Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Alex2010  Уважаемая Лина, не читайте..., то есть не смотрите нынешние телевизионные программы - обман все это, которому, к сожалению верят. | 
	
 Ну да, надо читать советские учебники истории как единственный верный источник знаний (хотя фактов оттуда тоже можно много почерпнуть, если хотя бы книжечку открыть)
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от LinaKreiger  скажите, а не СССР ли подписал с Гитлером за недельку до начала 2МВ пакт Молотова-Риббентроппа? И не советские ли войска оказались ВТОРЫМИ за всю историю 2МВ, которые перешли границу чужого государства, причем без формального объявления войны?
 фактически, СССР начал войну 16.09.1939г, в качестве СОЮЗНИКА Рейха.
 | 
	
 да,да
Гитлер и тов Усатый подписали вместе раздел Европы и для начала оттеребенили Польшу с двух сторон. причем интересно что в 39 году против поляков воевали те же люди, которые через 2 года стали врагами..
Есть мнение, что это тов Черчиль и из Обамастана так ловко развели двух маньяков