Механчиеский пилотский хронограф Merkur FOD Chronograph 38 мм - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 22.09.2019 18:04)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.09.2019, 01:13
Аватар для Gottfried
Gottfried Gottfried вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 98 раз(а) в 10 сообщениях
Механчиеский пилотский хронограф Merkur FOD Chronograph 38 мм

Merkur - FOD Chronograph

Пол: унисекс
Год покупки: 2019
Новые часы, состояние:

Цена: 17 000 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Всем привет!

Собственно купил часы что называется на эмоции. Всегда тяготел к пилотам, всегда нравились хронографы (у меня уже есть laco trier) но всегда хотелось в корпусе консервативного размера (до 40мм) и механические.
Засматривался когда-то на гамильтоны механические пилотоы, но жаба задушила отдавать за них 70к (сейчас в продаже этой модели вовсе нет).

В общем шарив по ебею наткнулся на эти часы и после 5 минут восторженного просмотра фотографий приобрёл данные часики. Уже потом начал читать про merkur и конкретно про эту модель на WUS в общем 15 дней ожидания и часы у меня.

Бывает такое, что когда сильно чего-то хочешь или хотел ранее и затем это получаешь - не испытываешь особой радости. По правде говоря я уже давно ношу спортивные браслеты и изредка выгуливаю свои laco и casio f91.

Импульсивная покупка, замечательные часы, но уже не моё. редко ношу рубашки, под худи и кроссовки не идут, в общем плюсы за и против взвевис - решил выложить часы на продажу. Продаю за что купил. Можете проверить на ebay

Если продадутся - ок. Не продадутся - оставлю себе и буду постепенно к ним привыкать, может снова разгорится кострища часовой болезни и понесётся: ремешки, дайверы на лето и вот это вот всё.

И так господа: Мы имеем балдёжный пилотский хронограф в корпусе 38мм на механике ST1901 с акриловым стеклом над циферблатом и минеральным стеклом над механизмом.
В комплекте кейс под карбон, гарантии и вот это вот всё (есть на фото) также полезный тул для смены ремешков. В комплекте два ремешка: кожа и ткань
Родной ремешок - на выброс. Комплектный zulu сейчас на часах и он гораздо лучше комплектной кожи. Если прикупите черный, кожаный ремешок к этим часам - обретёте гармонию и постигнете дзен.

Часы носились только дома. Час. Переодет ремешок. На этом эксплуатация - всё.

Предпочтительный тип продажи - личная встреча в Москве.















  #2  
Старый 20.09.2019, 23:18
Аватар для Gottfried
Gottfried Gottfried вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 98 раз(а) в 10 сообщениях
15 000 рублей. Край.
Через неделю закрываю объяву и ношу с спокойной совесть
  #3  
Старый 22.09.2019, 18:04
Аватар для Gottfried
Gottfried Gottfried вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 98 раз(а) в 10 сообщениях
ПРОДАНО!
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 22.09.2019 18:04)
Метки
38mm, mechanical, pilot watch


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пилотский хронограф Edition Patrouille Suisse от IWC Ego Новости 10 23.06.2011 14:16


Часовой пояс UTC +3, время: 05:45.