Идея по поводу лимитки Marine Chronometer Guilloché Edition - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Я бы заказал Marine Chronometer Guilloché Edition
Ø 38 мм 74 33.79%
Ø 44 мм 89 40.64%
Ø другой 56 25.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 27.09.2012, 12:03
Злой Вова Злой Вова вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,992
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 674 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Beck50 Посмотреть сообщение
Злой Вова! Ну тогда Вам поручим придумать название.
Название придумать - дело нехитрое, но хотелось бы чтобы за ним хоть какая-то репутация была. Я пока до конца недопонимаю чем Гюнтер не устраивает, акромя сроков?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 27.09.2012, 12:11
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,837
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,896 раз(а) в 1,956 сообщениях
Меня Гюнтер бы устроил, но тут вопрос - когда это все может произойти. Учитывая Марины и Хрон, да и отсутствие 40-42 мм корпуса (разве что милитари модель, но у нее безель специфический) это все случится в лучшем случае к следующему лету, а это сильно долго.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 27.09.2012, 12:19
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Злой Вова Посмотреть сообщение
Название придумать - дело нехитрое, но хотелось бы чтобы за ним хоть какая-то репутация была. Я пока до конца недопонимаю чем Гюнтер не устраивает, акромя сроков?
Так как идея моя-отвечаю я гюнтер устраивает наверное всем, кроме сроков. Давайте будем реалистами-в работе(обсуждении) миниму две форумные лимитки. Смысл загружать человека заказом пока он не сделал еще два?
Далее...не Гюнтером единым жив человек производителей уровня Гюнтера и выше, как мы уже понимаем-завались. Механизмы у них у всех-примерно идентичные. Если мы сейчас протопчем тропу и за нами пойдут остальные-я буду только рад. Конкуренция - это всегда хорошо.
Есть еще один момент. Если Вы обратили внимание в одной из веток промелькнуло сообщение от Катерины, сотрудницы Штайна: она, отвечая на письмо форумчан сделала оговорку, что Гюнтер займется заказом если он будет ему Интересен. То есть имеет место вероятность, что мы его можем не заинтересовать.
Ну и последний момент: что плохого в том, что лимитка будет не "инкубаторская", как вся лимитка форума, а другого производителя, да еще и с разумными сроками?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Yakovdir за это сообщение:
AlexanderN (08.09.2013), kalif13 (30.09.2012), sh_a (27.09.2012), VladiP (27.09.2012)
  #104  
Старый 27.09.2012, 12:24
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dt01 Посмотреть сообщение
Итак: размер 38-40 мм
Механизм: ручка, автомат - под вопросом, будет зависеть от используемых калибров фирмы-производителя.
Корпус: сталь.
Тип, цвет стрелок, цифера - менять цвет и дизайн цифера со стрелками не стОит, комбинаций может быть не один десяток, однако выглядеть они будут уже не столь гармонично. Игорь сделал Ivory Edition - цвет цифера слоновая кость, стрелки синие воронёные. Звучит красиво, выглядит...
Многочисленные метания по цветовой гамме заведут нас в тупик, кмк.
Сейчас коллега скинет мне эскиз в личку и сразу разошлю ТЗ по немцам.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 27.09.2012, 12:33
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 411 сообщениях
Гляньте, какую штуку можно сделать
http://private-label.uhr.info/en/16800/detail.html
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yakovdir за это сообщение:
odinru (27.09.2012)
  #106  
Старый 27.09.2012, 12:45
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,837
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,896 раз(а) в 1,956 сообщениях
А покажите айвори эдишн? Может я его пропустил?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 27.09.2012, 12:56
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
А покажите айвори эдишн? Может я его пропустил?
Сам хочу увидеть
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 27.09.2012, 13:41
Злой Вова Злой Вова вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,992
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 674 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
Гляньте, какую штуку можно сделать
http://private-label.uhr.info/en/16800/detail.html
Штука весьма недурна.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 27.09.2012, 13:52
Злой Вова Злой Вова вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,992
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 674 сообщениях
Позволю себе ответить, коль уж ответ адресован мне
Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
Так как идея моя-отвечаю я гюнтер устраивает наверное всем, кроме сроков. Давайте будем реалистами-в работе(обсуждении) миниму две форумные лимитки. Смысл загружать человека заказом пока он не сделал еще два?
Мне не критичен срок исполнения заказа, главное чтобы результат оправдал ожидания. Другие могут не согласиться с моим мнением. Я не спорю, просто озвучиваю субъективное отношение к срокам. Лучше получить конфетку следующим летом, чем какашку, но уже завтра.

Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
Далее...не Гюнтером единым жив человек производителей уровня Гюнтера и выше, как мы уже понимаем-завались. Механизмы у них у всех-примерно идентичные. Если мы сейчас протопчем тропу и за нами пойдут остальные-я буду только рад. Конкуренция - это всегда хорошо.
Мне кажется, что генеральная задача - воплотить в жизнь идею и радоваться результату, а не порождать конкуренцию. Изделия от Гюнтера есть у многих форумчан. Основные отзывы положительные. Кто такой Ухр я не знаю, работ его не видал.

Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
Есть еще один момент. Если Вы обратили внимание в одной из веток промелькнуло сообщение от Катерины, сотрудницы Штайна: она, отвечая на письмо форумчан сделала оговорку, что Гюнтер займется заказом если он будет ему Интересен. То есть имеет место вероятность, что мы его можем не заинтересовать.
Это мы не первый раз слышим, было бы удивительно, если бы он соглашался на все подряд, человек дорожит именем

Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
Ну и последний момент: что плохого в том, что лимитка будет не "инкубаторская", как вся лимитка форума, а другого производителя, да еще и с разумными сроками?
Абсолютно ничего! Но причем тут "инкубатор"? Это звучит обидно Не согласен.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 27.09.2012, 14:13
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Злой Вова Посмотреть сообщение
Позволю себе ответить, коль уж ответ адресован мне


Мне не критичен срок исполнения заказа, главное чтобы результат оправдал ожидания. Другие могут не согласиться с моим мнением. Я не спорю, просто озвучиваю субъективное отношение к срокам. Лучше получить конфетку следующим летом, чем какашку, но уже завтра.



Мне кажется, что генеральная задача - воплотить в жизнь идею и радоваться результату, а не порождать конкуренцию. Изделия от Гюнтера есть у многих форумчан. Основные отзывы положительные. Кто такой Ухр я не знаю, работ его не видал.



Это мы не первый раз слышим, было бы удивительно, если бы он соглашался на все подряд, человек дорожит именем



Абсолютно ничего! Но причем тут "инкубатор"? Это звучит обидно Не согласен.
Ув. Злой Вова, я рад, что мы почти персонально общаемся в этой ветке. Но кроме того, что Вы являетесь поклонником изделий Гюнтера и призывов к ожиданию в пару лет, может Вы сделаете, что-то полезное и для остальных? Предлагаю Вам написать письма ранее выложенным мною компаниям с ТЗ и эскизом. ТЗ, также есть в этой ветке.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
marine chronometer guilloché


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Steinhart Marine Chronometer Bronze (латунь) Edition. TYFNS Лимитированные серии 2007 15.04.2017 21:34
Идея по поводу лимитки Nav B-Chrono II Bravo Лимитированные серии 3310 06.04.2016 13:21
Идея по поводу лимитки 2014 vardane Steinhart 23 06.02.2014 16:36
Забытая идея для лимитки melnitsa12 Общий раздел 3 23.01.2012 11:06
Что взять Blancpain, UN Marine Diver или Marine Chronometer 1846 Evgueni Советы по выбору часов 12 15.04.2009 15:20


Часовой пояс UTC +3, время: 01:24.