Цитата:
Сообщение от ThirdChimp
|
страшнее другое. на часовой(!) форум от имени ракеты зашли лотошники.
на этом форуме неприемлем стиль ответов, используемый на яндекс-маркете и иже с ним.
иначе обеспечено недоумение у новичков и раздражение у погруженных в тему, вкл. положение ракеты (капец, непростое).
вот, пример:
Цитата:
Сообщение от RaketaWatches
Добрый День! Спасибо Вам за вопрос, все исторические справки и информация описаны в многочисленных источниках: книги, интернет.
...
Добрый День! Спасибо Вам за информацию и замечания, будем работать над данной проблемой.
...
Добрый День! Сохраненные чертежи имеются! Приятно, что Вы упомянули нашего главного инженера - Людмилу Яковлевну. Все будет!
|
и т.п.
для участия на форуме желательно было направить тех. спеца + дизайнера.
пусть, даже, их обязали принцип.е ответы согласовывать с коммерсами или маркетингом.
их бы, конечно, помучали, но не прессовали: в инете достаточно инфо, чтобы даже далекому от темы,
но думающему и искренне интересующемуся человеку понять тяжесть ситуации. относиться с сочувствием и пониманием.
но, к сожалению, имеем дело с текущим абсурдом. участники ветки не могут обменяться между собой НИ одним сообщением,
которое бы мкурбатов не принял на свой счет и не "прокомментировал" набором слов. часто скарбезным или хамским. и, как правило, пустым. короче, дикость и невоспитанность.
зато нескушна: задорно-и-смешно.