Часовой Завод "Ракета" - Страница 160 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1591  
Старый 18.06.2024, 21:11
oikos oikos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,710
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,489 сообщениях
ThirdChimp, даже если согласитесь - вас ждет суприс (разочарование): по-прежнему продолжит к вам аппелировать с кало.бредом.
  #1592  
Старый 18.06.2024, 21:15
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4,699
Сказал(а) спасибо: 3,590
Поблагодарили 5,042 раз(а) в 1,863 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
ThirdChimp, даже если согласитесь - вас ждет суприс (разочарование): по-прежнему продолжит к вам аппелировать с кало.бредом.
О, неадекват с бреднями опять здесь. Ссылочку на себестоимость часов кстати дайте, а то ее не было. А ваше мнение ничто, в целом.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
  #1593  
Старый 18.06.2024, 21:44
oikos oikos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,710
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,489 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
О, неадекват с бреднями опять здесь. Ссылочку на себестоимость часов кстати дайте, а то ее не было. А ваше мнение ничто, в целом.
в одной фразе-обращении три нестыковки: оскорбление + просьба об инфо + заблаговременная и уничижительная оценка инфо/мнения.

неадекватное поведение такого рода разобрано в ролике:
https://www.youtube.com/watch?v=YyTusRUGUVA&t=176s
  #1594  
Старый 18.06.2024, 21:48
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4,699
Сказал(а) спасибо: 3,590
Поблагодарили 5,042 раз(а) в 1,863 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
в одной фразе-обращении три нестыковки: оскорбление + просьба об инфо + заблаговременная и уничижительная оценка инфо/мнения.

неадекватное поведение такого рода разобрано в ролике:
https://www.youtube.com/watch?v=YyTusRUGUVA&t=176s
О, тролль. Ясно, как обычно. А на вопрос ответить как? Себестоимость откуда?

Жалко будет конечно, если из- за очередной атаки троллей в который раз хорошую тему закроют.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
  #1595  
Старый 18.06.2024, 22:04
oikos oikos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,710
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,489 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
О, тролль. Ясно, как обычно. А на вопрос ответить как? Себестоимость откуда?

Жалко будет конечно, если из- за очередной атаки троллей в который раз хорошую тему закроют.
оххх. е-мое. приводил ранее расчеты. с цифрами. обоснованием.
и, не исключено, со сылкой на косвенные данные от графа.

повторять не буду. копирую только курбатов-мемы.
чтобы админ, вновь не разобравшись, не смыл то-что-не-нужно-затирать.
это должно плыть по "ветке", смешить, дискредитировать и смердеть к недоумению новичков.

Цитата:
Сообщение от ThirdChimp Посмотреть сообщение
... с такими фанатиками Ракете никакие хейтеры не нужны - отвадят от бренда всерьез и надолго
мдам. это самая эффективная антиреклама, которую видел на форуме. доп. прелесть придает наблюдение, что активность в этом, хе-хе, русле - неосознанная.
  #1596  
Старый 18.06.2024, 22:05
Kukla4ert Kukla4ert вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2024
Адрес: РФ
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Доброго времени суток, всем!

Вот уже несколько дней читаю эту тему и у меня возник вот какой вопрос! Зачем людям, которым не нравится бренд "Ракета" заходить в эту ветку и пытаться в своих постах всячески обо*рать (зачастую не обоснованно, основываясь на субъективное мнение и сомнительные аргументы) и часы и стратегию бренда? Мотивация какая? Как у старых бабок, которые идут в магазин или поликлинику для того чтобы поругаться в очереди?

Вот например, даже если я считаю, что "Производитель 1" говно и стратегия у них говно, у меня не возникает желания пойти в их ветку и доказывать им это. Люди сделали свой выбор и этот выбор осознанный и в этой ветке они хотят обсуждать вопросы в рамках своего выбора, я так думаю. А для обсуждений, что говно, а что нет, есть ветка "Помогите с выбором часов", по-моему она так называется. В ней как раз можно давать советы и обосновывать их, если вас об этом попросят конечно.

Спасибо за внимание!
Этот пользователь сказал Спасибо! Kukla4ert за это сообщение:
MKurbatov (19.06.2024)
  #1597  
Старый 18.06.2024, 22:07
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,270
Сказал(а) спасибо: 4,223
Поблагодарили 12,869 раз(а) в 3,780 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
мдаам... принимая во внимание недоразумения около-ракеты, сердце выбрало русс.код 2й., в меньшей степени 3й.
осталось дело за "малым" - запустить в рк мех. по часовой стрелке (отказаться от мнимого усложнения - экзальт.приблуды и дискредитации-троллинга Русскости).
ИМХО, основная засада Ракеты в том, что механизмы они производят очень медленно. К сожалению, деньги они вкладывают в какой-то маркетинг 90х годов, а не в производство. Я так вижу.
За недостатком количества механизмов пытаются наивных лохов развести на лимитки с ценой в 3 конца. При этом еще мухлюя с количеством часов в серии и с количеством этих самых серий лимиток.
Производить нормальные серийные часы за вменяемый прайс завод просто не в состоянии.
  #1598  
Старый 18.06.2024, 22:14
Аватар для ThirdChimp
ThirdChimp ThirdChimp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2024
Адрес: Тула
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 149 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
Производить нормальные серийные часы за вменяемый прайс завод просто не в состоянии.
Вопрос в том, когда (если?) раскачаются - вернутся ли к этой идее? Что-то мне подсказывает, что нет, ибо а зачем, если (пока?) схема работает
  #1599  
Старый 18.06.2024, 22:20
oikos oikos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,710
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,489 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
ИМХО, основная засада Ракеты в том, что механизмы они производят очень медленно. К сожалению, деньги они вкладывают в какой-то маркетинг 90х годов, а не в производство. Я так вижу.
За недостатком количества механизмов пытаются наивных лохов развести на лимитки с ценой в 3 конца. При этом еще мухлюя с количеством часов в серии и с количеством этих самых серий лимиток.
Производить нормальные серийные часы за вменяемый прайс завод просто не в состоянии.
да, согласен. да, отдаю отчет. на основе фин. пок.лей. доступных. ранее подобную мысль озвучивал.
с интересом жду, в какой ценовой потолок упрется ракета.
ошибка м. сыграть злую шутку, т.к. обратный откат невозможен или перечеркнет текущие достижения.
Этот пользователь сказал Спасибо! oikos за это сообщение:
HooliganSpb (18.06.2024)
  #1600  
Старый 18.06.2024, 22:31
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,270
Сказал(а) спасибо: 4,223
Поблагодарили 12,869 раз(а) в 3,780 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
да, согласен. да, отдаю отчет. на основе фин. пок.лей. доступных. ранее подобную мысль озвучивал.
с интересом жду, в какой ценовой потолок упрется ракета.
ошибка м. сыграть злую шутку, т.к. обратный откат невозможен или перечеркнет текущие достижения.
Если сбыт "дорого мерча" не прикроют для госкомпаний, то может и покоптят воздух еще. Что-то мне подсказывает, что не на розничных продажах они деньги делают.

Но приход Белоусова в МО очень не порадовал Ракету, ИМХО)

Ну сколько себестоимость у механизма, 5тр, вряд ли больше, фурнитура отличного качества на объёме нескольких тысяч штук максимум $500, а у ракеты среднего качества по 200-300, остальное потрачено на "балы и цыган"
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEKONDA от ЗАО "Часовой завод "Полет" роман_83 Другие российские часы 26 26.08.2016 22:30
Советские карманные часы "Чистопольский часовой завод" Cyanide Старинные часы и карманные часы 3 13.11.2012 18:38
Часовой завод "Ракета" возрождается Don Antonio Офтопик 18 02.12.2010 21:59


Часовой пояс UTC +3, время: 02:14.