Часы Ingersoll - Страница 16 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #151  
Старый 30.06.2011, 23:23
Аватар для Viking571
Viking571 Viking571 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 169 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XIII Посмотреть сообщение
Все дело не в марке часов, хотя это тоже важно, а в надежности и порядочности, если хотите. Средняя цена Ингерсоль около 15 тыс. руб., извините за что? Кто нибудь может мне объяснить, кроме как мне понравилось.
Как правильно писали люди за эту цену лучше взять "японца", который прослужит около 15 лет без ремонта.
А сколько прослужит Ингерсоль месяц, два? И кто после такой покупки человек?
Ссылка на то что студент, сын не богатых родителей в данном случаи "не прокатывает", как говорил профессор Преображенский "кризис в голове, а не на улице"
Средняя цена ингерсоллей все же значительно ниже, 10-11 тыр, за которые мне достались и свои собственные. А за что те же деньги просит Storm, кроме как за приколизм? И никто сильно не возмущается. А "лучше взять.... японца" - это с какой стати лучше? При всем моем к ним уважении у них достаточно скучный консервативный дизайн, с ингерсоллами не сравнимый. И про какие 2 месяца работы идет речь? Моим через 3 м-ца будет год безупречной работы и, думаю, что и еще год-другой протикают. Ну, и внимания обращают на себя не как сейки, коих у меня разного калибра четверо )))))))))
__________________
У меня на руке действительно был "Ролекс" - неброский, но настоящий.... Я чувствовал себя так, словно меня спустили в бочке по Ниагарскому водопаду.(Виктор Пелевин, "Empire "V") НЕНАВИЖУ "РОЛИКИ"!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Viking571 за это сообщение:
anyfish (04.11.2011), Bиuineg (20.07.2011)
  #152  
Старый 21.07.2011, 15:15
evguen evguen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Владельцы Ingersoll, ну сообщите, как они по прошествии времени - живут? А то ндравятся, только Китай смущает, обидно если через пол-года развалятся...
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 21.07.2011, 15:17
Аватар для MD
MD MD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2,965 раз(а) в 347 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evguen Посмотреть сообщение
как они по прошествии времени - живут?
да никак не живут - на полке лежат... не покупайте вы их, купите лучше честный Ориент.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MD за это сообщение:
manlicher77 (12.08.2014)
  #154  
Старый 21.07.2011, 15:41
Аватар для Viking571
Viking571 Viking571 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 169 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evguen Посмотреть сообщение
Владельцы Ingersoll, ну сообщите, как они по прошествии времени - живут? А то ндравятся, только Китай смущает, обидно если через пол-года развалятся...
Эспешели фо ю: через 2 месяца будет год успешного беспосадочного в мастерскую полета; на пол с коврым, правда, покрытием падали раз с 1,5 метров, все ок.
__________________
У меня на руке действительно был "Ролекс" - неброский, но настоящий.... Я чувствовал себя так, словно меня спустили в бочке по Ниагарскому водопаду.(Виктор Пелевин, "Empire "V") НЕНАВИЖУ "РОЛИКИ"!!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 27.07.2011, 13:19
hangover hangover вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
У меня Ingersoll Crand Canyon IN6900.

Брал в Германии, часам два года, ношу каждый день. Качество покрытия на уровне, за два года ни одной облезшей детали даже на механизме закрытия ремешка, сам ремешок правда уже пришел в негодность. По точности хода особо ни чем не отличаются от других крутых брендов. Была проблема с механизмом календаря, некорректно сменялись даты в автоматическом и ручном режимах. В мастерской побывали за это время один раз и то причиной была замена сильно поцарапанного стекла. При замене стекла хотел пофиксить глюк календаря, мастер отсоветовал, сказав что хоть механизм и заводской, но Китай есть Китай и при вмешательстве все может накрыться медным тазом. Это косвенно подтверждает, что ремонту механизм не подлежит, проще поменять на новый. Стекло субъективно невысокого качества, поскольку за первый год ношения появлялись серьезные царапины, что и привело к замене, сейчас уже год стоит новое стекло, царапин нет, хотя возможно просто аккуратнее стал носить. С полгода назад сам по себе пропал глюк с календарем, сейчас даты сменяются корректно как автоматически так и в ручном режиме.

Еще раз подчеркну для сомневающихся: несколько разных мастеров подтвердили что эти часы - заводской Китай достаточно высокого качества и в любом случае лучше чем копии разных брендов которые непонятно где собираются.

В конце концов все же таскают айфоны где сзади белым по черному написано: разработано в Калифорнии, собрано в Китае. Ingersoll примерно та же история.

Зимой там же в Германии купил для жены женский вариант моей модели, носит тоже практически каждый день, часами довольна, хотя и у нее появился глюк с календарем, похоже это хроническая болезнь у этой марки.

Свои брал примерно за 150 Евро, этих денег часы стоят на 100%
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 28.07.2011, 01:48
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,886
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,235 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evguen Посмотреть сообщение
Владельцы Ingersoll, ну сообщите, как они по прошествии времени - живут? А то ндравятся, только Китай смущает, обидно если через пол-года развалятся...
У меня одни из 10 часов INGERSOLL IN2709RG - частичный скелетон, автоподзавод, прозрачная задняя крышка. Ношу в среднем 1 раз в неделю на протяжении уже полугода - НИКАКИХ проблем пока (тьфу-тьфу-тьфу).
__________________
56шт.: Maurice Lacroix, Epos, Bulova, Seiko, Orient (3), Citizen, Armani, Океан, Авиатор, Полет (3), Родина, Спутник, Урал, Восток (6), Ракета (13), Слава (4), Чайка (3), ЗиМ, Победа, Заря (2), Луч, Дружба, Молния и тд...
Два года скромного хобби
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 28.07.2011, 11:10
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hangover Посмотреть сообщение
По точности хода особо ни чем не отличаются от других крутых брендов
И что это значит? Какая точность то?
Зачем такими фразами разбрасываться?!
__________________
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 02.08.2011, 20:46
Hushpar Hushpar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
У меня Ingersoll in 1203. С открытым маятником. Ношу каждый божий день уже год. Падали, ударялис и так далее по списку. Так вот, они живы и ни одной цараппины. Работают бесподобно. Очень доволен. Только ремешок уже стерся, ибо частенько под дождь попадали и зимой в снег.
А вот японцы никогда не нравились. А разве 15 тыс дорого??? А то что заламывает ориент или же даже Tissot в 20 тыс за кварц это норм?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 02.08.2011, 21:30
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hushpar Посмотреть сообщение
ни одной цараппины
не верю!
Цитата:
Сообщение от Hushpar Посмотреть сообщение
Работают бесподобно.
это как? странный эпитет, никакой конкретики!

Цитата:
Сообщение от Hushpar Посмотреть сообщение
А разве 15 тыс дорого??? А то что заламывает ориент или же даже Tissot в 20 тыс за кварц это норм?
да, дорого!
А что Ориент заламывает?
А Тиссо, это Свисс и с китаем его сравнивать бесполезно!
PS Что Hushpar, что hangover специально регились, оставили по одному сообщению что бы просто и "честно" Ingersoll похвалить?!))
__________________
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 03.08.2011, 08:16
Аватар для Premier
Premier Premier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Russia St.Petersburg
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 133 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hushpar Посмотреть сообщение
А то что заламывает ориент это норм?
По моему ориент как раз и славится своими демократическими ценами
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ingersoll


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ingersoll melsitov Другие часы и микробренды 80 15.04.2013 13:50
Ingersoll? RD Другие часы и микробренды 23 25.12.2010 15:13
Ingersoll Dima Другие часы и микробренды 3 11.09.2009 06:04
Ingersoll KOSTJA Другие часы и микробренды 10 11.09.2009 05:48
Ingersoll? Avcrash Другие часы и микробренды 5 04.08.2009 10:46


Часовой пояс UTC +3, время: 12:22.