| 
				
				Montecore новый мужской пуховик на переходный период
			 
 
			Продается новый мужской пуховик на переходный период  бренда MONTECORE превосходного исполнения, стеганый узор, логотип, темно-синего цвета, классический воротник, воротник и передняя планка контрастного бежевого цвета, однобортная модель, кнопки, множество карманов, боковые прорезные карманы на молнии, на груди два кармана на молнии, внутри два кармана: на молнии и пуговице, внутри на гусином пуху, длина 70 см, состав: 100% полиамид, все бирки и запасная фурнитура прилагаются, гарантированный оригинал, размер 52(IT), страна бренда Италия.
 Бренд по достоинству оценят любители одежды класса де люкс, изделие смотрится дорого и стильно, отличное сочетание цена-качество.
 Возможна доставка почтой EMS, СДЭК, дополнительные фотографии по запросу
 
 Цена изделия 23 000,00 руб.
 
 Все мои объявления о продаже Вы можете увидеть, нажав на кнопку «Все объявления на маркете от Natysia», расположенную снизу и сверху от данной темы, где расположено много моделей верхней одежды разных размеров элитных итальянских брендов
 
 ВАЖНО - в настоящее время на многие изделия снижена цена
 Если Вам понравилось изделие, можете предложить к рассмотрению свою разумную цену
   |