Почему люди покупают фейки? Мой основной вывод - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #91  
Старый 20.09.2011, 12:21
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Притом, как мне кажется, и эта "злоба" - по большому счёту дешёвые понты........
Человек в часах за 7.000 долларов и в машине такой же стоимости может показаться смешным тем, кто в этом разбирается.
Когда у тебя на руке дорогие часы, а в шкафу один костюм, одни джинсы, пара трусов и чёрные носки, купленные в электричке за 10 рублей.......
Согласен полностью !
А по розовой ветке ---вместо того , что б доносить новым приходящим людям , пускай и с фейком, по доброму -- "Что такое хорошо , а что такое плохо " -- в 90% случаев идет сразу втаптывание в грязь .
А ведь большинство таких "приходящих" наверняка бы поняли и возможно изменили бы свое отношение к ношению подделок .
А не изменили б --- все одно не нам их судить , у каждого небось "скелеты в шкафу" --- не щас , так раньше .....
Хотя кто то наверное с оригинальным Ролексом прям из утробы вышел

ЗЫ . Вообще тема бездонная и бородатая ужо -- пора бы ее закрыть на прочь.
А по сути мое мнение --- кто пытается ущемить в той или иной степени , а не объяснить по человечески -- тот такой же понторез , как и предпологаемый им фейконосец.
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! u-215 за это сообщение:
Moguchev Sergej (21.09.2011), Royman (28.09.2011)
  #92  
Старый 20.09.2011, 12:37
Аватар для medved
medved medved вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 340 раз(а) в 146 сообщениях
Зачем?

Цитата:
Сообщение от Don Karlo Посмотреть сообщение
Вот к примеру у Вас авто-а диски BBS у Вас не немецкие,а реплика-ну турецкие.
Седенье Recaro у Вас в авто тоже не итальянское а турецкая реплика
Повторю свой вопрос: зачем?
Зачем вам диски BBS, которые не BBS? Для чего вам нужно сиденье Recaro, которое не Recaro?
В России выпускается достаточно высококачественных литых дисков, производители которых не стыдятся писать на них свое имя. Имея привычку держать зимние колеса в сборе, всегда покупаю диски российского производства для них. Разницу в качестве с оригнальными японскими дисками не заметил.
А менять штатное кресло в машине на турецкую поделку ради надписи "Recaro" это уже простите колхоз-тюнинг. Это не только на часовом форуме, но и на любом автомобильном вызовет всеобщее отвращение. Я лучше доверю свою жизнь и здоровье оригинальному креслу, с которым машина сошла с конвейера. По крайней мере оно прошло краш-тест.
Кстати, не таких уж запредельных денег стоит настоящее кресло. Я покупал детское кресло Recaro пять лет назад за 500$. Не так уж дорого за удобство и безопасность ребенка.
Надо понимать, что любая подделка должна выполнить только одну задачу - продаться. Ни производителя, ни продавца не волнует, что с ней будет дальше. Покупателям копии тормозного шланга, реплики бензонасоса и жидкости, очень похожей на тормозную, стоит задуматься об этом.
__________________
"Everybody pays to play!"
Этот пользователь сказал Спасибо! medved за это сообщение:
Yuyu (20.09.2011)
  #93  
Старый 20.09.2011, 13:37
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,359
Сказал(а) спасибо: 16,305
Поблагодарили 19,081 раз(а) в 7,109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Don Karlo Посмотреть сообщение
Вот к примеру у Вас авто-а диски BBS у Вас не немецкие,а реплика-ну турецкие.Вы ведь тоже понторез и не вызовите доверия?
Седенье Recaro у Вас в авто тоже не итальянское а турецкая реплика-Тоже Вам не доверять?
Прям портрет " дебилоида-стритрейсера" на "тюнинговой" девятке . Забыли ещё про как-бы глушитель с надписью BORLA.И вот он-"король дороги" и девичьих сердец всего 6-го микрорайона , Индустриальной улицы. Гордо ,под записанный его же рэп-группой ( с крутым названием "Рил Патсаны") музон, медленно так дефилирует по району с небрежно выставленной в окно рукой ,на которой красуется фэйковый Брайтлинг в "бриллиантах" и с турбийоном.
Можно ли доверять такому человеку? А почему бы и нет.Нормальный пацан ,нормальная тачка ,"крутые" котлы.Эх! Жизнь удалась!Разойдись лошары!
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
Klark03 (20.09.2011), medved (20.09.2011), Pityok (21.09.2011), u-215 (20.09.2011)
  #94  
Старый 20.09.2011, 14:04
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
...................

Ну вот и все --- допрыгались !
Тезка подоспел и надо б врасыпную , а то прихлопнет "НИКОМ"

ЗЫ.Самая лучшая в стране юмористическая передача -- это форум watch.ru
В особенности когда ведущим выступает ув. tapoka !
Отправил в цитатник , только бы цензуру выдержало )))
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
  #95  
Старый 20.09.2011, 14:13
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Don Karlo Посмотреть сообщение
Скажите,а все кто покупает подделки дебил или понторез....Или только это касается часов? Вот к примеру у Вас авто-а диски BBS у Вас не немецкие,а реплика-ну турецкие.Вы ведь тоже понторез и не вызовите доверия?
Седенье Recaro у Вас в авто тоже не итальянское а турецкая реплика-Тоже Вам не доверять?
Список можно писать бесконечно.
Лично по мне-пофигу все это.Проще надо к вещам относиться...Проще.
да конечно проще, кто бы спорил.

а по поводу дисков и т.д.
не называйте это репликами - это подделки.
я не покупаю подделки дисков, кресел, не вешаю красные брызговики "спарко" и не вкорячиваю кусок трубы вместо глушителя аля прямоток. и да, считаю тех кто это делает - дебилами и понторезами.
и никогда не куплю одежду с лейблом, зная что это подделка.

лучше я куплю ноунейм, но без арманидольчегвесс. да даже на оригинале не люблю выпячивание лейблов и покупаю какой-нибудь СК по возможности без надписи во всю спину. просто одежда хорошая и удобная.

бывает, что человек купил по незнанию. бывает.
но мы то знаем, что в 90% это не так.
ведь незря же столько сайтов с подделками работает и процветает. человек целеноправлено ищет подделку.
забейте в яндекс "купить часы" и 1я страница - 2 ссылки на подделки.
а забейте "купить часы омега" - половина ссылок на подделки

почему и зачем? на этот вопрос мы уже ответили (см.выше)...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! LuckBet за это сообщение:
Kali0str0 (01.04.2012), medved (20.09.2011)
  #96  
Старый 20.09.2011, 14:31
Don Karlo Don Karlo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Россия Рязань
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 631 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Прям портрет " дебилоида-стритрейсера" на "тюнинговой" девятке . Забыли ещё про как-бы глушитель с надписью BORLA.И вот он-"король дороги" и девичьих сердец всего 6-го микрорайона , Индустриальной улицы. Гордо ,под записанный его же рэп-группой ( с крутым названием "Рил Патсаны") музон, медленно так дефилирует по району с небрежно выставленной в окно рукой ,на которой красуется фэйковый Брайтлинг в "бриллиантах" и с турбийоном.
Можно ли доверять такому человеку? А почему бы и нет.Нормальный пацан ,нормальная тачка ,"крутые" котлы.Эх! Жизнь удалась!Разойдись лошары!
Ув...Мне абслютно пофгу,какое и кто купил кресло своему ребенку..Мне так же все равно-чья жена пользуется какими прокладками..мне так же абсолютно до фени ваше мнение о тюнинг-колхозе...
Из ваших гениально-умных постов я понял-человек,на руке у которого фейк,достоин расстрела из рогатки чугунками.Значит,доверия он не внушает никакого.А по сему-я сделал вывод,что все люди,на планете Земля,у которых хоть что то есть фейковое-подлежат тотальному уничтожению? Так?Или это касается только тех,кто носит фейковые часы-вот мой вопрос.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Don Karlo за это сообщение:
Antonimus (20.09.2011), Butchara (20.09.2011), Lovehepburn (03.07.2012), u-215 (20.09.2011), ZZZEROXXX (21.09.2011)
  #97  
Старый 20.09.2011, 16:40
Antonimus Antonimus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Прочитав тему сложилось ощущение что многие уважаемые одноклубники очень однобоко смотрят на этот вопрос... Я думаю носить фейки или нет и как воспринимать их обладателей - каждый решит сам для себя. И я как то сомневаюсь что разглядывая на обложки журнала новый GL у Вас не возникает мысли " хотелось бы но..." и причин этого "но" может быть огромное кол-во. Или например "Патек Филип Скай Мун" увидел человек и сон потерял, хочет себе и всё! Какие варианты?! Я сомневаюсь что в России найдётся десяток человек способных купить эти часы. Выход один- копия (для души)...
Один маленький пример из жизни: Заходили с женой в часовой салон и я решился подержать в руках (и примерить...))) Таг Хюир Каррера. Отличные часы! На руке как влитые... как будто родился с ними и не снимал никогда))) Так вот через неделю она сделала мне подарок... Как хотите (копию, реплику, фейк и т.д.) Со словами что это для души "там"..., на рыбалку ходить...Сразу оговорюсь что при желание (задушив жабу)) "Акварейсер" могу себе позволить... ( это не Каррера конечно...) От оригинала мало чем отличается (есть нюансы конечно) на руке ощущаются так же, и на работу одевал, а вторую неделю после покупки всю в них проходил ( до поломки ) нормальные часы... (всё относительно конечно). Качество возможно и не самое лучшее, но и цена вопроса соответствует. Сам ношу Легенду, у жены Тиссот. Так что вывод у меня (на личном опыте) такой - Сам наверное не купил бы, а вот в такой ситуации (сначала чтобы жену не обидеть, а потом вроде понравилось...) если нравиться то с фейком жить можно! И навалить что подумают другие, главное чтобы самому нравилось.
  #98  
Старый 20.09.2011, 17:34
Der Jager Der Jager вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 889 раз(а) в 294 сообщениях
У меня вот тут другая мысль возникла. А так ли всё чисто с механизмами у самих Швейцарцев? К примеру, недели 2 назад в часовом магазине изучал вот такие часики http://market.yandex.ru/model.xml?hi...49262&clid=502
Всё бы ничего, но меня смутило следующее. Механизм по своему внешнему виду, полная копия моего, в подделке Лонжина. Таже обработка поверхностей, так же нет никаких маркировок на платине, градуровка на баллансе идентична. Визуально разница видна только на полусекторе автоподзавода, там есть надписи (они видны на фотографии по ссылке) Вобщем как то уже и не смешно.
  #99  
Старый 20.09.2011, 18:10
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,359
Сказал(а) спасибо: 16,305
Поблагодарили 19,081 раз(а) в 7,109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Don Karlo Посмотреть сообщение
Ув...Мне абслютно пофгу,какое и кто купил кресло своему ребенку
Это зря.Детей ,даже чужих ,надо оберегать от опасностей.
Цитата:
Сообщение от Don Karlo Посмотреть сообщение
.Мне так же все равно-чья жена пользуется какими прокладками.
До тех пор ,пока не окажитесь с ней в одной компании,за столом рядом ,в общественном транспорте ,очереди ,да и в одной постели наконец.
Цитата:
Сообщение от Don Karlo Посмотреть сообщение
мне так же абсолютно до фени ваше мнение о тюнинг-колхозе...
Не расстраивайтесь ,ведь это моё видение ситуации.Вполне возможно ,что в Вашем окружении -это норма.
Цитата:
Сообщение от Don Karlo Посмотреть сообщение
А по сему-я сделал вывод,что все люди,на планете Земля,у которых хоть что то есть фейковое-подлежат тотальному уничтожению?Так?
Не так.Никто этого и не утверждал.Я же не пойду уничтожать жуков-навозников, только из-за того ,что мне не нравится их среда обитания.Каждому своё.

Цитата:
Сообщение от Don Karlo Посмотреть сообщение
Или это касается только тех,кто носит фейковые часы-вот мой вопрос
А эти-то здесь причём ? Убогих жалеют,пытаются помочь как-то (кто словом ,а кто и делом) ,а ежели не понимают они ,так и Бог им судья.Бисера мало ,а свиней-как грязи.Перед всеми не "намечешься".
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
Klark03 (20.09.2011), medved (21.09.2011), O_ld (20.09.2011), Yuyu (20.09.2011)
  #100  
Старый 21.09.2011, 10:05
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
А эти-то здесь причём ? Убогих жалеют,пытаются помочь как-то (кто словом ,а кто и делом) ,а ежели не понимают они ,так и Бог им судья.Бисера мало ,а свиней-как грязи.Перед всеми не "намечешься".
Как это при чём? Человек русским языком задал очень простой вопрос. Но если русский не ваш родной, я могу повторить: ненависть к фейкам распространяется только на часы? Или вообще не все фейки? На, например, на Levi's, очки "Армани", ювелирку "Тиффани", которую, кстати, вы в жизни не отличите от настоящей с расстояния метра и т.д.
Поскольку здесь все высказывают свою личную точку зрения, я тоже выскажу. То есть, повторюсь: убогие (кстати, происходит от "у бога", что неплохо) как раз с моей личной точки зрения, это те, кто покупают себе часы за десять тонн баксов, но при этом ездит на бюджетном "японце", купленном в кредит, а то и на метро и живёт в спальном районе в обшарпанной однушке с доисторическим ноутбуком, т.к. на новый денег уже нет. Вот это просто ржачка с моей личной точки зрения. Потому что они из шкуры лезут только чтобы выделиться хотя бы этим, в большинстве своём представляя собой довольно серую массу.
Для понимания: сам fakes не ношу. Это не моё. Но и осуждать за это других не возьмусь. Я не Прокурор и не Господь. Я могу этого не понимать, но осуждать и плеваться. "А судьи кто?!" (с). Конечно, даже для меня, гастарбайтер в метро в очках "Армани" смотрится нелепо и забавно. Но это его выбор.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
Don Karlo (21.09.2011), u-215 (21.09.2011)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему покупают? kevintw Panerai 138 12.03.2016 22:25
Почему люди покупают себе копии часов? Naf Naf Pigs Подделки часов, "копии часов" 5 26.04.2012 03:44
Интересно зачем люди покупают хронографы? Don UA Офтопик 13 09.11.2011 16:08
Почему люди покупают фейки? Основная причина ConceptX Подделки часов, "копии часов" 341 09.08.2011 23:13
Какие интересные люди покупают Panerai Rufka Офтопик 12 05.03.2008 13:25


Часовой пояс UTC +3, время: 06:32.