Часовой Завод "Ракета" - Страница 118 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1171  
Старый 27.05.2024, 13:16
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,461
Сказал(а) спасибо: 9,043
Поблагодарили 8,734 раз(а) в 2,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Ремень, это же просто расходник, я бы из- за этого от часов не отказывался. Модели Биг Зеро не помешал бы браслет, в одном из интервью Дэвид сказал, что они об этом думают.
Ремень Ракеты и стоит 3 500 вроде. Я кожу вообще не ношу, но думаю, что за эти деньги суперкачества и не будет.
Тут то у меня и вопрос. Примерно такой же как я уже писал в своем тексте выше: тут у нас лимитированное премиальное производство или местечковый часовой ларек?

Если лимитированное премиальное производство. То не забудьте, пожалуйста, по полной программе: Красивые места продаж. Во всем. Особенно, подчеркиваю, особенно, включая фирменный магазин в месте производства! Это лицо марки!!! Упор не только на часы, но на все их акксесуары. Ремешок - это один из них. Высокое качество сервиса (тут тоже есть свои нюансы, которые ощутил во время посещения). Ну и за это все премиальная цена. Которую, кстати и ставит Ракета на свои модели.

Если местечковый часовой ларек. Тогда: Неважно как все выглядит, часы же собираем... Нет каких то моделей в наличии, и не надо... Акксесуары ставим из разряда, какие есть и чтоб были... Тогда цену пожалуйста где-то на уровне Востока, например, не забудьте поставить...

Поймите. Премиум не бывает наполовину! Очень надеюсь, что руководство Ракеты прочитает и мои отзывы. Я не один такой. И еще пишу это все с большой любовью к нашим часам и нашим производствам, однако как человек, немного понимающий разницу...

Строго ИМХО. Ракете удачи.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Kelevratony (27.05.2024), Авиатор (27.05.2024)
  #1172  
Старый 27.05.2024, 14:11
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,963
Сказал(а) спасибо: 2,928
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Тут то у меня и вопрос. Примерно такой же как я уже писал в своем тексте выше: тут у нас лимитированное премиальное производство или местечковый часовой ларек?

Если лимитированное премиальное производство. То не забудьте, пожалуйста, по полной программе: Красивые места продаж. Во всем. Особенно, подчеркиваю, особенно, включая фирменный магазин в месте производства! Это лицо марки!!! Упор не только на часы, но на все их акксесуары. Ремешок - это один из них. Высокое качество сервиса (тут тоже есть свои нюансы, которые ощутил во время посещения). Ну и за это все премиальная цена. Которую, кстати и ставит Ракета на свои модели.

Если местечковый часовой ларек. Тогда: Неважно как все выглядит, часы же собираем... Нет каких то моделей в наличии, и не надо... Акксесуары ставим из разряда, какие есть и чтоб были... Тогда цену пожалуйста где-то на уровне Востока, например, не забудьте поставить...

Поймите. Премиум не бывает наполовину! Очень надеюсь, что руководство Ракеты прочитает и мои отзывы. Я не один такой. И еще пишу это все с большой любовью к нашим часам и нашим производствам, однако как человек, немного понимающий разницу...

Строго ИМХО. Ракете удачи.
Ну, да ладно, сравните "премиальную" цену Ракеты и премиальную цену своего Ролекса, разница будет очевидна. У Ракеты цена бюджетных швейцарцев пипа Тиссо.
А производство можно и вообще не показывать, как Ролекс делает, продавать себе в Авиапарке с хорошей парковкой, и все.
Либо как Габю, все в швейцарии заказывать и говорить про историческую преемственность. Кстати, они салон на Никольской обещают открыть. На счет парковки на Никольской правда не уверен.
__________________
Есть: Штурманские, Ракета, Tissot, Traser, Ulysse Nardin.
Были: TAG Heuer, Omega.
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 27.05.2024, 16:21
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,461
Сказал(а) спасибо: 9,043
Поблагодарили 8,734 раз(а) в 2,620 сообщениях
Могу заметить, что цена Ракет является премиальной для российского часового рынка. Предлагаю сравнить их ценники с ценниками Славы, Востока, Молнии, Углича, Русского Времени и др.

Замечание по Ролексу принято. При этом хотелось бы отметить, что я как раз у них спрашивал по поводу часов ИПФ. Полагаю, что цена в 1 миллион 800 тысяч рублей вполне сравнима с текущей ценой моего биколорного Субмаринера, коль скоро Вы его отметили.

А вот теперь самое интересное: Я был у них в прошлую среду. 22 мая. Вот мое фото завода и входа в него (машина не моя)



Как писал ранее я попросил посмотреть часы ИПФ (ну или хотя бы прототип). Сообщил, что мне было бы интересно их заказать, но сначала вживую на них взглянуть, чтобы не заказывать кота в мешке. Оставил свой личный сотовый, сообщил, что к нему также привязаны мессенджеры (перечислил какие).

Сегодня уже вторая половина понедельника 27 мая. Как Вы думаете ХОТЬ КТО-ТО СО МНОЙ СВЯЗАЛСЯ???

НЕТ!!! Им на фиг не нужны мои 1.800.000 рублей!!!

Много говорит о сервисе и клиентоориентированности. Не так ли...
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Kelevratony (27.05.2024), vlds84 (28.05.2024)
  #1174  
Старый 27.05.2024, 16:53
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,963
Сказал(а) спасибо: 2,928
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,649 сообщениях
Что Россия не Швейцария, и раньше понятно было, и не везде у нас газоны идеально подстрижены, и асфальт идеально ровный)
Мне после заказа лимитки через три месяца позвонили, так- что, торопиться не надо, позвонят)
Про ИПФ читал, что их несколько штук в год всего производят, и ожидание в несколько месяцев. Что некоторые часы швейцарских марок годами ждут, сами знаете. Думаю, если прямо нужны часы ИПФ, их продадут, но не в режиме фастфуда. С другими отечественными сравнивалось все много раз, о других плохо говорить не хочется.
__________________
Есть: Штурманские, Ракета, Tissot, Traser, Ulysse Nardin.
Были: TAG Heuer, Omega.
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 27.05.2024, 17:14
Evgtok Evgtok на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 677 раз(а) в 172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Могу заметить, что цена Ракет является премиальной для российского часового рынка. Предлагаю сравнить их ценники с ценниками Славы, Востока, Молнии, Углича, Русского Времени и др.

Замечание по Ролексу принято. При этом хотелось бы отметить, что я как раз у них спрашивал по поводу часов ИПФ. Полагаю, что цена в 1 миллион 800 тысяч рублей вполне сравнима с текущей ценой моего биколорного Субмаринера, коль скоро Вы его отметили.

А вот теперь самое интересное: Я был у них в прошлую среду. 22 мая. Вот мое фото завода и входа в него (машина не моя)



Как писал ранее я попросил посмотреть часы ИПФ (ну или хотя бы прототип). Сообщил, что мне было бы интересно их заказать, но сначала вживую на них взглянуть, чтобы не заказывать кота в мешке. Оставил свой личный сотовый, сообщил, что к нему также привязаны мессенджеры (перечислил какие).

Сегодня уже вторая половина понедельника 27 мая. Как Вы думаете ХОТЬ КТО-ТО СО МНОЙ СВЯЗАЛСЯ???

НЕТ!!! Им на фиг не нужны мои 1.800.000 рублей!!!

Много говорит о сервисе и клиентоориентированности. Не так ли...
некоторое время назад ИПФ были в наличии в магазине у Красного моста.
__________________
Omega Aquaterra Small Seconds, Ракета Спутник 1 0290, Seiko Samurai SRPE33K1, Candino C7503

Жду: Король и Шут

Было: Rolex Sub, O Aquaterra, Apple Watch, Casio
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 27.05.2024, 18:27
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,963
Сказал(а) спасибо: 2,928
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Evgtok Посмотреть сообщение
некоторое время назад ИПФ были в наличии в магазине у Красного моста.
В Евротайме в Москве тоже были в прошлом году. Не уверен, что у Ракеты вообще есть какой- то демонстрационный экземпляр.
__________________
Есть: Штурманские, Ракета, Tissot, Traser, Ulysse Nardin.
Были: TAG Heuer, Omega.
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 27.05.2024, 18:37
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 4,203
Сказал(а) спасибо: 11,794
Поблагодарили 3,691 раз(а) в 2,093 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
сравните "премиальную" цену Ракеты и премиальную цену своего Ролекса
Да что ж такое, опять этот проклятый Ролекс...
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
У Ракеты цена бюджетных швейцарцев пипа Тиссо.
Тиссо с сертификатом коск стоит дешевле самой бюджетной Ракеты с дешманским ремешком.
Я не понимаю как в часах за сто штук может быть ремень что зря, мне под заказ шьют кастомные ремни за две с половиной тысячи. Ракета не может себе такого позволить или как?
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Вот мое фото завода и входа в него
М-да....
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 27.05.2024, 18:46
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,963
Сказал(а) спасибо: 2,928
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Да что ж такое, опять этот проклятый Ролекс...
Проклятые буржуи, Дэвид говорит, больше и сравнить не с чем.

Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Тиссо с сертификатом коск стоит дешевле самой бюджетной Ракеты с дешманским ремешком.
Я не понимаю как в часах за сто штук может быть ремень что зря, мне под заказ шьют кастомные ремни за две с половиной тысячи. Ракета не может себе такого позволить или как?
Так у Тиссо мануфактуры нет, все ширпотреб.

Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
М-да....
Давно вас здесь не было)
__________________
Есть: Штурманские, Ракета, Tissot, Traser, Ulysse Nardin.
Были: TAG Heuer, Omega.
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 27.05.2024, 18:53
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 4,203
Сказал(а) спасибо: 11,794
Поблагодарили 3,691 раз(а) в 2,093 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Так у Тиссо мануфактуры нет, все ширпотреб.
Я так понимаю ремешки для Ракеты Дэвид по ночам шьёт?)
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 27.05.2024, 18:56
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,963
Сказал(а) спасибо: 2,928
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Я так понимаю ремешки для Ракеты Дэвид по ночам шьёт?)
Не знаю, но говорит, что их дерают в России. И что? Почем ремень Ролекса?
__________________
Есть: Штурманские, Ракета, Tissot, Traser, Ulysse Nardin.
Были: TAG Heuer, Omega.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEKONDA от ЗАО "Часовой завод "Полет" роман_83 Другие российские часы 26 26.08.2016 22:30
Советские карманные часы "Чистопольский часовой завод" Cyanide Старинные часы и карманные часы 3 13.11.2012 18:38
Часовой завод "Ракета" возрождается Don Antonio Офтопик 18 02.12.2010 21:59


Часовой пояс UTC +3, время: 22:39.