Поясной ремень - Страница 15 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 25.08.2012, 23:04
Аватар для still
still still вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 2,995
Поблагодарили 5,584 раз(а) в 878 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MMBM Посмотреть сообщение
Нет, ребята, я все понять могу: и дорогие часы, и итальянскую обувь, и костюмы и портфели - сам из этого люблю только качественное и фирменное. Но ремни под 200$ - вот этого я не понимаю. Недавно видел такой - Церутти, но от Алессандро (ну не последняя все-таки торговая марка в мужской одежде) за 50 $ он ничем (!!!) - поверьте- по качеству не отличается. Купить ремень за 5500 руб- извините- но это маньячество. Извините за грубость, если что.
Да тут на некторые часовые ремешки стока стоють... А вы говорите брючный дорого.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! still за это сообщение:
0100 (25.08.2012)
  #142  
Старый 25.08.2012, 23:37
Аватар для ujeans
ujeans ujeans вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
Сказал(а) спасибо: 5,226
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 684 сообщениях
столкнулся тут с такой проблемой - рвутся ремни, точнее расслаиваются у дырки, на которую застегиваются. Последний ремень (Lacosta) продержался 8 месяцев.
По аналогии с часовыми - заказал себе на e-bay крокодиловый, сегодня получил ( делали на заказ, помимо размера спрашивали даже кол-во дырок и расстояние от конца ремня,откуда начинать) Выглядит прилично, посмотрю как в носке.
__________________
Zenith Class Elite HW, Luminox, Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,Hvilina L&MR ROCKET
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 26.08.2012, 00:16
MMBM MMBM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 59 раз(а) в 31 сообщениях
для still

Ремешок на часы за 200 $ - да, есть такое, но это,скорее всего, если вы заказываете ремешок-бабочку у производителя часов и в стоимость входит все, в том числе и индивидуальная пересылка и другие всякие нюансы. Или из разрядов крокодила, которые и дороже 200$ будут. Но речь не об этом. А речь о том, что я сравнивал брючный ремень с одними и теми же параметрами(внешний вид- не на вскидку, выделка, качество исполнения,фурнитура и т.д.) из кожи теленка, но под разными брендами и соответственно разной ценой. Вот о чем размышлизмы.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 26.08.2012, 11:05
Gesta Gesta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 188 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MMBM Посмотреть сообщение
Вот о чем размышлизмы.
Да ерунда все эти размышлизмы, все очень просто. Мир стал после 80-х очень сильно богаче. То, что раньше носили хозяева бизнеса, в связи с ростом доходов захотели носить и их прислуга. И маркетологи, которым куда-то надо приспособить свои таланты, и начали продавать идею приобщения к хозяевам. А так как рост производственных мощностей сильно увеличился, то остается излишек дорогого, которое надо продать близким слугам хозяев. А потом остаток скидываем в более нижний сегмент, в котором покупают слуги слуг хозяев. И так далее. Естественно, придумываем каждый раз какое-то внешнее отличие, чтобы оправдать разницу в цене.
Есть еще концепция делать обычный товар и пихать его подороже, чтобы использовать известный студентам экономвузов "эффект сноба". Например, переделываем БМВ 7-ку в Роллс и продаем. БМВ слугам, Роллс хозяевам. Или продаем ETA 2824 в разных часах с разницей до 15 раз, приправив какими-то байками про особые свойства корпуса часов и ремешка. Или, например, огородную куртку английских королей Барбур продавать как какое-то огромное нечто...
Иными словами, разводилово маркетологов, которые продают нам идею счастья и самореализации.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Gesta за это сообщение:
Gennady2112 (27.09.2012), kibitzer (01.10.2012), MMBM (26.08.2012), Mr.DROZD (31.08.2012), Nikolas001 (23.10.2021), paya (05.10.2012), sdima15 (26.08.2012), Workshop (02.10.2012), Вадим Лайтман (04.09.2012)
  #145  
Старый 26.08.2012, 11:39
Аватар для MishgunP
MishgunP MishgunP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 3,376
Поблагодарили 2,318 раз(а) в 530 сообщениях
Цитата:
Сообщение от still Посмотреть сообщение
Да тут на некторые часовые ремешки стока стоють... А вы говорите брючный дорого.
Некоторые ремешки для часов стоят в несколько раз больше, к сожалению или к счастью, не знаю, как правильно

По мне, так брючный ремень за 200 - 300 USD вполне можно себе позволить - покупается ведь надолго, в отличие от ремешков для часов. Главное, чтобы был удобный, качественный и просто нравился, тогда можно и потратится.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 26.08.2012, 11:45
Аватар для MishgunP
MishgunP MishgunP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 3,376
Поблагодарили 2,318 раз(а) в 530 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ujeans Посмотреть сообщение
столкнулся тут с такой проблемой - рвутся ремни, точнее расслаиваются у дырки, на которую застегиваются. Последний ремень (Lacosta) продержался 8 месяцев.
По аналогии с часовыми - заказал себе на e-bay крокодиловый, сегодня получил ( делали на заказ, помимо размера спрашивали даже кол-во дырок и расстояние от конца ремня,откуда начинать) Выглядит прилично, посмотрю как в носке.
Я сейчас с джинсами ремень Lacosta таскаю активно - уже больше года полет нормальный, без намека на износ. У меня правда он еще французского производства - сейчас это редкость уже и многие пишут, что качество упало.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 26.08.2012, 11:52
Аватар для still
still still вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 2,995
Поблагодарили 5,584 раз(а) в 878 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MishgunP Посмотреть сообщение
Некоторые ремешки для часов стоят в несколько раз больше, к сожалению или к счастью, не знаю, как правильно

По мне, так брючный ремень за 200 - 300 USD вполне можно себе позволить - покупается ведь надолго, в отличие от ремешков для часов. Главное, чтобы был удобный, качественный и просто нравился, тогда можно и потратится.
Как всегда в этой жизни, к счастью для одних и к несчастью для других. А по поводу стоимости ну вот к примеру ( для ММВМ - кстати не знаю что такое ремешок - бабочка, только клипсу такую знаю) http://www.mariopaci.com/category/MP.html и тут совсем не аллигаторы и прочие крокодилы )))) так что надо брать ремешки, которые нравятся, а обсуждение цен - это тупик, имхо. Всегда будут в этом вопросе выражения: "почти такой же и ничем не хуже" )))) это же касается и обуви, и часов, и поло, и джинсов, и машин итп И так далее )))) лучше ссылок побольше в тему накидайте на классные ремни и фото ваших ремешков побольше )))
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 26.08.2012, 12:12
Вадим 1 Вадим 1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Кустанай
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 369 раз(а) в 190 сообщениях
Цитата:
Или, например, огородную куртку английских королей Барбур продавать как какое-то огромное нечто...
Вот тут уж мимо так мимо. Меня абсолютно не интересуют короны на этикетке. Думаю не только меня. Зато отличный, неброский и в то же время со вкусом выдержанный дизайн, мало имеет равных. Плюс универсальность и качество материалов. Даже цвета подобраны на редкость грамотно. А главное нет кричащих, переливающихся как перианальный круг павиана лэйбов и вставок так любимых колхозными бонвиванами и лимитчиками.,
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 26.08.2012, 12:34
Gesta Gesta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 188 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вадим 1 Посмотреть сообщение
Вот тут уж мимо так мимо. Меня абсолютно не интересуют короны на этикетке. Думаю не только меня. Зато отличный, неброский и в то же время со вкусом выдержанный дизайн, мало имеет равных. Плюс универсальность и качество материалов. Даже цвета подобраны на редкость грамотно. А главное нет кричащих, переливающихся как перианальный круг павиана лэйбов и вставок так любимых колхозными бонвиванами и лимитчиками.,
Ну, это не для всех. Кому-то действительно может нравится, но большинство-то тренду следует.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 26.08.2012, 12:54
MMBM MMBM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 59 раз(а) в 31 сообщениях
для Вадим 1

Вот Луи Витон, Балдинини и т.д. свои лейбы ставят всюду- если, к примеру, это обувь, то и на каблуках, и на самих туфлях. Это по вашему означает,что они производят продукцию для колхозников и лимитчиков,так что ли?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
распоясавшиеся "гоп"ники


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремешок на Corum Bubble KDV Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 10 19.10.2008 20:22


Часовой пояс UTC +3, время: 06:29.