Отзыв о продавце Nikita777 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.04.2014, 16:42
Bambata Bambata вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отзыв о продавце Nikita777

Добрый день господа. В этом посте хотел бы поблагодарить продавца Андрея у которого я купил часы Seiko SNZF21J1.
Расскажу вам небольшую предысторию. Долго я выбирал у какого же продавца заказать часы, не хотелось заморачиваться с почтой и предоплатами в кругленькую сумму, поэтому выбор пал именно на Андрея.
Немного пообщавшись с Андреем, понял, что человек адекватный и с ним можно иметь дело, правда на тот момент условия покупки часов уже немного изменились. Нужно было сделать предоплату в 500р любым удобным мне способом. Такая сумма меня не особо смутила и я без колебаний согласился на эти условия. Выбрал модель (выбор был очень тяжелый, пролистал наверное всю ветку с Seiko, пересмотрел кучу моделей и остановился все таки на SNZF21J1), внес предоплату и начал ждать часики проверяя состояние товара на сайте почты России по трек номеру.
Прошло порядка 3.5 недель, часики прилетели. Так как Андрей предлагает проверить часы любым способом вплоть до похода в мастерскую, решил не упускать шанса и проверил их на водонепроницаемость, пока беседовали о рыбалке и насущном поместил их в стакан с водой примерно минут на 15-20. Часы прошли испытание я расплатился и радостный побежал в мастерскую, что бы укоротить браслет. Уставший, но невероятно довольный уселся поудобнее, что бы еще раз рассмотреть мои первые часы. Все идеально, блестят, царапинок нет, переворачиваю, сзади тоже все идеально, но тут мне бросается в глаза небольшая царапина, находящаяся прямо под браслетом в районе, где браслет крепится к часам (позже узнал, что обычно на этом месте могут быть полоски (непрокрасы) из за того, что именно на это место кладутся часы, перед тем, когда их покрывают каким либо покрытием (точно не знаю, что за покрытие, но предположу, что гальваника), но там был не непрокрас, а именно царапинка, содранная краска. (загрузил фото с царапиной, была в обведенном красным контуром месте).
Конечно же мне стало дико обидно, все таки первые часы, хотелось что бы они были действительно новыми. Повторяю, сразу ее заметить практически невозможно (так как я пристально проверил их до покупки), только если наклонить часы и посмотреть как бы под браслет, то есть я допускаю тот факт (я в этом даже уверен), что Андрей ее тоже попросту не заметил. Пишу Андрею, что мол так и так, имеется вот такая вот царапина. На что получаю практически моментальный ответ. Без проблем, давайте я верну эти часы поставщику, а вам верну деньги, только часы вы должны вернуть в ближайшие дни.
Я если честно даже был немного ошарашен, так как ожидал, что будет что то из разряда - "Ну вы же смотрели и проверяли эти часы при покупке", "Мальчиктыэтосамсделал". Но никакого нытья, никаких отговорок, просто сразу конкретное решение проблемы. Я окрыленный вернул часы, мне вернули деньги. Сразу же заказал у Андрея эту же модель. Подождал еще 3 недели и вот вчера стал счастливым обладателем часов Seiko.
Хочу подвести итог, Андрей продавец замечательный, а как человек еще лучше. С такими людьми приятно и хочется работать. Так что, если вы из Питера и вам лень заморачиваться с почтой, предоплатами в пару тысяч, если у вас есть желание проверить часы до покупки, а в случае, если что то не понравилось вернуть деньги (у него кстати действует так сказать мини гарантия в 7 дней), то Андрей это тот человек, кто поможет вам в этом деле.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: А вот мои Seiko.jpg
Просмотров: 139
Размер:	365.5 Кб
ID:	684756   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Где то в этой зоне была царапина.jpg
Просмотров: 67
Размер:	364.9 Кб
ID:	684757  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bambata за это сообщение:
Nikita777 (16.04.2014)
  #2  
Старый 16.04.2014, 16:53
Аватар для mcredo
mcredo mcredo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Россия, город герой Москва
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 4,334
Поблагодарили 2,395 раз(а) в 484 сообщениях
Не дочитал, вам бы романы писать со скучным сюжетом. Ваш отзыв видимо реклама магазина некоего Андрея с ником Nikita
__________________
Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2014, 17:01
Bambata Bambata вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Можете называть этот пост, как вам удобно и как вам больше нравится, если для вас все темы на этом форуме с заглавием "Отзыв о продавце..." реклама. Просто решил рассказать о продавце, что часы доставил и что не кинул, получилось чуть развернуто.
З.Ы кстати познакомился с фирмой Seiko благодаря человеку который у вас на аватарке
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.04.2014, 17:02
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,129 раз(а) в 3,823 сообщениях
ну не совсем.. с Андреем я знаком.. причем была не купля-продажа, а обмен... я отдавал часы Seiko, мне Canon прибамбас, коим до сих пор пользуюсь... Вопросов не возникло.
Да и автор предыдущего отзыва мне заочно знаком... человек весьма дотошный, пытал меня как раз на предмет сначала часов, а уж и после самого Андрея
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Михаил за это сообщение:
Bambata (16.04.2014), mcredo (16.04.2014), Nikita777 (16.04.2014)
  #5  
Старый 16.04.2014, 17:06
Bambata Bambata вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо Михаил уж к вашему то слову тут точно прислушаются
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.04.2014, 17:20
Nikita777 Nikita777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 473 раз(а) в 70 сообщениях
Всем спасибо !
Не ожидал, честно говоря...
Я здесь практически не торгую, так что в качестве рекламы пост Bambata рассматривать не стоит. Кому нужно - тот и так меня находит...

На форуме я в первую очередь читатель...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о продавце ВОВАН33 SerzNike Отзывы и рекомендации на Маркете 101 08.02.2024 18:28
nos - очень рекомендую! SerzNike Отзывы и рекомендации на Маркете 2 02.12.2019 12:17
Отзыв о продавце x KOT x rrodriguez Отзывы и рекомендации на Маркете 0 28.06.2019 18:12
Отзыв о продавце maxi3 SerzNike Отзывы и рекомендации на Маркете 0 16.11.2016 12:05
Отзыв о продавце sib Bad from BMWclub Отзывы и рекомендации на Маркете 2 30.09.2016 18:14


Часовой пояс UTC +3, время: 16:41.