Микробренд Phoibos - Страница 16 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #151  
Старый 15.07.2020, 00:16
shultzie shultzie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 182 раз(а) в 104 сообщениях
Вообще реально смешно тему читать :-) Кто что стесняется на встречи надевать. Таких разговоров вообще не должно быть в 2020 году из-за их дикости. Поймите, эти все золотые ролексы и цепки остались в 90-х, как в Америке остались в 50-х. Сейчас там только рэперы мыслят такими категориями. Абрамович и Билл Гейтс носят касио за 45 баксов, вы им расскажите, что они выглядят на встречах лузерами. Сейчас хоть трусы на голову нацепи, но если ты нужен и полезен, то будут с тобой иметь дело.. Если кто-то остался в 90-х, то это сугубо их проблема, я так думаю...
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 15.07.2020, 00:44
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,431
Сказал(а) спасибо: 9,406
Поблагодарили 6,773 раз(а) в 2,418 сообщениях
Смешно читать когда взрослые люди не понимают что Касио Абрамовича и Джи Шок Медведева это тоже часть их имиджа и не более того. А в шкатулках у этих людей лежат часы за десятки миллионов рублей, как тот же Ришар Милль у Пескова на руке или тень от Бреге на столе у Патриарха Кирилла.
А про цепи, перстни и браслеты здесь вообще речь ни разу не шла, это вы сами уже додумали.
И вообще спор шел не про дешёвые/дорогие часы в которых стыдно или не стыдно появляться на публике, а про хомажи дорогих часов, так что передёргивать и домысливать не надо.
Да и опять вы стараетесь тему увести в сторону.
Все уже высказали своё мнение, тема про Фойбос.
Есть что сказать про Фойбос -говорите, нет-не увидите тему снова в офтоп.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 15.07.2020, 01:06
shultzie shultzie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 182 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Смешно читать когда взрослые люди не понимают что Касио Абрамовича и Джи Шок Медведева это тоже часть их имиджа и не более того. А в шкатулках у этих людей лежат часы за десятки миллионов рублей, как тот же Ришар Милль у Пескова на руке или тень от Бреге на столе у Патриарха Кирилла.
А про цепи, перстни и браслеты здесь вообще речь ни разу не шла, это вы сами уже додумали.
И вообще спор шел не про дешёвые/дорогие часы в которых стыдно или не стыдно появляться на публике, а про хомажи дорогих часов, так что передёргивать и домысливать не надо.
Да и опять вы стараетесь тему увести в сторону.
Все уже высказали своё мнение, тема про Фойбос.
Есть что сказать про Фойбос -говорите, нет-не увидите тему снова в офтоп.
Везет же вам, в шкатулки Биллу Гейтсу заглядывали, и аж к партиарху. Я вот не могу так :-) А можно ли тогда и хомажи сделать частью имиджа? Ну и фойбос, раз уж тема о нем?
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 15.07.2020, 02:47
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,431
Сказал(а) спасибо: 9,406
Поблагодарили 6,773 раз(а) в 2,418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shultzie Посмотреть сообщение
А можно ли тогда и хомажи сделать частью имиджа? Ну и фойбос, раз уж тема о нем?
Вам-можно! Вам можно всё в часовом мире! Было б только ваше желание.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 15.07.2020, 07:27
Аватар для Yarsmith
Yarsmith Yarsmith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Село Кукуево
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 313 сообщениях
Какой же все таки интересный бренд пхоибос. Такой срач вызывает на форуме из-за подделок корпуса под ролекс и другие бренды.
__________________
Это сейчас каждый за свое автоведро стоит горой и рассказывает всем о его достоинствах, про которые ему рассказывали через газеты, журналы и интернет маркетологи, впаривая ему самобеглое корыто. Тоже самое касается и часов!
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 15.07.2020, 08:21
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Yarsmith Посмотреть сообщение
Какой же все таки интересный бренд пхоибос. Такой срач вызывает на форуме из-за подделок корпуса под ролекс и другие бренды.
Нет,вот если без срачей и про фоибос--Вы пишете:

Цитата:
Сообщение от Yarsmith Посмотреть сообщение
Phoibos раньше швейцарцев поняли, что надо идти вперед, а не копировать одну и ту же модель из года в год. Как автоваз
Тогда почему я вижу в протеусе такой кейсбэк?



Где "вперед"?)Нет,ну ладно что шрифты один в один,но какая необходимость была у китайских "дизайнеров" делать такую крышку?)Совершенно как у обновленных seamaster diver,aqua..Ключ под нее прилагается к часам?Или надо в SG идти открывать их?))

Ребята фоибосовладельцы,не лицемерьте..такие часы совершенно не "правильнее" просто oceana.Но океан это ретро70 копии,а ваш фоибос откровенно копирует элементы Omega,причем не у старых а совсем новых,современных моделей..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200715_080234.jpg
Просмотров: 265
Размер:	258.7 Кб
ID:	3000061  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
olegpan (15.07.2020)
  #157  
Старый 15.07.2020, 09:45
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 7,910
Сказал(а) спасибо: 16,411
Поблагодарили 23,738 раз(а) в 4,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
Просто Вы несколько раз об оригинальном адидасе упоминали как о чем то классном,а я просто привел пример что никакого люкса здесь нет и порой оригинал стоит дешевле поддделки на самого себя же
АБибас-это вообще лохматые 90е,сейчас такого нет.
Да, оригинальный Адидас - это классная вещь по сравнению с подделкой.
От того, что подделка стоит дороже оригинала - она лучше не становится.

Цитата:
Сообщение от Johnny Rubber Посмотреть сообщение
NoZvezda
Я не улавливаю разницу и границу, почему ориенту можно, а штайну нельзя?
Я не говорил, что Штайну нельзя. Можно.
Также можно лузгать семечки на мостовую, заплывать за буйки и переходить улицу на красный свет.

В середине 90-х в Москву приехали партнеры из Иркутска (или Читы, точно не припомню). Помимо переговоров и обычных московских достопримечательностей у них была идея купить "настоящие" парадные костюмы "Адидас" (именно он))). Лужники и т.п. были отвергнуты сразу. "Нам нужен настоящий Адидас, ЧТОБЫ В ТЕАТР МОЖНО БЫЛО НАДЕТЬ"

Что я должен был им обьяснять?!)


Речь идет вот о чем:

Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
И вообще спор шел не про дешёвые/дорогие часы в которых стыдно или не стыдно появляться на публике, а про хомажи дорогих часов, так что передёргивать и домысливать не надо.
.
Я писал, что

Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Определенный дресс-код в любом случае есть. Если человек едет на встречу с равным себе по занимаемому положению и тот носит Ролекс, то лучше в смарт-часах приехать или вовсе без часов, нежели в Штайне.
Поэтому если у человека такие встречи происходят достаточно часто, то Штайн ему особо ни к чему, разве что дома надеть, не жалея.

Напротив, если вокруг все в Парнисах, то почему бы и Штайн не надеть или там Коржик) Это я без иронии пишу, если что.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
Push75 (15.07.2020)
  #158  
Старый 15.07.2020, 10:52
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Да, оригинальный Адидас - это классная вещь по сравнению с подделкой.
От того, что подделка стоит дороже оригинала - она лучше не становится.
Спасибо,но эти скрепы я миллион раз читал в pink разделе форума,наизусть помню))



Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Я не говорил, что Штайну нельзя. Можно.
Также можно лузгать семечки на мостовую, заплывать за буйки и переходить улицу на красный свет.что.
Некорректное сравнение.Увы.

Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
В середине 90-х в Москву приехали партнеры из Иркутска (или Читы, точно не припомню). Помимо переговоров и обычных московских достопримечательностей у них была идея купить "настоящие" парадные костюмы "Адидас" (именно он))). Лужники и т.п. были отвергнуты сразу. "Нам нужен настоящий Адидас, ЧТОБЫ В ТЕАТР МОЖНО БЫЛО НАДЕТЬ"

Что я должен был им обьяснять?!)
Нужно было сказать-у нас дресс-код,в театр надевать "мальвины" с расписным свитером.
Кстати я в Большом часто в 90х бывал,но ни адидаса ни абибаса там ни разу не видел,подобных людей в адидасе



постановки "Бориса Годунова" мало привлекали и интересовали))..


Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Поэтому если у человека такие встречи происходят достаточно часто, то Штайн ему особо ни к чему, разве что дома надеть, не жалея.

Напротив, если вокруг все в Парнисах, то почему бы и Штайн не надеть или там Коржик) Это я без иронии пишу, если что.
Если следовать этой логике- если все вокруг в адидасе-Вы тоже его что ли оденете?)

P.S Не хочу больше оффтопить,просто скажу одно-у всех разная жизнь,все разные.Каждый мереет под себя ситуации и свою жизнь.Поэтому возникает непонимание друг друга и недопонимание
P.S-2 Посмотрел все новые модели фоибос-довольно качественно сделаны.Но дороговато для китая.
Всем добра
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 15.07.2020, 11:06
shultzie shultzie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 182 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yarsmith Посмотреть сообщение
Какой же все таки интересный бренд пхоибос. Такой срач вызывает на форуме из-за подделок корпуса под ролекс и другие бренды.
Просто Фойбос - это крутая фирма и резонанс соответствующий. . Если бы не энцефалитный клещ на цифере, от которого у меня близкий рвотный рефлекс, я бы их себе взял 100%.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shultzie за это сообщение:
NoZvezda (16.07.2020)
  #160  
Старый 15.07.2020, 12:29
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,605 раз(а) в 3,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
Тогда почему я вижу в протеусе такой кейсбэк?

Где "вперед"?)Нет,ну ладно что шрифты один в один,но какая необходимость была у китайских "дизайнеров" делать такую крышку?)Совершенно как у обновленных seamaster diver,aqua..Ключ под нее прилагается к часам?Или надо в SG идти открывать их?))

Ребята фоибосовладельцы,не лицемерьте..такие часы совершенно не "правильнее" просто oceana.Но океан это ретро70 копии,а ваш фоибос откровенно копирует элементы Omega,причем не у старых а совсем новых,современных моделей..
Ларчик открывается очень просто.
Это не хомаж определенных старых моделей, а компиляция элементов из различных брендов.
Взяли крышку от Омеги, секундную от Милгауса, часовую и минутную от Сейко - и класс, это НЕ хомаж, а классные САМОБЫТНЫЕ часы

Это просто компиляция, причем, как было верно замечено выше - из позаимствованных элементов выпускаемых нынче моделей топовых брендов. Интересная такая самобытность.
Уверен, что более насмотренные форумчане найдут - откуда метки на цифере и откуда безель. Возможно и насчет формы корпуса - тоже подкинут идеи

П.С. открывать такую крышку нужно, видимо, мячиком, если повезет и крышка затянуто не плотно (хотя дайверы - по идее, должна быть плотно). А вообще, видимо, расчет, что часы не будут ремонтировать или ход подстраивать....сломались - новые и порядок
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микробренд часов San Martin edcpeople Другие часы и микробренды 2573 15.06.2024 00:18
Микробренд Vaers UGene Другие часы и микробренды 20 23.01.2022 01:10
Микробренд Auteur UGene Другие часы и микробренды 0 29.05.2020 23:19
Микробренд 40nine UGene Другие часы и микробренды 0 24.05.2020 00:25
GINAULT - Американский микробренд taigermuds Другие часы и микробренды 234 23.11.2018 00:00


Часовой пояс UTC +3, время: 08:56.