Почему люди покупают фейки? Основная причина - Страница 14 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #131  
Старый 21.04.2011, 21:52
VVVOVA VVVOVA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Россия Ростов Дон
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Вы меня за дебила считаете? Или думаете я Женеву с Жмеринкой перепутал?
Вроде взрослые люди, пытаетесь убедить окружающих в своей состоятельности... умственной тоже.
Часы даже вроде как имеете не дешёвые.
Или хотите убедить что имеете.....

Про Ал. Кристие. врать нехорошо, вроде про ЭТО и тема. зачем обманывать? нет таких часов на Эбэй. не поставляются они ни в США ни в Европу. Только ЮВА Мексика Южная Америка.
Я на них в 2009 году в Мехико смотрел. Но взял Наутику..

Покажите мне подделку с ТРИТИЕМ!
может я и куплю себе эту подделку....
  #132  
Старый 21.04.2011, 21:56
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,279
Сказал(а) спасибо: 2,448
Поблагодарили 3,573 раз(а) в 1,614 сообщениях
http://jewelry.shop.ebay.com/Watches...=p3286.c0.m282

Thread: Alexandre Christie watches

http://forums.watchuseek.com/f71/ale...es-190992.html

its a low very low end watch

in Indonesia, you could find it everywhere, a cheappo, always immitate big brand design

it cost about 10 $ to the most expensive is the night vision series (quartz with tritium tube) for 120 $

inside is chinese quartz
and build is not good

I thought only , us, Indonesian people bought this kind of cheapo

where do you see it Shawn?

ТАДАМ!!

курс инд. рупия - что угодно

http://ru.rateq.com/IDR

ну и магазин / цены в idr

http://www.radatime.com/search.php?s...0&gen=a&page=1

ввова, какая ты лапочка...

idr 890.000 = $89

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: al1.jpg
Просмотров: 78
Размер:	38.7 Кб
ID:	121280  
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
  #133  
Старый 21.04.2011, 22:09
Аватар для diamondnn
diamondnn diamondnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 273 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
Про Ал. Кристие. врать нехорошо, вроде про ЭТО и тема. зачем обманывать? нет таких часов на Эбэй. не поставляются они ни в США ни в Европу.
Не можем открыть ебэй и найти? Вот например. Цена далека от $300, так что врать, действительно, нехорошо. В малазии они, небось, вобще баксов по 20-30 идут?
Хотя, конечно, этого говна там даже меньше, чем того же штюрлинга. Никому оно там не надо. Даже с тритием. Обычный "псевдоевропейский" бренд, коих сейчас китайцы понаделали море.
Кстати, поглядел на сайте картинки часов - ни на одном цифере не увидел swiss made. Так что, скоее всего, китай в чистом виде.
  #134  
Старый 22.04.2011, 00:19
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,227 раз(а) в 1,784 сообщениях
Вот, читаю. Вопросов кроме: "А вам всем не надоело?" не возникает. Как фан трития хотел написать в теме где заценят, стрельну в "холостую". Трубочки не есть дефицит. Плати и ставь. НО. Они, ТУПО, ТЯЖЁЛЫЕ! Что и накладывает ограничение на использование часовых механизмов. Почему такой скудный набор мехов ДАЖЕ у солидных фирм. Адаптированных на повышенную нагрузку на ось. Хотите тритий - да не вопрос. За такую цену можно позволить и пять часов в год покупать. Кто там попу рвал за свои "крутые" по 300 баков? Отпишитесь (в самом лучшем случае ) через пол года, прикольно будет почитать как стрелка по циферу царапает ...
  #135  
Старый 23.04.2011, 07:35
VVVOVA VVVOVA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Россия Ростов Дон
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Я показал часы , те что дали ссылку далеки от оригинала и года выпуска, представляю сколько было бы визга с Вашей стороны на ссылку Бреитлинга из перехода...
я написал про тритий и конкретную модель,
если стали имитировать их, то это говорит о том что часы действительно стоят того чтоб на них обратить внимание. Я указал на их стоимость. для того чтоб наконец поняли что я хочу сказать.
НЕ стоят часы таких огромных денег , которые за них просят некоторые производители.
ДА они стоили бы этих денег только в том случае!!
когда каждую шестеренку, и винтик МАСТЕР вытачивает в ручную, на часы уходит несколько лет, тогда каждый экземпляр - ШЕДЕВР.....

Но увы этого нет, конвейер- автоматизация, глобализация. и обман изначально идет от производителя.
А конечному пользователю, по сути все равно, если он конечно не страдает маниакальным синдромом, что написано на часах.
"...- Не делайте из еды культа!..."

И к посту перед этим... Вам самим не надоело? "бится лысой головой о паркет" причитая - вот все кругом то что НЕ ДОРОГОЕ это какашка, а качество только то что дорого?.....
пол года пройдет через месяц. и чего? исправно тикают, не отстают, разумные пользователи фору ма даже могут сказать что за механизм стоит в ЭТИХ Ал. Кристие.
я в них и нырял на третий день после приобретения в Бенгальском заливе.. 15 метров было. ничего, не запотели , не развалились, не растворились.
Этот пользователь сказал Спасибо! VVVOVA за это сообщение:
Feofano (06.09.2011)
  #136  
Старый 23.04.2011, 08:06
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,865
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,156 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
Вам самим не надоело?
Ни фига себе,сколько развели пустого базара
Та покупайте и носите шо хотите,когда хотите
никто Вас не осуждает,
я одного не понимаю,на фиг так громко об этом орать и бить кулаками себя в грудь со словами
-всё нормуль ребята, у меня отличные часы копия один в один с дорогущей оригинальной игрушкой и с прекрасным и надежным механизмом,дураки вы все тут,вас буржуи обдирают до нитки,продавая свои побрякушки,а вы и радуетесь этому !!!!

А в это время, там где то в подкорке, глубого постоянно пульсирующая и блуждающая мысля,
- Елки палки, а ведь где то есть оригинал и есть тот,кто то может себе позволить купить оригинал,покажите мне того парня, и я порву на части как тузик грелку
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Юрий К. за это сообщение:
O_ld (23.04.2011), Тарас Кучеренко (23.04.2011)
  #137  
Старый 23.04.2011, 10:12
Аватар для diamondnn
diamondnn diamondnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 273 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
я написал про тритий и конкретную модель,
если стали имитировать их, то это говорит о том что часы действительно стоят того чтоб на них обратить внимание. Я указал на их стоимость. для того чтоб наконец поняли что я хочу сказать.
А тебе указали, что стоимость их - $80, а никак не 300. И никто ЭТО имитировать не будет. Зачем?

Цитата:
Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
Вам самим не надоело? "бится лысой головой о паркет" причитая - вот все кругом то что НЕ ДОРОГОЕ это какашка, а качество только то что дорого?.....
По-моему кто-то вобще читать не умеет. В каждой теме про фейки обязательно всплывают касио и ориент, которые при сравнимой или даже меньшей цене имеют качество, несравнимое ни с одним фейком. Дизайн тоже можно подобрать абсолютно любой.
Как раз в этом-то и проблема. Разумные люди говорят, что дешево - это не обязательно кривосклееный "вашерон" или "патек". Однако "свободные от предрассудков" люди лучше купят говно, зато с громкой надписью, чем будут ходить в недорогих, качественных, но "непрестижных" часах.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! diamondnn за это сообщение:
Dmitry Bogdanov (23.04.2011), inc (23.04.2011), redMouse (23.04.2011), Whale (23.04.2011)
  #138  
Старый 23.04.2011, 11:36
Аватар для Dmitry Bogdanov
Dmitry Bogdanov Dmitry Bogdanov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
[quote=VVVOVA;762764]
Про Ал. Кристие. врать нехорошо, вроде про ЭТО и тема. зачем обманывать? нет таких часов на Эбэй. не поставляются они ни в США ни в Европу. Только ЮВА Мексика Южная Америка. /QUOTE]
На Е-Бэй, американском, нашёл практически сходу. И никаких 300 долларофф. Так что никаких проблем с данными часами на рынке США нет. Завозят их туда, ежели уж сильно надо, из соседней Мексики. Точно так же, как и для фанатов завозят отдельные модели японских праворульных тачек для уличных гонок.
__________________
Citizen AS 4020, Seiko SNA 411 P1
  #139  
Старый 23.04.2011, 11:50
Аватар для Dmitry Bogdanov
Dmitry Bogdanov Dmitry Bogdanov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от diamondnn Посмотреть сообщение
А тебе указали, что стоимость их - $80, а никак не 300. И никто ЭТО имитировать не будет. Зачем?
По-моему кто-то вобще читать не умеет. В каждой теме про фейки обязательно всплывают касио и ориент, которые при сравнимой или даже меньшей цене имеют качество, несравнимое ни с одним фейком. Дизайн тоже можно подобрать абсолютно любой.
Как раз в этом-то и проблема. Разумные люди говорят, что дешево - это не обязательно кривосклееный "вашерон" или "патек". Однако "свободные от предрассудков" люди лучше купят говно, зато с громкой надписью, чем будут ходить в недорогих, качественных, но "непрестижных" часах.
Начну немного издалека. В дизайне часов тяготею к большим формам и к дизайну "Брейтлинга". Покупать, правда их не собираюсь, но как некий ориентир "ля эстетик", в уме храню. Как-то держал в руках очень качественно подделанный "Брейтлинг" модель 645 Бентли Моторс" (по крайней мере позиционировалась так). Часам было уже полтора года - шли точно, хромировка не облазила, стекло минеральное (сапфир пожалели), циферки наклеены были аккуратно, стрелочки на дополнительных циферблатиках вращались, ну словом, всё было замечательно... Кроме цены. Товарищ за поддельный "брейтлинг" заплатил ровно столько же, сколько я за свой "Ситизен", при том, что в техническом отношении "Гражданин" выше на три головы не то, что поддельного, а даже настоящего "Брейтлинга". Так что граждане, думающие, что они сильно экономят, закупаясь fakes, на самом деле довольно круто переплачивают.
__________________
Citizen AS 4020, Seiko SNA 411 P1
  #140  
Старый 23.04.2011, 12:37
Аватар для zavarow
zavarow zavarow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Dzerzhinsk NN RF
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 1,843 раз(а) в 1,282 сообщениях
Сколько ни читаю подобных обсуждений, никак не могу взять в толк лишь одно.
Понятно, что чужие логотипы на часы ставить ПЛОХО. Но чем же виноват механизм? Разве его не надо рассматривать в отрыве от всяких наружных логотипов? Ведь если поставить знак "омега" на старую советскую "ракету", "ракета" не станет ужасным монстром, которого следует немедленно растоптать?
Фейк-фейком, но я так и не нашел НИКАКОЙ информации по этим механизмам, пусть пока плохим, но, согласитесь, набирающих качество со временем.

Лично я ВЫНУЖДЕН был обратить внимание на фейки, когда подыскивал недорогой "костюмный" вариант часов. Важны были критерии: белый циферблат, римские цифры, классические формы, автоподзавод (т.к. забываю заводить), дата, стрелки "под старину", бюджет не более 2-3-х тыс. руб.
При всем богатстве выбора советской часовой промышленности (а хотелось именно советские для более дешевого обслуживания) практически ничего не нашлось. Не особо жаловали тогда римские цифры. Нашелся лишь одинокий "Полет", но с убогими стрелками.
http://world.molotok.ru/polet-avtopo...565939383.html
В то же время, на "молотке" не мог обратить внимание на более роскошный дизайн:
http://world.molotok.ru/chasy-s-avto...tem=1572624721
http://msk.molotok.ru/chasy-muzhskie...tem=1578130936
http://msk.molotok.ru/chasy-muzhskie...tem=1578130934
Согласитесь, хорошие фото.
Не беру их из-за чужого логотипа и (по слухам) плохого качества корпуса/механизма (быстро облезает, изнашивается и т.д.). Но если китайцы повысят качество изделий, не посмотрю на логотип.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос: основная причина покупки стальных часов Rolex shtukaturkasten Rolex 85 19.03.2015 16:00
Почему люди покупают себе копии часов? Naf Naf Pigs Подделки часов, "копии часов" 5 26.04.2012 03:44
Интересно зачем люди покупают хронографы? Don UA Офтопик 13 09.11.2011 16:08
Почему люди покупают фейки? Мой основной вывод u-215 Подделки часов, "копии часов" 164 25.09.2011 00:07
Какие интересные люди покупают Panerai Rufka Офтопик 12 05.03.2008 13:25


Часовой пояс UTC +3, время: 00:00.