Почему люди покупают фейки? Основная причина - Страница 13 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 21.04.2011, 13:34
Олег Гнеушев Олег Гнеушев вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Россия г.Находка
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 145 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
Причем основные "громкоговорители" сидят на боковых полках...
...Независимые и плюют на окружающих...
  #122  
Старый 21.04.2011, 13:42
Moguchev Sergej Moguchev Sergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 858 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Когда палец указывает на небо — дурак смотрит на палец.
А это к чему?
  #123  
Старый 21.04.2011, 15:11
Аватар для ivanko
ivanko ivanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Розовый отдел - это позитив на весь день! Столько нового узнаешь!
Честно говоря, я бы просил модераторов относить такие "болталки" к оффтопу, а розовый оставить только для "...вот, нашел под окном, после проезда кортежа, посмотрите - скока они стоють...". (Шутка).
Просто "странствующих философов от фейкизма" становится всё больше и больше, и гадят они всё чаще и кучнее! Причём, тенденция к наращиванию их "мощностей"очевидна! Как бы не прорвало дамбу вокруг "розового", и не полилось всё на основной форум.
Подчеркну, ИМХО!
__________________
Omega De Ville Automatic, Omega De Ville Hour Vision (Cal. 8500), Rolex Submariner 116610LN... Жизнь продолжается!
  #124  
Старый 21.04.2011, 15:58
Аватар для Exitos
Exitos Exitos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Esp
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 672 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
Безусловно....., тут не поспорить. Вот уж какгрится не в бровь а в глаз.
Искренне завидую, тем гордым, НЕЗАВИСИМЫМ людям, плюющим на эти мещанские стереотипы. Эти люди выше зависимости, Но одновременно настолько близки к часовому исскуству, что их высокому вкусу претит разглядывать время в мобильнике. Поэтому ИХ, ИЗБРАННЫХ, ГОРДЫХ, НЕЗАВИСИМЫХ и украшает, переливаясь всеми зветами позолоты, ПОЧТИ КАК ОРИГИНАЛЬНЫЙ, хронограф патек с 4 лунными календарями и кукушкой.

НИзкий им поклон, от нас ущербных.
не скажу что нет правды в ваших словах, все правильно, на счет избранных и гордых .. но ... вот почему остается такой непонятный привкус того что что то не так, не все так гладко. Это слишком легкий путь для Независимого, Гордого и Избранного, купить фейк и послать всех подальше. Понимаю Чегевару когда он отказался от всевозможных постов и пошел партизанить, понимаю Билла Гейтса когда он ходит в старом свитере, понимаю Цукерберга с егоными шлепками. Понял бы и носителей фейков, но которые этой философии придерживаются во всех аспектах своей жизни. Но такие как правило не заходят на вочру и не опровергают там "мещанские стереотипы", им глубоко п*х не только на "зависимость" но и на этом форум с его обитателями. Есть такое дело. Но на счет мещанства полностью согласен, самому такие личности неприятны
  #125  
Старый 21.04.2011, 16:03
Куролесов Куролесов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 369 раз(а) в 165 сообщениях
Хочу поделиться одним наблюдением с читателями данной ветки. На форумах мобильщиков с фейками телефонов не воюют. Но и не рекламируют.

То ли потому, что подделки мобильников явно отличаются по функционалу от оригиналов. То ли потому, что производитель "правильных" мАбил не догадался сделать культа из надписи "made in ...". А может и потому, что мобилки стали маленькими, и их больше не носят на поясе.

В общем, есть над чем задуматься.
  #126  
Старый 21.04.2011, 16:23
Аватар для ConceptX
ConceptX ConceptX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Ладно, фейковод - свинья в посудной лавке и тд.

Другой вариант. Лежат на прилавке те же самые (что у вас там на руке???)часы, только дизайн капельку изменен, и названы они "歐米茄". Это уже не подделка? Будем брать?
  #127  
Старый 21.04.2011, 16:33
VVVOVA VVVOVA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Россия Ростов Дон
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Правильно сказано одним из ораторов.. "Мещанские стереотипы!".

Обманывать не надо, это верно и я этого не оспариваю. обман это плохо, за это наказывать надо.
Так производители сами то обманом и занимаются. Выезжают на имени, и теребуют к себе отношения как к небожителям.
Если бы я не посетил швейцарию в конце прошлого года, так бы и считал ее идеальной страной, с коровками делающими шиколадки, колокольчиками, фондю ( гадость несусветная в местном исполнении) в общем раем на грешной земле. .. но увы, занесло меня туда, мало того что НАПЕРСТОЧНИКИ на каждом углу в Женеве...., так еще пообщался , (я уже об этом упоминал ранее), с хозяином магазинчика часового, бывш. соотечественник. он рассказал все как есть.. и про китайские (ЮВА) механизмы в знаменитых марках, и прочее, ножики... которые к слову из китая.. сувениры швейцарские тоже из китая.. часы с кукушками ... китай... и чего? швейцарцы сами скоро китайцами и арабами станут.
Про себестоимость.
Привез я из Мьянмы (Бирмы) себе часы.
http://alexandrechristie.com/v2/prod...=2&action=list


тритий, свис маде.. все кайфово , не китай. , мне по функционалу не подошли. и чего? да написано механизм Швейцарский, сборка Малазия, но я не уверен что механизму прикасалась рука европейца. Качество отменное. Почему такая цена? это для ЭТОЙ страны ОЧЕНЬ дорого.. средний доход на человека в месяц 15 баксов..
Цена ЭТИХ часов 300 баксов.
ЭТО ПОДДЕЛКА???


Глобализация.
  #128  
Старый 21.04.2011, 17:48
Аватар для diamondnn
diamondnn diamondnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 273 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
Цена ЭТИХ часов 300 баксов.
ЭТО ПОДДЕЛКА???
Нет, это не подделка.
Только зачем опять показывать всю сущность фейконосца? Зачем эти левые понты? Какие 300 баксов? На ебэе за минуту нашел это .овно за ~$70 с доставкой.
  #129  
Старый 21.04.2011, 19:01
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 16,358
Поблагодарили 19,125 раз(а) в 7,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
тритий, свис маде.. все кайфово , не китай. , мне по функционалу не подошли. и чего?
Ну вот и дошли до главного,ради чего всё это затевалось.Реклама сайта,плюс завуалированная продажа малайзийских (а скорее всего Китайских ) часов.
За 70 долларов-нормальные часы.
  #130  
Старый 21.04.2011, 19:41
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,056 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exitos Посмотреть сообщение
.. но ... вот почему остается такой непонятный привкус того что что то не так, не все так гладко. Но на счет мещанства полностью согласен, самому такие личности неприятны
Эээээ, я какбы и даже не знаю че сказать.....Вы мой пост внимательно прочитали? Я не готов это всерьез обсуждать.

Цитата:
Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
Правильно сказано одним из ораторов.. "Мещанские стереотипы!"..
Жжете

Цитата:
фондю ( гадость несусветная в местном исполнении)
В местном это в смысле в Ростове на Дону? Или в Женеве?

Цитата:
НАПЕРСТОЧНИКИ на каждом углу в Женеве)
УЖОС!!! А вы точно в Женеве были? Может в Житомире? Я в Женеве последний раз был в прошлом году, но вот уж никак не думал что такие жуткие метаморфозы могут произойти с городом за один год. И фондю испортилось и наперсточников нагнали


Цитата:
бывш. соотечественник. он рассказал все как есть.. и про китайские (ЮВА) механизмы в знаменитых марках, .. часы с кукушками ... китай... и чего?
Чеж вы сразу то не сказали? Раз бывший соотечественник, да еще и ВЛАДЕЛЕЦ МАГАЗИНЧИКА. Тут все вопросы снимаются автоматически, раз ОН сказал, то какие вопросы Женева - помойка....
Но доля правды у вас есть, если вы ижите наручные часы с кукушкой, то тут да, швейцарский часпром такого не освоил, я по крайней мере про такие не знаю.

Милейший, вы скажите прямо за что вы агитируете? Что носить фейк это хорошо, достойно и т.д.? Так носите, никто же не мешает. Зачем других то в этом убеждать. Я же не убеждаю вас что вы должны пойти и заложив почку приобрести себе Ролекс. Так зачем вы меня убеждаете, что я должен пойти в переход и купить себе фейковый ролекс? У нас просто разные взгляды на этот вопрос надо это признать и разойтись по своим делам.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос: основная причина покупки стальных часов Rolex shtukaturkasten Rolex 85 19.03.2015 16:00
Почему люди покупают себе копии часов? Naf Naf Pigs Подделки часов, "копии часов" 5 26.04.2012 03:44
Интересно зачем люди покупают хронографы? Don UA Офтопик 13 09.11.2011 16:08
Почему люди покупают фейки? Мой основной вывод u-215 Подделки часов, "копии часов" 164 25.09.2011 00:07
Какие интересные люди покупают Panerai Rufka Офтопик 12 05.03.2008 13:25


Часовой пояс UTC +3, время: 14:43.