Уважаемые форумчане, помогите с заказом! - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.11.2013, 22:31
Аватар для babay78
babay78 babay78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва, Дорогомилово
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 2,257 раз(а) в 934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ekaterina7 Посмотреть сообщение
Отписываюсь по последним новостям! Посылка уехала из Томска обратно в Калининград, после чего ее обещают отправить наконец таки в Екатеринбург Оказываетя за посылкой все же пришел получатель (видимо проживающий по не правильно указанному адресу в г. Томск), посылку действительно ВСКРЫЛИ и обнаружили правильный адрес, после чего и отправили на разборки в Калининград

babay78,
Оксане я писала по одному письму в день. Ответ все же получила, где меня заверяли, что по их данным посылка в настоящий момент движется в сторону Екатеринбурга (хотя я отправляла скрин движения посылки по почтовому идентификатору Почты России ). Так же попросили подождать еще пару дней)
ну, видите как все просто) глядишь недельку покатается и доедет до Катера то?))

Цитата:
Сообщение от denis4001 Посмотреть сообщение
Обсуждалось уже это. И не раз...
DHL не может возить покупки стоимостью больше 300 евро (точно не помню, но вроде бы 300) напрямую адресатам из России. Какие-то проблемы с таможней...
Да, понял уже. Жаль конечно, но почта, только почта и нифига, кроме нее, Родимой.
__________________
Тот еще пряник.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите про Jacques Lemans Johnny Depp Другие швейцарские часы 9 09.11.2012 20:43
Помогите выбрать часы: Seiko, Davosa или другие похожие Stepanenko Alexsandr Советы по выбору часов 23 17.01.2012 17:50
Уважаемые форумчане! помогите выбрать) frizzleboy Советы по выбору часов 5 05.11.2011 21:40
Серебряные карманные часы - дайте оценку! pux-333 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 0 06.02.2011 10:25


Часовой пояс UTC +3, время: 08:33.