Shark Sport Watch - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.06.2015, 23:37
danxs danxs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Как бы это не забавно звучало, на shark есть подделки, оригиналы стоят 40-60$, в зависимости от модели. То, что дешевле - не покупайте. В принципе качеству исполнения есть пара вопросов, ремешок ужасен, но идут точно. Я точно не жалею о покупке, у меня был негативный опыт с часами за 10-15$, там действительно выкинуты деньги.
Выгледят явно повеселее чем edifice, с 30 см не видно косяков
Я рекомендую их всем, только заказывайте на али, а не на ебее. Кому интересно в личку пришлю ссылку на проверенного продавца
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1237
Размер:	367.8 Кб
ID:	1033874   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-138065-65159177.jpg
Просмотров: 939
Размер:	247.4 Кб
ID:	1033875   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-138065-408424222.jpg
Просмотров: 835
Размер:	225.6 Кб
ID:	1033876  
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.06.2015, 17:04
patron12 patron12 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Караул!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.06.2015, 19:29
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,104
Сказал(а) спасибо: 1,045
Поблагодарили 8,326 раз(а) в 3,662 сообщениях
Цитата:
Сообщение от danxs Посмотреть сообщение
Как бы это не забавно звучало, на shark есть подделки, оригиналы стоят 40-60$, в зависимости от модели.
Вы действительно такой наивный или просто прикидываетесь?.. Этот трэш никто не подделывает - он сам по себе такого вот унылого качества. Китайцы просто специально пишут MSRP в несколько раз выше ($40-60), чем реальная цена продажи ($12-25). Надо же им как-то показать, что якобы "на самом деле" эти часы стоят намного дороже + делать фальшивые скидки на псевдораспродажах. Впрочем, есть несколько специально созданных отдельных сайтов, а также аккаунтов на торговых площадках, где эти часы специально как бы продают по MSRP (но их там никто не покупает - они нужны чтобы ссылки приводить). Обычный китайский маркетинг для лаоваев. А лаоваи ведутся, похрюкивают и просят добавки!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
meer2004 (14.05.2017), pobedit (23.02.2016), zorkiy sov (29.08.2017)
  #24  
Старый 24.02.2017, 01:36
Steelmajor Steelmajor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Качество - Китай, цена - Европа

В конце декабря получил такие часы (жена заказывала на Алиэкспресс) у продавца LIGE Watch Store модели DS011S (с двойной индикацией: стрелочной и по нажатию кнопки проекция цифр на стекло) на следующий день секундная стрелка повисла, изображая индикатор вектора гравитации, плохо была запрессована на оси. На гарантию сразу плюнул, за 400 рублей починил в самой понтовой мастерской города (в остальных сказали, что с такой маркой незнакомы и брать в ремонт не будут). В середине февраля без видимой причины (не ронял, сам не падал, водой, кислотой и щелочами не поливал и пр.) отказала цифровая индикация на стекле. Скорее всего, поводом для отказа стал проезд часов в ручной кладе через рентген в аэропорту. Написал в гарантийку SHARK, ответили, что у нас на Алиэкспрессе есть свой оф. магазин, а купленное не в нем под гарантию не попадает.
Я бы понял, если бы они нашли следы вскрытия, получив часы, и отказали мне в гарантии, это было бы отчасти справедливо.
Короче, китайское качество с китайским сервисом и китайской же хитрожопостью. Для игры с китайцами в лотерею (повезет\не повезет) есть более дешевые модели.
Если что, переписку с китайцами я сохранил и скрины со своей учетки на Шарковском офсайте сделал. Фото часов и всей требухи из коробки, включая "WorldWide Warranty" карточку могу сделать, если кто недоверчив. Как тут уже отмечали, есть офсайты с "рекомендованной ценой" (не ниже 69 долл. на сегодня для самых дешевых моделей), а реальные продажи идут через левых продаванов, за которых по гарантии отвечать никто не собирается. Вот и вся хитрость.
Я думаю, не дороже 600-700 рублей в эту лотерею еще можно сыграть.
Специально зарегался на сайте, чтобы об этих говнюках предупредить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Steelmajor за это сообщение:
meer2004 (14.05.2017)
  #25  
Старый 27.02.2017, 17:52
LauraBr LauraBr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 2,093
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 594 сообщениях
А почему этот Китай в фэшн-разделе? Обычные китайские часы. ничего фэшн в них нет. Продаются как минимум с тремя разными названиями (Shark, Weide, Quamer).
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.04.2017, 12:12
Kibertron Kibertron вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А что отличная фирма.Ей лет тридцать уже.Мне в детстве подарили пластиковые шарки с закосом под Касио.Меня паразила акула на корпусе.Часы были Електронные и чудно пахли пластиком.Через неделю отвалился пластиковый ремешок,пришлось раскалённой на газу иголкой прожигать в отверстиях под шпильки сквозные дырочки и вставлять медную проволоку.Загнул кончики и ходил.Такие часы продавались в комках ,и лежали на одной витрине с легендарными Монтано.Потом спустя лет восемь я купил продукт данной фирмы на рынке.Часы поразили своей технологичностью и имели на борту аналого-цифровое отображение.Часы вызывали зависть и восхищение окружающих.Но они не знали что был постоянный рассинхрон в показаниях циферблатов,и защитное стекло постоянно выпадало из корпуса.Всё происходило в первой половине 90-х.Так состояло моё первое знакомство с данной фирмой.В принципе я не расстроен))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.04.2017, 13:00
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,104
Сказал(а) спасибо: 1,045
Поблагодарили 8,326 раз(а) в 3,662 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kibertron Посмотреть сообщение
А что отличная фирма.Ей лет тридцать уже.
Часам "грибной" марки Shark всего несколько лет. Вы можете просто путать ее с Sharp (которая к одноименной и всем известной японской Sharp не имеет никакого отношения).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
DoctorUSI (17.06.2017)
  #28  
Старый 11.08.2017, 10:36
amigo65 amigo65 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: иркутск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
часы шарк - ГОВНО.
Прислали без электронной начинки. И звонил и писал по почте. тубку берут \. вежливо разговаривает девочка, говорит что передаст в соответствующую службу - и НИ ХРЕНА!!!!!!!! Батарея села через 3 месяца!!! Механизм - китайский дешман!!!
Общался с ними 6 раз - результат= 0. Водозащита = 0.1 балла Ребята - НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО говно для дворовых ребятишек 10-ти - 12-ти лет, и то дорого!!!!!!!!!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
дешевое китайское барахло

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за марка часов Shark watch? PetrZ Другие часы и микробренды 6 11.04.2016 17:44
SHARK Watch Band Стасян Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 2 30.01.2012 15:03


Часовой пояс UTC +3, время: 13:18.