Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Ed61  Николай, идеально !  
Люблю когда так сидят джинсы в верхнем блоке !....ссылку на штан освежи пожалуйста !  | 
	
 Эд, спасибо на добром слове 

Алекс уже освежил - смотри мой пост с замерами, там всё есть.
https://bravestarselvage.com/collect...vage-pre-order
О, и у меня получилось
 ------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------  
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от alex58  Кстати, как у них деним по плотности, соответствует заявленным 14-ти унц, не жиденький?
 | 
	
 Алекс, спасибо!
Вопрос хороший! Я, конечно, не имею в сете овер30 тру джинсов, как некоторые камрады 

Поэтому могу опираться только на свои скромный опыт. Благо, так вышло, что я как раз спец по среднетяжелому дениму ( ну, спец - это громко сказано). 
Так вот, в сравнении с моими 13,5озными ДжейБи 0463 из котдивуарского денима брейвстаровский Cone Mills ощутимо плотнее, прям заметно. 
А вот в с дабл индиго 13,5 оз ДжейБи 0625, что из смеси американского и австралийского хлопка - вполне сравним.
Так что, полагаю, это как раз честные 14 оз. Но еще раз повторюсь, это только на мой взгляд, тяжеловесам может и по-другому показаться. Опять же надо поносить, да ещё бы после водных процедур, тогда и ощущений добавится.