| 
				
				Часы MADO - немножко Японии в вашем доме
			 
 
			Интерьерные часы MADO, уже завоевавшие популярность у российских покупателей, вновь представит на "Московском часовом салоне" компания "СТИЛЬ ТАЙМ".
 MADO - это марка настенных часов, появившихся в России в 2005 году. Родина коллекции часов МАДО  загадочная страна восходящего  cолнца  Япония.
 
 MADO это не просто часы, это настоящее произведение искусства, сочетающие в себе многовековые традиции Японии с современными тенденциями моды.
 
 MADO, в переводе с японского, означает ОКНО. Само название марки символизирует - открытие чего-то нового, неизведанного и прекрасного, простор и свободу.
 
 MADO  это свежий взгляд на привычные вещи.
 
 Современный японский дизайнер Шайнес Чиу постарался вдохнуть в часы MADO жизнь, сделать их красивыми, а красота, у японцев это гармония разума и чувства, гармония с природой, красота это добро и радость.
 
 Исследователи Японии отмечали, что японские дома  это в основном дерево и бумага, но фактически можно сказать и просто дерево, ведь бумагу получают из древесины. Примерно 60% площади Японии покрыто лесами. Флора Японии отличается большим видовым разнообразием и включает несколько тысяч пород. Дерево определило атмосферу японского дома, и эта атмосфера сформировала и идею часов MADO.
 
 Часы выполнены из натурального дерева, при производстве MADOиспользуется сосна, платан, кедр, минеральное стекло, натуральный песок (кварц), кора деревьев, засушенные насекомые и  листья деревьев.
 
 Есть модели MADO, выполненные в стиле Бонсэки - это искусство изображения пейзажей на темном фоне с помощью песка (кварца) крупного, среднего и мелкого помола. Мастера "Бонсэки" используют натуральные камни и другие предметы для придания объема своим произведениям.
 
 В японском интерьере нет ничего лишнего, так и MADO несет в себе суть японского интерьера - естественную простоту, от которой не устаешь и которой трудно пресытиться!
 
 Модель MD-390 Вакусэй Тикю (Планета Земля)
 
 Лишь бы на земле
 Было счастье суждено!-
 А в иных мирах
 Птицей или мошкой стать,
 Право, все равно!
 Отомо-но Табито
 
 Часы символизируют жизненное счастье, умиротворение и душевную гармонию.
   |