Как купить Steinhart??? - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 27.01.2011, 14:22
Аватар для TooZ
TooZ TooZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: городок за мкадом
Сообщений: 1,507
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 2,678 раз(а) в 990 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dr-kvaga Посмотреть сообщение
А кто-нибудь оплачивал банковским переводом? Что для этого нужно, нужно ли иметь свой валютный счет и.т.д., пластика просто нет, ну очень хочу пилот 47 на ручке, даже готов немного переплатить доброму человеку, который бы вписал меня в свой заказ, но не хочется напрягать софорумчан ;-) вот и подумываю о альтернативных способах оплаты
Я оплачивал в Сбере. Там ничего не нужно, кроме паспорта, банковских реквизитов и денех...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TooZ за это сообщение:
dr-kvaga (27.01.2011)
  #102  
Старый 27.01.2011, 14:41
Аватар для EvRo
EvRo EvRo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TooZ Посмотреть сообщение
Я оплачивал в Сбере. Там ничего не нужно, кроме паспорта, банковских реквизитов и денех...
Даю ссылку на Сбербанк: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=53038
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EvRo за это сообщение:
dr-kvaga (27.01.2011)
  #103  
Старый 28.01.2011, 20:07
sledz sledz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 223 раз(а) в 96 сообщениях
Всем доброго времени суток!
Вот решил заказать себе Штайнхарт и оплатить его с помощью Paypal. До этого ни разу им не пользовался, поэтому прошу меня простить за дурацкие вопросы.
Итак, карточку к paypal привязал, деньги на нее закинул, на сайте Штайна выбрал часы, положил их в корзину, потом заполнил все регистрационные формы, мне на электронку пришло письмо с реквизитами: Order number, Customer number, мои данные, перечисление выбранных мною товаров и тотал сумма к оплате в евро. Далее идет ссылка на paypal, захожу по ней: там форма "Please provide an amount and click Update Totals" я так понимаю это описание товара, копирую описание из письма от Штайнов и вставляю. Далее графа для суммы "Total", но она в USD и никак не меняется на евро. Вопрос: мне самому примерно пересчитать указанную в письме сумму из евро в доллары и забить в данную форму или я что-то не так делаю?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 28.01.2011, 20:22
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 1,451 сообщениях
На сайте самого Штайна сразу делайте checkout через Paypal. Не надо ничего никуда копировать и заполнять, все ж в пару кликов делается
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 28.01.2011, 20:34
sledz sledz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 223 раз(а) в 96 сообщениях
Так я и выбираю checkout... Просто когда прохожу по ссылке для подтверждения оплаты, там форма выскакивает не заполненная и сумма почему- то только в долларах...
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 28.01.2011, 20:46
sledz sledz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 223 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Все достаточно просто - заходите на сайт Steinhart , выбираете нужную модель, кладете в корзину, оформляете заказ (Оплата либо банковским переводом либо PayPal, что гораздо удобнее и не обкладываемый комиссией)если выбираете оплату Paypal, после оформления заказа Вам придет письмо на указанный e-mail с ссылкой на оплату, идете по ней и оплачиваете. Через некоторое время получаете подтверждение об оплате и ждете пока вышлют (когда это произойдет пришлют ID посылки для отслеживания)-все сидите ждете, зеленея от нетерпения.
Ув.Конрад, сделал все так как у Вас описано, только вот на последнем этапе запнулся: прошел по ссылке и попал на страницу paypal, а вот как точно ввести в форму данные так и не понял - там сумма только в USD, а как ее поменять на евро?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 28.01.2011, 20:55
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 687 раз(а) в 406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
Ув.Конрад, сделал все так как у Вас описано, только вот на последнем этапе запнулся: прошел по ссылке и попал на страницу paypal, а вот как точно ввести в форму данные так и не понял - там сумма только в USD, а как ее поменять на евро?
По какой-то Вы не той ссылке ходите... По ссылке полученной от штейнхарт обычно сразу попадают на сайт PayPal. После авторизации всегда появляется полностью заполненная форма с заполнеными номерами заказа и соответственно суммой для оплаты. Остается только кликнуть "Оплатить" Точно так же и у других продавцов.
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 28.01.2011, 20:58
TYFNS TYFNS вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,672 раз(а) в 681 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
Ув.Конрад, сделал все так как у Вас описано, только вот на последнем этапе запнулся: прошел по ссылке и попал на страницу paypal, а вот как точно ввести в форму данные так и не понял - там сумма только в USD, а как ее поменять на евро?
У меня такаяже фигня - инвойс в USD.

Захожу в палке в "Отправка платежа", вбиваю- info@steinhartwatches.de
и сумму в евро.
В примечании пишу - Prepayment for( N ордера).
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 28.01.2011, 20:59
sledz sledz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 223 раз(а) в 96 сообщениях
Я тоже попадаю на сайт Paypal, там окошко с моим логином, ввожу пароль, а он не входит и только, когда в форме, которая выше ввожу какую-либо сумму, а уже потом свой пароль - он заходит туда, но форма не заполнена...
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 28.01.2011, 21:18
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 687 раз(а) в 406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
Я тоже попадаю на сайт Paypal, там окошко с моим логином, ввожу пароль, а он не входит и только, когда в форме, которая выше ввожу какую-либо сумму, а уже потом свой пароль - он заходит туда, но форма не заполнена...
Вот я и говорю - куда-то Вы не туда попадаете. После введения пароля Вы должны попасть в свой аккаунт и оттуда в заполненную форму на оплату.
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Konrad за это сообщение:
sledz (28.01.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
STEINHART можно ли купить в Берлине dr-kvaga Steinhart 3 05.12.2010 12:57
как купить STEINHART? Denis Cherny Steinhart 7 08.10.2010 20:50
Steinhart Kolosovsky Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 24.09.2010 12:54
Где мои Steinhart? (проблема с заказом) Thekla Steinhart 6 15.09.2010 17:26


Часовой пояс UTC +3, время: 06:20.