Муки выбора Omega Globemaster vs Aqua Terra - Страница 25 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Что же выбрать?
Omega Globemaster синий 55 39.01%
Omega Aquaterra синий 68 48.23%
Ничего не подошло 18 12.77%
Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 01.01.2018, 00:55
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,036
Сказал(а) спасибо: 10,633
Поблагодарили 17,313 раз(а) в 7,057 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inlite Посмотреть сообщение
Предлагаю встретиться в этой теме в следующем году!
Ждем за вами рассказ...

Цитата:
Сообщение от Inlite Посмотреть сообщение
Также нужно постараться пояснее выразить мотивы, побудившие меня принять окончательное решение.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 11.01.2018, 22:18
Vladimir_R Vladimir_R вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 779 раз(а) в 383 сообщениях
Праздники прошли, ждем продолжения. А Тюдор биколорный (как у Бекхема) не смотрели?
__________________
С уважением,
Владимир
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 17.01.2018, 23:00
Inlite Inlite вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Msk
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 178 раз(а) в 61 сообщениях
Как бы я не тянул и не придумывал себе важные поводы, про начало года, космический запар и мощнейшие новогодние выходные.
Но. Становится просто таки неприлично хранить степенное молчание.
Вообщем забегался и затюкался. Раз пять собирался сесть и написать обстоятельный пост.
Но. Опять летим по пачке Беломора.

Прежде всего в многождный (и уверен, что в не последний) раз хочу сказать спасибо нашему дорогому форуму и его вкуснейшей и полезнейшей начинке (то есть нам всем). А в моем конкретном случае - вам всем!

Повторюсь, что уверен (!) если бы такие энергичные, положительно ориентированные, эмоциональные, работающие на ТС, знающие, активные, и просто хорошие люди взялись бы за что-нить эндакое (производство запустить или спутник какой, на крайний случай - страной там поуправлять) - то! Ух!

Ну как «ух». Ничего конечно же путного не вышло, слишком мы дистанционные и разные, свободолюбивые и часобольные. Часы, вон, даже мне не выбрали (см. результаты голосования), какой уж тут спутник. Обсуждение зависло бы на этапе принятия решения в какую сторону он должен полететь «вверх» или «вниз».


От всего вышесказанного моя благодарность нисколечко не уменьшилась. Это была увлекательная неделя. Я курил ветку каждый день по много раз. Вчитывался, перевчитывался, сравнивал мысли товарищей-форумчан со своим внутренним голосом, да и просто ликвидировал безграмотность.
Искренне участвовал в процессе, полностью находился «в потоке».

Ещё раз. Спасибо за поддержку, за мнения, за советы, за идеи, за информацию, за внимание и потраченное время! Ура!

Самые громкие ура, самым главным товарищам, которые так или иначе повлияли на мои ощущения (зачастую сторону противоположную финальному мнению). Побудили меня пораздумывать, разобраться в своей мотивации, просто пообщаться и... и.. все остальное.

Если вдруг кого забыл - кто себя причастным ощущает - искреннее сорри, не со зла - в теме то 25 страниц - круто мы так тусанули!
Кто-то пришёл на один пост, кто-то был со мной от начала до конца ветки. Кто-то писал коротко, кто-то совершеннейше много. Чьи-то комменты разошлись на мои внутренние цитаты, а кого просто учёл с пометкой «его ИМХО».


Кто молодец? Я молодец!
А также:
gromm - ну просто за все! Тут можно долго рассусоливать - он просто хороший.

abstractsomething - за всегда альтернативные, но глубокие и интересные точки зрения (до сих пор про отжимания вспоминаю). За готовность объяснять, за стремление быть услышанным.

olfagp - за подключение к топику в самый критический момент (за трубы Рохана, так сказать) и последующий кармический саппорт в моем зерг -раше по часы.

seals - за краткость по существу и существенный ликбез, а также регулярную феерическую расстановку точек.


evgeniy_k - за участливое участие, за «короткость, но подельность»
Rivaldo - за ровную поддержку на протяжении всей ветки и за конкретные конкретики в самые нужные моменты
Grekules - за супер пост, ярко четко и попал
Hugo Braun - за понятные и конкретные примеры и общий поддерживающий настрой
YKalinichenko - за саммари и перспективы навырост, общенацеливающее мнение.
Rom242 - за безальтернативность в бритвенной резкости
ltybcrf - за внимательность и четкость.
mcmlxxii - за вопросы, которые хотел бы спросить, но их уже спросили.
MegaZur - за всегда к месту и неиссякаемый оптимизм.
screapp - за подстегивающую мотивацию.
Dm.Sheen - за деликатную ёмкость

А также, много много кого («за» не кончились, просто, наверно, хватит):
probe
Teodorez
Zacup
darthello
rustic
АлексМ
KALJAN
Gilzar
Maksim Bogdanov
Exact
Vadim2014
AVMED
seaa
CapsLock
Dima343
Hemo
DrS
Pernikof
arzt
Pashka1
Bus
oldMaxxx
shmoylo
RD_tech

Ну и конечно спасибо «участливым прохожим», которые, тем не менее, нашли минутку отписать комментарий в тред.

Без всего того, что между нами было, моя часовая история стала бы другой.
А какая она сейчас - мне нравится. Каждый день нравится.
Хотел бы продолжить рассказ о свершившемся выборе. Но. Оставим на второй пост.

Итого: всем спасибо. Извините за затянувшееся молчание и неточность благодарственных формулировок (ей богу они могли бы быть чётче)
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Inlite за это сообщение:
abstractsomething (18.01.2018), arzt (18.01.2018), Hugo Braun (18.01.2018), maksym-f (17.01.2018), oldMaxxx (18.01.2018), olfagp (18.01.2018), Rivaldo (18.01.2018), seaa (20.01.2018), taxamata (18.01.2018), Zacup (18.01.2018)
Ответ
Метки
сравнение часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муки выбора Aqua Terra incognitoMSK Omega 118 16.06.2019 20:42
Муки выбора Omega De Ville Oktoih Omega 7 10.07.2018 21:30
Омегаводы - очень нужна помощь знающих в выборе между Globemaster и Aqua Terra Inlite Omega 14 23.12.2017 22:47
Муки выбора Omega Seamaster Вячеслав Д Omega 35 14.02.2010 12:19
Муки выбора: Omega или Tag Heuer? Delibash Советы по выбору часов 25 15.10.2009 15:34


Часовой пояс UTC +3, время: 14:19.