Цитата:
Сообщение от EvgeniiR
Вам сказали, что посадка у вас брюк - нормальная, но моноцвет - это отстой.
|
Вы думаете я гоню на ваш комментарий о моем фото, нет, спокойно к этому отношусь.
Цитата:
Сообщение от EvgeniiR
Джинсы, ..., должны облегать фигуру, все же!
|
Глупости!!
Цитата:
Сообщение от EvgeniiR
Все - "светофоры" Как вы говорите.
|
Вы проицируете свой комментарий на мое фото, на мой последний пост, не надо.
Вообще чувство юмора у вас есть или везде надо писать, это был юмор?
Все считают своим долгом, на любое выложенное фото, написать, сюда можно одеть свитер-штаны-шарф-рубашку такого то цвета.
Да можно и что? Какая ценность в таком комментарии?
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь
Так вы же вчера сами разделяли эту точку зрения относительно своего лука и советов по нему..) В виду этого напрашивается уточнение — чем руководствуетесь вы при выборе одежды, так как в вашей словесной ротации с интервалом в станицу сосуществует критика неких условных эталонов и одновременное подражание прочим?! Вопрос, скорее, риторический..
|
Я тупой, растолкуйте мне пожалуйста о чем речь.
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald
Да NBA уже спалился пару раз на последних страницах на предмет того, как в его случае происходит выбор одежды.
А я это заподозрил еще раньше: смотрит кино и картинки с селебрити, выбирает наиболее выделяющиеся на персонажах вещи, ищет их и надевает. В надежде, что на нем это заиграет так же, как на глянце.
Но этого не происходит. По причинам для меня, например, совершенно понятным: гелндвагена-то нету
|
Алекс, вы что близко к сердцу, восприняли?
Это подколка, юмор, не злой.