Философия подделки! Попытка анализа явления - Страница 13 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 13.09.2010, 22:04
Аватар для Anguema
Anguema Anguema вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 412 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Димон2 Посмотреть сообщение

Среди обеих групп находятся и мерзавцы и достойнейшие люди. Что обсуждать?
Вот за это-то и бьёмся.
Я узнал о форуме недавно. И обалдел.
Не такие часики-
негодяй, мошенник, быдло, свиное рыло, не подадим руки, вор (у часовой фабрики упущенная выгода!!! КАРАУЛ!) Спит с резиновой женщиной.
Сам фальшивый, верить нельзя, если на переговорах-немедленно уходить!
(нужное подчеркнуть)
Когда я первый раз на форуме усомнился в однозначности подобного подхода, был подвергнут остракизму. Что тут только не писали, и про лоха с лошинной судьбой, и про голодранца, дрочера у богатой витрины,
Прошло немного времени, и "что обсуждать?; всё и так понятно".
и это здорово!
__________________
Мракобес и обскурант.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Anguema за это сообщение:
Po999 (13.09.2010), ProphetExMachina (14.09.2010)
  #122  
Старый 13.09.2010, 22:42
Куролесов Куролесов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 369 раз(а) в 165 сообщениях
Любопытно, что защитники подделок часто стараются свести вопрос к теме сирых и убогих, хотя "сирые и убогие" как раз и не покупают подделку как таковую - они покупают просто недорогие часы, по собственному разумению.
А тема-то на самом деле про модных и манерных.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Куролесов за это сообщение:
inc (14.09.2010), mango (14.09.2010), ProphetExMachina (14.09.2010)
  #123  
Старый 13.09.2010, 23:51
Куролесов Куролесов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 369 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anguema Посмотреть сообщение
Это следующая сторона проблемы.
Туда-же: дольче и габбана; армани, пьер карден.
Все рынки этим забиты.
Нет, это опять-таки в тему сирых и убогих. А они приобретают подобные вещи на рынке отнюдь не для хвастовства своими "Дольче и г." или "Гуго б." и тому подобным контрафактом. Они бы приобрели и любую небрендовую вещь (в том числе часы) с хорошим по их мнению соотношению цена/качество.
  #124  
Старый 13.09.2010, 23:53
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,959
Поблагодарили 15,650 раз(а) в 4,890 сообщениях
Коллеги, вы что-то вконец уже того...
И на правила наплевали и на тему обсуждения.
Остыньте.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
  #125  
Старый 14.09.2010, 09:12
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,770
Сказал(а) спасибо: 4,151
Поблагодарили 32,450 раз(а) в 6,673 сообщениях
Постирал сообщения с третьего и далее. В следующий раз буду раздавать красные карточки. Прошу уважать правила форума.
  #126  
Старый 14.09.2010, 11:36
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Anguema, и то и другое верно. И нормальные люди в подделках есть и с переговоров надо срочно уходить, если фейк видишь )))

Потому я и написал выше к носителям подделок нормально отношусь, ненормально к их пропагандистам и изготовителям. ну и вопрос круга общения. когда подделку носит уборщица это вполне нормально - другой мир. а когда сотруднтк, который мог бы купить тиссо к примеру - тут уже вопросов тьма. кстати вообще к подделкам у женщин спокойно почему-то отношусь хоть бы и осознанно покупались )))

ну и правда - она же как бы хочет продемонстрировать, что муж у нее много получает, хоть это и не так )) молодец, хорошая баба - за мужика горой! )))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
  #127  
Старый 14.09.2010, 15:20
Аватар для babka
babka babka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 213 раз(а) в 57 сообщениях
dsds

Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение

Цитата:
Цитата:
Сообщение от babka
Я к примеру не понимаю, как к примеру за PAM 111 можно платить 6000 у.е (я про механизм в основном-это большая часть стоимости) там декорированная ЭТА 6497-2, как вообще можно платить более 1000 у.е за U-Boat или Sinn и т.д.
То-то я наблюдаю, что в течение 2-ух лет Вы пытаетесь это понять, попутно занимаясь автотренингом исключительно в этом разделе (подделок).
Ничего личного, ))
А можно подискутировать на эту тему ?
Я считаю что в PAM 111 - процентов 90% платят за бренд/дизайн, в своем сообщении я подразумевал стоимость "железа" в этих часах. Мне в принципе дизайн очень нравится и ПАМов и Роликов (трехстрелочников). У Вас другое мнение по ценообразованию ?

В принципе не форум делает нас, а мы форум-могу и не выкладывать сравнения фейков с оригиналами раз это никому не интересно кроме меня, думаю ничего страшного не произойдет.

Хм, я еще в ремнях вроде размещал сообщения, тут просто выкладываю информацию которая интересна для меня. Еще хотел спросить-автотренинг это что ?
__________________
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=21075&page=4
  #128  
Старый 14.09.2010, 15:43
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 509 раз(а) в 253 сообщениях
2 babka,
думаю не стоит обращать внимание на всех, мне ваши посты интересны были всегда.

Может я еще не зомби, но мне наоборот интересны посты такого сравнения, в том числе для всесторонней развитости...
я наоборот не понимаю 10 листов страниц одинаковых визгов и возглассов "поздравляю", купи кто-н обычные заурядные часы и в стотысячный раз опубликовав фотку, образно говоря, симастера....
Этот пользователь сказал Спасибо! Парень из Рождественно за это сообщение:
ProphetExMachina (15.09.2010)
  #129  
Старый 14.09.2010, 18:44
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,276
Сказал(а) спасибо: 2,442
Поблагодарили 3,573 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Anguema, и то и другое верно. И нормальные люди в подделках есть и с переговоров надо срочно уходить, если фейк видишь ))))))
кстати, а почему обязательно уходить? чисто бизнес: есть предложение и оно либо принимается, либо не принимается. часы-то тут каким боком? ну можно, наверное, как-то дополнительно подстраховаться, если часы фейковые. ну не предоплату типа, а аккредитив предложить, ггг. и отслеживать тщательнее. но вот сразу встать и уйти - не верю. на глобальные переговоры с миллиардными объёмами в зелени в леваке не ходят, скорее всего. а на те, на которые ходят - не влияет.

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
кстати вообще к подделкам у женщин спокойно почему-то отношусь хоть бы и осознанно покупались )))
вот у нас тетка носит левый сумец гермес: и она знает, что это левак и посторонние знают и она знает, что окружающие знают что это левая сумка... однако все контрагенты так же знают, что если она что-то пообещала сделать - она сделает. и косяков у неё в её работе нет. кстати, ушедших заказчиков по причине наличия поддельной сумки как-то не наблюдается. а ношение она объясняет просто: нравится и всё, оригинал мне не по карману, а если кому-то я не нравлюсь - идите лесом.
Этот пользователь сказал Спасибо! redMouse за это сообщение:
ProphetExMachina (06.06.2011)
  #130  
Старый 14.09.2010, 19:34
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,235 раз(а) в 6,261 сообщениях

Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
...-могу и не выкладывать сравнения фейков с оригиналами раз это никому не интересно кроме меня, думаю ничего страшного не произойдет.
Коллега! Ни в коем разе! Я, лично, Ваши обзоры всегда читаю с удовольствием, да, собственно розовый раздел для этого и должен существовать - для возможности отличить подделку от оригинала.

А полемика - ну на то и полемика, чтоб оттянуться...
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Закрытая тема
Метки
философское, подделки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Философия. Популярность Панераи в россии maxima Panerai 37 09.12.2010 21:57
Очередная философия подделок... SeaShark Подделки часов, "копии часов" 24 04.11.2010 19:25
Философия кварца ProphetExMachina Электронные часы 77 17.09.2010 09:19


Часовой пояс UTC +3, время: 09:04.