На какую минусовую температуру расчитан каучуковый браслет? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Аксессуары для часов > Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов
Регистрация | Забыли пароль?

Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.07.2006, 10:34
Daniel Daniel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
KSV, в том то и дело, что я задал конкретный вопрос не привязываяь к географии и пр.

Допустим, я бы жил в Сочи и это бы все знали.
Мне не интересен ответ типа "ты можешь носить его круглый год".
И никто бы не написал "ты можешь носить его круглый год, но если вдруг приедешь в Сургут, то не рекомендую носить его в период с декабря по февраль". Хотя и такой ответ меня не удовлетворит.

Просто я хочу знать при какой t ему может настать конец.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.07.2006, 10:51
FIGO FIGO вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Daniel
FIGO, что такое pocket watch?
Спасибо за помощь.
Все просто - это карманные часы, их нужно без ремешка носить. ops:

Этой зимой в Питере было очень холодно, иногда темпиратура понижалась до -33 а то и ниже, мне казалось что холоднее быть не может.....так что скорее харя от мороза треснет чем каучуковый ремешок :shock: , можеш смело носить, тем более часы ведь под свитером и под пуховиком наверное
__________________
Забадай меня Зидан
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.07.2006, 11:22
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,481
Поблагодарили 403 раз(а) в 84 сообщениях
Daniel, Вы вообщето даже не удосужились правила ФОРУМА прочитать, где русским по белому всё описанно. Вы в одном топике умудрились нарушить правила, и не один раз, при том что правила более чем демократичные. Если Вы с чем то не согласны действуйте согласно правилам.

Имейте ввиду, что общение на данном форуме добровольное. Никто не обязан знать все ответеты и отвечать на вопросы (в отличии от коммерческих организаций). Здесь всё на добровольных началах, в том числе администрирование и модерация форума.

По существу Вашего вопроса - эта информация ОБЯЗАННА присутсвовать в инструкции к часам. Если она отсутсвует, лично я бы обратился с писмом к ПРОИЗВОДИТЕЛЮ. Это самый быстрый и простой способ.

ЗЫ: Модератор и не должен быть добрым. Он за порядком следит.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.07.2006, 12:40
Daniel Daniel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Так как Вы ответили мне не личным сообщением, а первые два абзаца я думаю надо было сообщить именно так (Правило 3.), то я отвечу здесь же.
Согласен, я нарушил правило №8.

Но, могу поспорить сообщения Больших Профи нарушили правило
3 и скорее всего правило 11.
И кстати, у меня галлюцинации или там кто-то заметал нарушение правила 7.

Ну а по делу - у меня Tissot Moto GP (как точно модель называется не помню) с каучуковым ремешком. Купил на Канарах - так что к продавцу обратится не могу. Инструкции на русском нет точно. Испанским не владею, английскую поищу. И куда написать тоже не знаю.

За помощь спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
температура, расчет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие Omega выбрать (Aqua Terra или Speedmaster)? AndreyNam Omega 45 25.10.2009 12:26
Какую-то ссылку нашел Sergei Frolov Необычные часы 2 06.12.2008 00:44
Реакция на температуру воздуха Foks Ремонт часов и обслуживание 19 25.09.2008 20:54


Часовой пояс UTC +3, время: 08:12.