Ваше мнение о Candino - Страница 17 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 24.02.2016, 09:17
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,791
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,832 раз(а) в 3,808 сообщениях
Ничего не понял.
Попробуйте расставить запятые в НУЖНЫХ местах.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TOTAC за это сообщение:
lomlom (24.02.2016)
  #162  
Старый 24.02.2016, 13:24
Аватар для crapaud
crapaud crapaud вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,239 раз(а) в 374 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikola23 Посмотреть сообщение
По большей части Кандина хороша когда, цена Тиссо Сертины ниже, тем и берет, но что то, не так все в последнее время, а Свотч Групп не зря свой хлеб ест и маркетинг никто не отменял, да и где знаковые, удачные модели у Кандины, качеством, харизмой, дизайном Ле Локль или ДС 1 подвинувшие.
Магистр Йода детектед!
__________________
мои часы
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 25.02.2016, 02:18
Nikola23 Nikola23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Иркутск
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 350 раз(а) в 79 сообщениях
Попробуйте расставить запятые в НУЖНЫХ местах.

Способы выражения мысли,уровень образования, личный опыт, разные могут быть, где конструктив?, цепляемся за запятые, падежи, выражения, часы обсуждаем? или так,, поковыряться, так для этого, у вас думаю есть места.
Конструктивное общение – это способность выразить свои мысли без оценок, не приписывая личной точки зрения к поведению другого человека. Это умение слушать и слышать, смотреть и видеть. Это умение управлять своими эмоциями и работать со своей реакцией на сказанное или увиденное.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 25.02.2016, 03:31
Nikola23 Nikola23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Иркутск
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 350 раз(а) в 79 сообщениях
candino С4370/1

candino С4370/1 лежали в магазине, не приметно и видимо довольно долго, цена тоже, давно не менялась, и механизма Sellita sw200 с "дополнительным" 26-м камнем у меня не было. Часы небольшого размера, 38 мм, имеют сапфировое стекло, водозащиту 100м. наверное можно отнести к стилю ретро, уже их. Сравнить я думаю их можно с моделью PR100 от TISSOT. Корпус часов простой, звенья браслета округлые и более сложные чем у Тиссо и выглядит в целом сложнее, дороже. Однако браслет имеет тонкую, дешёвого вида застежку, в месте крепления к корпусу концевики хвосты, штампованные вставки в середине. Для сравнения, браслет Тиссо весь литой, застежка более качественная, крепление корпусу литое, не полое, но внешне выглядит проще. Исполнение браслета Кандины навевает мысли, что все таки, это голимый Китай, но с претензией на изящество, как то, не по Швейцарски подобные компромиссы выглядят. По факту, механизмы ЕТА все же, лучше Селиты и производит их Свотч Групп, получается Тиссо , Сертина это мануфактура и как не крути, конкурировать Кандина может, соотношением более низкой цены, при более дорогом, презентабельном виде, но не факт, что бескомпромисным качеством. Кстати их соратница Фестина не скрывает, что производит свои изделия в Китае, а сделаны они, для своей цены очень и очень достойно, стекла только сплошь минеральные. Ключевое слово здесь, бюджетность,, а так, хорошие часы, таскать их, не перетаскать, такое вот мнение. Как единственные, "настоящие" Швейцарские часы, брать бы не стал. Опядь же,, и имиджу нету. и на трибунах плакатах, нету ее,, Кандины.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160225_065830.jpg
Просмотров: 1226
Размер:	177.1 Кб
ID:	1305824   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160225_073043.jpg
Просмотров: 856
Размер:	255.5 Кб
ID:	1305826  
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 25.02.2016, 08:51
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,791
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,832 раз(а) в 3,808 сообщениях
Спасибо. Теперь более понятно, невзирая на несколько запятых, расставленных в ненужных местах, и отсутствие оных в местах нужных.
Вопрос в другом: можно ли на основании одной модели, приведенной вами в пример, делать обобщающие выводы о бренде в целом?
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 25.02.2016, 20:06
Nikola23 Nikola23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Иркутск
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 350 раз(а) в 79 сообщениях
это мнение, и не обязательно правильное, другие тоже разглядывал и попытался ощущения обобщить, сравнить, и опять ведь, не по теме, я про часы, мне, про препинания, ничего предметного, сколько гниль то, будем пихать, ковыряйте места, для себя интересные. не относимый, к предмету разбирательства тролинг утомляет.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 25.02.2016, 20:41
Аватар для Dask
Dask Dask вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 978 раз(а) в 231 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikola23 Посмотреть сообщение
...и имиджу нету. и на трибунах плакатах, нету ее,, Кандины.
Вот-вот, Вы сами и ответили на свой вопрос. Candino - просто очень хорошие часы, за очень вменяемые деньги и всё, без закидонов и прочей трухи.
А сравнивать Тиссо, Цертину и Кандино, всё равно что сравнивать Солярис, Логан и Поло , типа какой круче, гы-гы, это тока после "раздавленного пузыря" и в хорошей компании, т.е. бессмысленно. "Те же яйца, тока в профиль" .
Ну я..., так... думаю...
__________________
Большинство людей предпочитают много трудиться, вместо того чтобы немного подумать... (Эдисон) .
Если всё время говорить о том, что всё падает, то ничего и не поднимется (Путин) . Всё не то, чем кажется (Конфуций)
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 26.02.2016, 16:43
Nikola23 Nikola23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Иркутск
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 350 раз(а) в 79 сообщениях
так ведь и сравнивают, Солярис, Логан и Поло = Кандино, Тиссо, Цертина в такой последовательности, корейцы в последнее время, весьма презентабельно, кстати выглядят, вот только когда их цена сравнивается с Фольксвагеном это уже не то пальто
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 28.02.2016, 20:52
Yevgeniy1981 Yevgeniy1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Україна
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 546 раз(а) в 316 сообщениях
А у меня Candino были первыми швейцарскими часами. Из плюсов - титан, браслет с литыми звеньями, тонкие, WR 100m (купался со спокойной душой), даже какой-то узор а-ля гильоше на циферблате. Из минусов - минеральное стекло и чисто номинальный люм. Отходили верой и правдой лет 8 пока грохнулись об асфальт и тут я понял все про тонкую застежку (кстати выдержала) и слабое крепление браслета (тут не срослось).
Я это к тому что да, браслет не фонтан, но следует помнить о том что
1) при обычной эксплуатации за несколько лет с ними ничего не случится
2) это бюджетные часы, т.е. небольшая разница в цене будет в значительной степени определять качество продукта (часом Candino не стоят дешевле Tissot PR100?).

Цитата:
Сообщение от Nikola23 Посмотреть сообщение
По факту, механизмы ЕТА все же, лучше Селиты и производит их Свотч Групп, получается Тиссо , Сертина это мануфактура и как не крути, конкурировать Кандина может, соотношением более низкой цены, при более дорогом, презентабельном виде, но не факт, что бескомпромисным качеством.
А это идея - начать ставить в Candino мануфактурные механизмы. Зачем тот же кварц покупать у ETA и Ronda если есть Soprod (входит в состав H5 Group, у которой те же владельцы что и у Festina-Candino Group)? Я его практически и не встречал: только в старых линейках Jaguar, и пара моделей у Adriatica и Victorinox.

Цитата:
Сообщение от Nikola23 Посмотреть сообщение
Ключевое слово здесь, бюджетность,, а так, хорошие часы, таскать их, не перетаскать, такое вот мнение. Как единственные, "настоящие" Швейцарские часы, брать бы не стал.
Кмк в качестве бюджетных швейцарских часов Candino как раз и годятся на все 100%. Когда хочется перейти на следующий уровень качества то есть смысл выбирать не среди Tissot и Candino, а среди других марок.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 29.02.2016, 09:32
Nikola23 Nikola23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Иркутск
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 350 раз(а) в 79 сообщениях
если есть Soprod (входит в состав H5 Group, у которой те же владельцы что и у Festina-Candino Group)

Поддерживаю полностью, и пусть будет много часов, хороших и разных, да и ЕТАшное болото поджать, расшевелить в лишний раз, не помешает, пусть конкурируют, не все сливки снимать, кстати, может и поэтому качество, презентабельность в бюджетном сегменте, заметно подняли они, Свотч групп.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
candino


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение о часах Candino Падик Советы по выбору часов 56 15.02.2018 00:16
Ваше мнение о Maurice Lacroix Les Mecaniques Royals Maurice Lacroix 4 25.12.2013 08:28
Нужно ваше мнение: Tissot vs Candino comanchero Советы по выбору часов 10 15.11.2011 20:33
Ваше мнение о марке Candino Sansei Другие швейцарские часы 7 11.07.2011 21:02


Часовой пояс UTC +3, время: 01:29.