Первая механика, хорошие и надежные часы до 50000 рублей - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.06.2014, 15:39
SCash SCash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 245 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
более адекватно передает реальность видео
http://www.youtube.com/watch?v=8Ongf-BVQQ4

попробуйте позабивать на ютьюб референс номера часов и посмотреть. Но на самом деле только живой осмотр даёт реальное предтавление о часах. Многие часы на сайтах сфотаграфированны просто ужасно. Тоесть бывает что по фото нравицца -а в живую унылое гавно. И наоборот. Так что смотрите в живую и видеороллики на крайний случай...



Придти с деньгами и сказать - куплю эти часы прямо сейчас со скидкой 20 процентов . В часовых магазинах принято торговацца
Понял)
Кстати, удивительно, что никто не рекомендует Raymond Weil. Плохое качество?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.06.2014, 15:54
warrioroff warrioroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Екатеринбург, Россия
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 155 раз(а) в 83 сообщениях
Местные продавцы Hamilton не особо готовы торговаться мне предлагали скидку по 100% предоплате наличкой что-то порядка 5%, но при этом цена выше чем в том же bestwatch
Я оплатил hamilton на olfert-co.de ндс вычитают (+у меня была бесплатная доставка+скидка 5% за подписку на рассылку), официальный дилер поэтому гарантия работает можно найти и дешевле но у "серых" дилеров например jomashop, но нет гарантии.
Жду 12 дней, после калининградской таможни что-то подвисли (7 дней не обновляется статус), надеюсь что из-за праздников.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.06.2014, 15:55
Sunburn89 Sunburn89 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Россия. Питер
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Кстати, удивительно, что никто не рекомендует Raymond Weil. Плохое качество?
У RW модельки, которые лично мне симпатичны начинаются от 120 тыр, а в таком ценовом диапазоне хватает игроков посолиднее.
__________________
Hamilton
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.06.2014, 15:56
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,306
Сказал(а) спасибо: 6,070
Поблагодарили 8,444 раз(а) в 2,628 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SCash Посмотреть сообщение
Понял)
Кстати, удивительно, что никто не рекомендует Raymond Weil. Плохое качество?
Хорошее качество, просто отличное, но как бы немного не "мейнстрим" . 5-тыми часами в коллекцию RW впишется прекрасно, а первыми.... На любителя они ИМХО
А может хэмы вентура?




эт опокрайней мере полюбому ИНТЕРЕСНЫЕ ЧАСЫ, несмотря на их относительно невысокую цену. Украсят любую коллекцию, и врядли надоедят. Но не на каждый день они конечно...

зы мне недавно чорную вентуру ххl предлагали за 35тр. В магазине. Видимо отчаялись продать. Но серебристая намного интереснее как мне кажеться
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.06.2014, 16:06
warrioroff warrioroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Екатеринбург, Россия
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 155 раз(а) в 83 сообщениях
Вообще так же выбирал первые часы остановил свой выбор на Hamilton X-Patrol впечатлений пока нет (по озвученным выше причинам) выбрал практически по наитию, так как у нас (хоть и город не маленький) ближайший дилер 200 км и тех часов которые выбрал там нет в наличии.
может и вам понравятся, часы в вашем бюджете даже чуть ниже, так что сможете заказать сразу с двумя браслетами, еще и останеться
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.06.2014, 16:12
SCash SCash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 245 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
Хорошее качество, просто отличное, но как бы немного не "мейнстрим" . 5-тыми часами в коллекцию RW впишется прекрасно, а первыми.... На любителя они ИМХО
А может хэмы вентура?




эт опокрайней мере полюбому ИНТЕРЕСНЫЕ ЧАСЫ, несмотря на их относительно невысокую цену. Украсят любую коллекцию, и врядли надоедят. Но не на каждый день они конечно...

зы мне недавно чорную вентуру ххl предлагали за 35тр. В магазине. Видимо отчаялись продать. Но серебристая намного интереснее как мне кажеться
не, не, не - это слишком для меня круто!) Это для молодых и перспективных)

Цитата:
Сообщение от warrioroff Посмотреть сообщение
Вообще так же выбирал первые часы остановил свой выбор на Hamilton X-Patrol впечатлений пока нет (по озвученным выше причинам) выбрал практически по наитию, так как у нас (хоть и город не маленький) ближайший дилер 200 км и тех часов которые выбрал там нет в наличии.
может и вам понравятся, часы в вашем бюджете даже чуть ниже, так что сможете заказать сразу с двумя браслетами, еще и останеться
я как-то загорелся уже вот этими

легкие, не перегруженные

Цитата:
Сообщение от warrioroff Посмотреть сообщение
Местные продавцы Hamilton не особо готовы торговаться мне предлагали скидку по 100% предоплате наличкой что-то порядка 5%, но при этом цена выше чем в том же bestwatch
Я оплатил hamilton на olfert-co.de ндс вычитают (+у меня была бесплатная доставка+скидка 5% за подписку на рассылку), официальный дилер поэтому гарантия работает можно найти и дешевле но у "серых" дилеров например jomashop, но нет гарантии.
Жду 12 дней, после калининградской таможни что-то подвисли (7 дней не обновляется статус), надеюсь что из-за праздников.
по бесплатной доставке и скидкам за регистрация понятно, не могу разобраться с темой вычета НДС. Как это происходит на практике, надо полностью платить и потом где получать компенсацию или они сразу вычетают и просто надо где-то галки проставить?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.06.2014, 16:15
warrioroff warrioroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Екатеринбург, Россия
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 155 раз(а) в 83 сообщениях
Как только зарегистрируетесь и укажите страна Россия цены автоматом будут без НДС.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.06.2014, 16:24
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SCash Посмотреть сообщение
для получения скидки, что необходимо?
Конкретно в том магазине можно распечатать купон с сайта (-10%), подписаться на них в соцсетях (ещё -1%), прийти в день рождения +/- 3 дня (ещё -2%).
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.06.2014, 16:32
SCash SCash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 245 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kjuby Посмотреть сообщение
Конкретно в том магазине можно распечатать купон с сайта (-10%), подписаться на них в соцсетях (ещё -1%), прийти в день рождения +/- 3 дня (ещё -2%).
со мной уже поделились секретом заказа за бугром!) Цены, действительно более дружелюбные. Сила моя растёт!)))))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.06.2014, 17:19
Аватар для alex_oz
alex_oz alex_oz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва/GTA
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 2,611 раз(а) в 186 сообщениях
Сейчас пошлины через месячишко введут, посмотрим, как у нас сила расти будет

ТС ничего личного, не удержался
__________________
Omega Seamaster 3OO; Omega Speedmaster; Breitling Aerospace; Grand Seiko; Longines Master Collection Moonphase; Citizen Skyhawk; Casio G-Shock и т.д.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механика с автоподзаводом за 50000 рублей Kostya snz Советы по выбору часов 90 01.12.2020 15:56
Хорошие, надежные часы до 15000 рублей Apkt Советы по выбору часов 40 09.01.2020 18:50
Надежные и точные часы на каждый день до 50000 рублей maxAmillion Советы по выбору часов 13 20.06.2017 11:36
Первая механика. Надежные, точные и универсальные часы до 50000 рублей spike01 Советы по выбору часов 45 16.08.2016 08:47
Хорошие надёжные часы для тренировок и отдыха до 14000 рублей Amlet Советы по выбору часов 10 12.12.2010 22:38


Часовой пояс UTC +3, время: 12:20.