мы были..Кстати,знаете такого Дениса Семачева? Ну дизайнер-модельер?)) Это мой приятель его на байк подсадил.Тот купил себе Дукати и разрисовал его под хохлому.Но ездил он хреново) Он тоже иногда на Смотру приезжал..

Цитата:
Сообщение от hexagon Посмотреть сообщение
И все же есть приятное в том, чтобы быть мотоциклистом - пускай и не клубным. Это приветствие своих на дорогах и остановка возле стоящего на обочине на предмет помощи.
А по поводу мотобратства была такая история.Поехал я покупать в Нижний Новгород Хонду VTR.И ватрушка была не простая,а SP-1.Мечта у меня была взять живой твин.И тут такая удача! Ну купил я значит и так мы нажрались от радости,что остался я там ночевать.Утром голова гудит-но надо ехать домой.И вот посреди пути остановился я чтобы передохнуть,сижу на травке в посадке около дороги и .....УСНУЛ!!! Просыпаюсь-кто то меня теребит.А это колонна мотоциклистов проезжала,меня увидела и подумали что мне плохо или я вообще крякнул)) Во ведь.А я просто спал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zarr за это сообщение:
hexagon (24.04.2024)
  #1718  
Старый 25.04.2024, 11:21
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,418
Сказал(а) спасибо: 11,433
Поблагодарили 28,668 раз(а) в 12,385 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zarr Посмотреть сообщение
Лично для меня если человек едет на мотоцикле-никакой он мне не мотобрат.
Цитата:
Сообщение от zarr Посмотреть сообщение


А по поводу мотобратства была такая история.Поехал я покупать в Нижний Новгород Хонду VTR.И ватрушка была не простая,а SP-1.Мечта у меня была взять живой твин.И тут такая удача! Ну купил я значит и так мы нажрались от радости,что остался я там ночевать.Утром голова гудит-но надо ехать домой.И вот посреди пути остановился я чтобы передохнуть,сижу на травке в посадке около дороги и .....УСНУЛ!!! Просыпаюсь-кто то меня теребит.А это колонна мотоциклистов проезжала,меня увидела и подумали что мне плохо или я вообще крякнул)) Во ведь.А я просто спал.
Ну вот собственно хорошая иллюстрация такого явления, которое называется мото братством. То есть я правильно понимаю, что вы бы в такой ситуации проехали бы мимо?
Ответить с цитированием
  #1719  
Старый 25.04.2024, 12:02
Аватар для Grin73
Grin73 Grin73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 5,263
Поблагодарили 5,422 раз(а) в 2,858 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hexagon Посмотреть сообщение
И все же есть приятное в том, чтобы быть мотоциклистом - пускай и не клубным. Это приветствие своих на дорогах и остановка возле стоящего на обочине на предмет помощи.
Я представляю, о чем вы говорите. Наверно так было, когда мотоциклов/мотоциклистов было немного и они выделяли друг друга из общего окружения.

Сейчас, мотоциклистов много. Я не думаю, что мотобрат, в моментах которые вы выделили, отличается/выделяется чем-то существенным/особенным, от автобрата, пешеходобрата и проч)
__________________
Zeroing
Ответить с цитированием
  #1720  
Старый 25.04.2024, 12:11
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,418
Сказал(а) спасибо: 11,433
Поблагодарили 28,668 раз(а) в 12,385 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
Я представляю, о чем вы говорите. Наверно так было, когда мотоциклов/мотоциклистов было немного и они выделяли друг друга из общего окружения.

Сейчас, мотоциклистов много. Я не думаю, что мотобрат, в моментах которые вы выделили, отличается/выделяется чем-то существенным/особенным, от автобрата, пешеходобрата и проч)
Пешеходы и автомобилисты не приветствуют друг друга на дороге. Не собираются в опр. Местах чтоб просто общаться или проехать по городу безо какой-либо цели…
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решил сделать себе подарок и купил вчера себе часы Frederique Constant! Dmitr77 Другие швейцарские часы 67 31.03.2018 15:46
Подарок себе на Новый Год. Нравятся Tag Heuer Link, IWC Ingenieur и IWC Pilot’s Mark XVIII Le Petit Prince, до 3000$ Pashka1 Советы по выбору часов 50 31.12.2017 12:50
Подарок себе Borisioffe Panerai 47 02.07.2014 20:00
В подарок себе AK79 Советы по выбору часов 23 02.10.2013 22:05
Подарок. Себе))) Zenith Defy Classic Charley647 Zenith 15 25.10.2011 13:38


Часовой пояс UTC +3, время: 20:12.