Прошу совета: хорошие надежные часы под костюм за 100000-200000 рублей - Страница 13 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 21.12.2009, 23:57
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,411
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от greybeard Посмотреть сообщение
уважаемые форумчане!!!!

И последний вопрос может стоит и о ROLEX подумать?
А вот это,попробуйте!!!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 22.12.2009, 00:07
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,951
Поблагодарили 15,634 раз(а) в 4,885 сообщениях
Цитата:
Сообщение от greybeard Посмотреть сообщение
Следующая делема примерял на браслете , и снова неплохо легли)))
И последний вопрос может стоит и о ROLEX подумать?
Если надежные, под костюм и на браслете, то ... тут и вариантов других кроме НЕГО нет

Цитата:
Сообщение от greybeard Посмотреть сообщение
и как можно примерять если нет их в стране например?
А что это за уникальные часы, которых нет в стране?
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 22.12.2009, 11:01
greybeard greybeard вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
А что это за уникальные часы, которых нет в стране?
Например Бланпа Акваланг, как я понимаю они вообще в стали выпущены ограниченной серией....
Вопрос то как раз и стоит где мерять , что нравится на картинках?
можно конечно съездить в Москву , но где гарантия, что есть там модель понравившияся, и есть ли смысл ездить чтоб только померять?
Я Вас правильно понял , что вы за ROLEX?
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 22.12.2009, 13:25
ASM ASM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Вот интересная вещь. До посещения этого форума Rolex как вариант часов для себя даже не рассматривал, считал что это часы из прошлого и тд. Сейчас же все внимательнее к ним присматриваюсь и уже во многом склонился к их покупке. Только, конечно, застежка браслета все еще смущает... Вижу, что подобная ситуация не только у меня =)
__________________
Jedem das Seine
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 22.12.2009, 21:33
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,951
Поблагодарили 15,634 раз(а) в 4,885 сообщениях
Цитата:
Сообщение от greybeard Посмотреть сообщение
Например Бланпа Акваланг, как я понимаю они вообще в стали выпущены ограниченной серией....
Ну у Акваланга "ограниченность" весьма условная - всеж таки 2000 штук.
Потом, вроде как был он в Меркури, по крайней мере видел там его "новую" версию с большой датой (хотя и не нравится мне эта их версия). Может конечно и раскупили после того, как Путин стал дарить их направо и налево ;-)

Цитата:
Сообщение от greybeard Посмотреть сообщение
Я Вас правильно понял , что вы за ROLEX?
Тут ситуация простая - если хотите одни часы на все случаи жизни (купил и "вопрос закрыл"), то тогда Ролекс. Хоть в офис, хоть под воду, хоть дрова рубить.
Если же часы - это именно "увлечение", то ... тут дело темное Ибо выбор очередной "игрушки" очень сильно зависит от того, во что Вы в данный момент "играете"

Цитата:
Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
Сейчас же все внимательнее к ним присматриваюсь и уже во многом склонился к их покупке. Только, конечно, застежка браслета все еще смущает... Вижу, что подобная ситуация не только у меня =)
Это Вы скорее всего говорите про старые модели. На новых исполнение застежки браслета ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ. Если честно, то настолько навороченной застежки я раньше просто не встречал. А фишка с быстрым удлинением браслета "лето-зима" - это же просто песня
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 22.12.2009, 22:15
greybeard greybeard вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Ну у Акваланга "ограниченность" весьма условная - всеж таки 2000 штук.
Потом, вроде как был он в Меркури, по крайней мере видел там его "новую" версию с большой датой (хотя и не нравится мне эта их версия). Может конечно и раскупили после того, как Путин стал дарить их направо и налево ;-)



Если же часы - это именно "увлечение", то ... тут дело темное Ибо выбор очередной "игрушки" очень сильно зависит от того, во что Вы в данный момент "играете"
не могу вставлять кусочками поэтому отвечаю по порядку в Меркури ни гласшуте не Бланпа не было и ответили, что их они перестали продавать((

насчет увлечения тоже понятие интересное, нет коллекционером и собирателем часов не являюсь....появились средства и хочется приобрести достойные часы, хотя конечно и понятие достойное размыто)))

Вопрос состоит в том стоит ли носится в поисках понравившийся модели для примерки и чтобы потом попросить приобрести ее за бугром, или просто ждать и прийдет и понравившеяся модель и обстоятельства?

может выбор дорогих часов это как выбор жены?)))
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 22.12.2009, 22:29
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,951
Поблагодарили 15,634 раз(а) в 4,885 сообщениях
Цитата:
Сообщение от greybeard Посмотреть сообщение
в Меркури ни гласшуте не Бланпа не было и ответили, что их они перестали продавать((
Мдя... ну, будем знать

Цитата:
Сообщение от greybeard Посмотреть сообщение
появились средства и хочется приобрести достойные часы, хотя конечно и понятие достойное размыто)))
Тогда лучше заранее определиться с данным понятием иначе так и будете "метаться"

Цитата:
Сообщение от greybeard Посмотреть сообщение
Вопрос состоит в том стоит ли носится в поисках понравившийся модели для примерки и чтобы потом попросить приобрести ее за бугром, или просто ждать и прийдет и понравившеяся модель и обстоятельства?
Это зависит от того, насколько "приперло". В идеале, конечно, лучше "тут" померять и "там" купить (с возвратом такс-фри) или искать местного "серого" дилера.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 23.12.2009, 13:05
Аватар для Senechal
Senechal Senechal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 4,553 раз(а) в 1,615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение

Дружище, посмотрите мою первую ветку на форуме больше года назад )

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=9371
Хе-хе, прикольно

Честно говоря, в том разговоре я оказался солидарен со Степаном - у меня Dualmatic. Же-же с черным лицом действительно носится абсолютно со всем подряд и в любой обстановке. Посему как вариант можно было бы посмотреть



или

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 27.12.2009, 19:57
greybeard greybeard вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

http://**************/products_pictures/dtjrgbf1-m.jpg
уважаемые форрумчане а что можете сказать об этих моделях?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 27.12.2009, 20:29
vvvM3 vvvM3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 894
Поблагодарили 174 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от greybeard Посмотреть сообщение
...в Меркури ни гласшуте не Бланпа не было и ответили, что их они перестали продавать((

может выбор дорогих часов это как выбор жены?)))
Действительно перестали продавать Бланпа, после открытия соответствующего бутика на Бульварном ... Только вот недели 3-4 назад, когда я был в Меркьюри в галерее Актер, мерял штуки 4 разных, из не распроданного... все - классные и лимитированные! Смели видать... - на новогодние подарки разобрали! ))

P.S. с выбором жены намного проще..)))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошие, надежные часы до 15000 рублей Apkt Советы по выбору часов 40 09.01.2020 18:50
Статусные часы от 100000 до 200000 рублей FANAT34 Советы по выбору часов 50 09.04.2018 09:07
Прошу совета по покупке первых часов: мужские под костюм до 40000 рублей и женские универсальные до 20000 рублей Captain777 Советы по выбору часов 32 10.09.2017 19:12
Прошу совета по выбору часов до 100000 рублей DMercader Советы по выбору часов 7 11.07.2017 13:18
Прошу совета по выбору женских часов до 100000 рублей Alex50 Советы по выбору часов 10 13.02.2013 12:28


Часовой пояс UTC +3, время: 00:54.