Обсуждение часов от Christopher Ward - Страница 106 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1051  
Старый 14.08.2017, 22:18
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,761
Сказал(а) спасибо: 5,006
Поблагодарили 6,221 раз(а) в 2,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drobson Посмотреть сообщение
переведет по человечески инструкцию по отсылке часов
Для начала было бы неплохо по-человечески ее сюда скопировать, если хотите, чтобы вам ее перевели.
__________________

телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нету зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sorcer за это сообщение:
arzt (14.08.2017)
  #1052  
Старый 14.08.2017, 22:57
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,672
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,760 раз(а) в 6,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
И Вы тогда рассказывали как хорошо покупать на маркете.
Где? И никого не втягиваю, а просто рассуждаю только о примерке в режиме- оплатил, померял, не нра, отправил, получил возврат. Повторюсь, кириллица ни при чём, а тут эт не маркет, а вся расея.
И о покупке даже речи нет
Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
сделать вывод, что это плохой и ненадежный сервис
Об этом тож не было ни слова. но давайте поговорим. То, что вы называете лучшим клиентоориентированным сервисом, простая необходимость дистанционных продаж. И никак иначе
Одемар, ролех, да те же морис и таг - а можно и нам так? Иль уже запатентовано...
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 14.08.2017, 23:57
Drobson Drobson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 67 раз(а) в 27 сообщениях
arzt, rustic Это моя далеко не первая покупка дистанционно. И признаться, никогда никаких проблем не возникало. Теперешняя ситуация, приключившаяся с CW, впервые. Но по большому счету, я тоже особых проблем здесь не вижу, так как вряд ли производитель давно и положительно себя зарекомендовавший будет портить свою репутацию из-за единичного, хотелось бы верить, случая. Осталось лишь чувство лёгкой досады о том, что не удалось поиграться с новой игрушкой ну и время, потерянного на пересылку, конечно жаль.
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 15.08.2017, 00:14
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,487
Сказал(а) спасибо: 4,424
Поблагодарили 8,250 раз(а) в 3,271 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Где? И никого не втягиваю, а просто рассуждаю только о примерке в режиме- оплатил, померял, не нра, отправил, получил возврат. Повторюсь, кириллица ни при чём, а тут эт не маркет, а вся расея.
И о покупке даже речи нет
Да пустые эти ваши рассуждения, даже на троллинг не тянут.
Оплатил - примерил - не понравилось - отослал назад - получил все деньги включая почтовые расходы.
Вам не удобно - отлично. Тысячам других, покупающих дистанционно самые разные часы у самых разных продавцов, удобно. И ваш "возврат к разговору" как-то ни о чем.

Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Об этом тож не было ни слова. но давайте поговорим. То, что вы называете лучшим клиентоориентированным сервисом, простая необходимость дистанционных продаж. И никак иначе
Одемар, ролех, да те же морис и таг - а можно и нам так? Иль уже запатентовано...
Лучшим клиенто-ориентированным сервисом я называю совокупность сервиса предоставляемого Вардом, а не только этот отдельный аспект.
Можно всем. И по примеру Варда уже давно АД продают часы он-лайн успешнее чем офф-лайн. ИВС уже напрямую торгует он-лайн. И то что ситуация в часовом бизнесе изменилась и уходит в сторону он-лайн продаж не новость. Ну ходите примеряйте к АД, кто ж против то. Мне это давно не интересно, как и покупки в российских бутиках и общение с российскими сервисменами.
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! arzt за это сообщение:
captain bin (23.08.2017), Saot (16.08.2017)
  #1055  
Старый 15.08.2017, 00:22
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,672
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,760 раз(а) в 6,502 сообщениях
Drobson, извините, что невольно вас втянул. Конкретная ваша покупка ни при чем. А лишь повод усомница в удобстве дистанционной примерки, благодаря части 1й услуги 60/60. На примере обратного пересыла. Не более

Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
И ваш "возврат к разговору" как-то ни о чем.
Как раз о чём. Только не надо называть эту процедуру возможностью примерки. Отказом от покупки- да. Примерка осуществляеца без первичных обязательств.
Надеюсь, вы не отказываетесь, что называли это примеркой, не щитая шоурум. Я искать не буду. Но мои высказывания про то, как я говорил, как хорошо брать на маркете, и про плохой сервис, может приведёте?

Ато, я от них открещиваюсь, и решительно

ИВЦ я померять то могу. Как и покатаца на тестдрайве у дилеров авто. А как и где покупать уже решу
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 15.08.2017, 01:05
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,487
Сказал(а) спасибо: 4,424
Поблагодарили 8,250 раз(а) в 3,271 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Как раз о чём. Только не надо называть эту процедуру возможностью примерки. Отказом от покупки- да. Примерка осуществляеца без первичных обязательств.
Надеюсь, вы не отказываетесь, что называли это примеркой, не щитая шоурум. Я искать не буду. Но мои высказывания про то, как я говорил, как хорошо брать на маркете, и про плохой сервис, может приведёте?

Ато, я от них открещиваюсь, и решительно
Так и открещивайтесь дальше)
Очень постараюсь найти вашу цитату-сравнение (хоть это и не просто сделать с учетом количества Ваших сообщений) насчет продавцов с форума которые аж привезут примерить.
Я не очень понимаю какие тут первичные обязательства. Формально осуществлена покупка? Ну и что? Деньги не вернут? - Ну так вернут.
Совершенно не отказываюсь от своих слов. Да, такова стратегия он-лайн продаж, что это не только вариант покупки, но и фактически возможность померить в домашних условиях интересные часы и принять взвешенное решение. Если не нравится, то без потерь отослать назад. Ну погуляют деньги на карте туда-сюда, не вижу в этом проблемы никакой. Если подобный сервис будет у остальных марок, то я буду только рад. Это удобно.

От меня как-то ускользает что Вы хотите сказать. И причем тут "вся расея". Пока я только понял что это не для Вас. "Часы не трусы" (с)
Ну и отлично. А не для меня общаться с зачастую плохо воспитанным и очень плохо разбирающимся в часах планктоном, населяющим российские часовые магазины, поэтому если и смотрю/покупаю часы офф-лайн, то преимущественно заграницей. Каждый выбирает что ему удобнее. В чем же предмет дискуссии и есть ли он?
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 15.08.2017, 01:41
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,672
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,760 раз(а) в 6,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
Очень постараюсь найти вашу цитату-сравнение (хоть это и не просто сделать с учетом количества Ваших сообщений) насчет продавцов с форума которые аж привезут примерить
Да, эт было сравнение Варда и маркета в контексте примерки. Утром деньги-вечером стулья. ни то, ни другое нельзя назвать примеркой. Дискуссия только в этом термине. Мериють безвозмездно, то есть даром. А возврат, совсем до не давних пор, на часы был 14 днёв офлайн. Мне пару раз даже предлагали...
Цитата:
померить в домашних условиях интересные часы и принять взвешенное решение.

И фсетаки я не
Цитата:
рассказывал как хорошо покупать на маркете.
И не делал выводы о сервисе Варда
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 15.08.2017, 01:45
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,487
Сказал(а) спасибо: 4,424
Поблагодарили 8,250 раз(а) в 3,271 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Да, эт было сравнение Варда и маркета в контексте примерки. Утром деньги-вечером стулья. ни то, ни другое нельзя назвать примеркой. Дискуссия только в этом термине.
Ну так в контексте примерки никто на маркете Вам в другой город часы за $300 не повезет примерить.
Какая-то ни о чем дискуссия насчёт термина, так что к ней возвращаться. Уже развернуто объяснил.
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 15.08.2017, 10:15
Dobrobaba Dobrobaba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 1,085
Поблагодарили 3,782 раз(а) в 262 сообщениях
Всем привет! Отвлеку немного от занимательной беседы Приехали мои С65. Первые впечатления - часики смотрятся интересно, разве что показались немного маловаты, посмотрю как дальше будет. Может уйдёт ощущение.
Мои субъективные плюсы по часам - лаконичный дизайн, сдержанный и неперегруженный цифер, шикарное выпуклое стекло. Из минусов - они по-большому счётов относятся к тому моменту, что я брал часы со скидкой из раздела "почти новые", итак - на корпусе таки есть коцки, свидетельствующие о том, что часы носились, ну или очень небрежно фотографировались, эти повреждения, конечно, появились бы после недели ношения часов, но вряд ли от участия в фотосессии, так что производитель немного лукавит, хотя везде добавляется "почти" и "преимущественно", так что не придраться ремень, нет он то как раз новый, но почему старый то?)) пожадили да, и без фирменной технологии быстрого снятия. Мелочи, но осадочек знаете ли За скидку приходится терпеть, тем более, что все равно планировал дозаказать коричневый ремень.
В итоге - часы оставлю, в целом понравились. Внутри все та же стеллита, которая в винтажных С60 зарекомендовала себя очень хорошо. Интересно понаблюдать как поведёт себя этот мех, с теми повезло или в целом неплохая калибровка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7417.jpg
Просмотров: 299
Размер:	229.0 Кб
ID:	1895582   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7418.jpg
Просмотров: 267
Размер:	193.8 Кб
ID:	1895583   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7419.jpg
Просмотров: 173
Размер:	223.5 Кб
ID:	1895584   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7420.jpg
Просмотров: 214
Размер:	218.8 Кб
ID:	1895585   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7421.jpg
Просмотров: 193
Размер:	219.9 Кб
ID:	1895592   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7423.jpg
Просмотров: 296
Размер:	369.3 Кб
ID:	1895593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7413.jpg
Просмотров: 170
Размер:	387.9 Кб
ID:	1895594   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7415.jpg
Просмотров: 145
Размер:	370.2 Кб
ID:	1895595  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Dobrobaba за это сообщение:
arzt (15.08.2017), Bredddd (15.08.2017), captain bin (23.08.2017), filipp mw (16.08.2017), Keytujd (16.08.2017), serejk0 (17.08.2017), sorcer (15.08.2017), Гена Бобков (16.08.2017)
  #1060  
Старый 15.08.2017, 10:48
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,761
Сказал(а) спасибо: 5,006
Поблагодарили 6,221 раз(а) в 2,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dobrobaba Посмотреть сообщение
но вряд ли от участия в фотосессии, так что производитель немного лукавит
Ну не знаю, мне кажется, что они прямо заявили мол есть следы носки. Можно конечно долго придираться какие именно следы носки, но это по-русски.


Цитата:
Сообщение от Dobrobaba Посмотреть сообщение
ремень, нет он то как раз новый, но почему старый то?
Не понял, ремень должен быть новым, а прислали бу?


Цитата:
Сообщение от Dobrobaba Посмотреть сообщение
шикарное выпуклое стекло
Действительно шикарное стекло, аж себе такие часы захотел.
__________________

телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нету зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
c 65 trident vintage, c60, c65 sandhurst, christopher ward, sh21, дайвер


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Christopher Ward C60 lucky777one Другие часы и микробренды 5 03.11.2014 12:00
Christopher Ward Zhukov Vladimir Другие швейцарские часы 2 19.07.2011 18:26


Часовой пояс UTC +3, время: 08:07.