Татьяна Волосожар и Максим Траньков - посланники Zenith - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Zenith
Регистрация | Забыли пароль?

Zenith

Форум о часах Zenith.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.11.2014, 07:08
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,326
Сказал(а) спасибо: 3,544
Поблагодарили 29,244 раз(а) в 4,071 сообщениях
Татьяна Волосожар и Максим Траньков - посланники Zenith

Они были теми, кто сделал фигурное катание на Зимних Олимпийских играх в Сочи таким волнующим. Пара, представляющая Россию, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, не только завоевали золотую медаль, но превознесли искусство катания и красоту на новый уровень. Чемпионы стали посланниками часовой марки Zenith на пике ее творческого развития.



«Только мы можем оказывать друг на друга давление, но мы же и подталкиваем друг друга вперед каждый день», говорит Максим Траньков. Вместе с Татьяной Волосожар они стремятся к победе во всех значимых соревнованиях. В этом сила и элегантность их спортивного представления, которое так приковывает внимание. Как только они выходят на лед, у зрителей замирает дыхание. Именно это произошло в феврале 2014 года на Зимних Олимпийских играх в Сочи. Ледовой Дворец «Айсберг» попросту растаял, когда пара выиграла две золотые медали: в командном и индивидуальном зачете.

Начав кататься вместе в 2010 году, Максим и Татьяна сразу же нашли свою формулу победы. Спустя всего 5 месяцев катания вместе они выиграли чемпионат России. Пара вмиг оказалась в центре внимания во время Чемпионата мира в марте 2011 года в Москве, где заняла второе место. Затем стали серебряными призерами Чемпионата мира 2012 года в Ницце и в 2013 году на Чемпионате мира в Лондоне (Канада). Они также выиграли два Евро-тура и финал Гран-при 2013 года в Сочи до того, как там же встать уже на вершину спортивного Олимпа на Зимних играх в 2014 году.

«Мы счастливы представлять такую часовую марку как Zenith», - говорят Татьяна и Максим. «В фигурном катании во время подготовительных тренировок и самого выступления необходимо уделять особое внимание точности и изящности исполнения элементов танца, понятной и хорошо слаженной работе в команде. Каждый компонент должен прекрасно взаимодействовать с другим, также как и в часах Zenith. В этом отношении наши ценности абсолютно совпадают с ценностями Мануфактуры, поэтому мы надеемся на успешное и долговременное сотрудничество».

Марка Zenith лучше других понимает, какие усилия необходимы для достижения столь высокого уровня. Это ежедневная миссия людей, работающих на Мануфактуре. Мастера Zenith имеют много общего с Татьяной Волосожар и Максимом Траньковым: с удовольствием принимают вызов, наслаждаются приключением и полностью отдаются любимому делу. Фигурное катание, дисциплина экстремальных требований, тесно пересекается с критериями точности, которые Мануфактура предъявляет к своим творениям. Поэтому мы особенно горды и счастливы приветствовать чемпионов в качестве посланников марки».

Максим Траньков и Татьяна Волосожар присоединилась к большой семье Zenith: Феликсу Баумгартнеру, Расселу Уэстбруку, Мартину Фуксу, команде Spindrift Racing, а также группе “The Rolling stones”, чтобы вместе отметить 150-летний юбилей Мануфактуры в 2015 году.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! rc30 за это сообщение:
Agriz (18.11.2014), FoJerr (21.11.2014), Keytujd (17.11.2014), Nihilist (15.01.2015), адвокат (18.11.2014)
  #2  
Старый 18.02.2015, 20:37
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,326
Сказал(а) спасибо: 3,544
Поблагодарили 29,244 раз(а) в 4,071 сообщениях
Швейцарская пресса шумит))

Champions olympiques au Locle

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.02.2015, 20:42
Аватар для Namban
Namban Namban вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Латвия, окраина цивилизации
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 966 раз(а) в 256 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rc30 Посмотреть сообщение
Марка Zenith лучше других понимает, какие усилия необходимы для достижения столь высокого уровня.
А все остальные (читай "отстой") это понимают не так хорошо или вообще не понимают. Ну почему рекламные тексты столь тупые стали !!! Покупателям предлагают послушно хрюкать и блеять.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посланники марки. Имеет ли это для вас значение при выборе часов. namesake Общий раздел 96 11.12.2013 17:24
Посланники Breitling - David Beckham Exitos Breitling 6 17.04.2013 22:05
Новые посланники Zenith Ego Новости 3 10.11.2010 22:47
Максим Леонидов в часах похожих на Panerai jack13 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 16 04.09.2009 02:06


Часовой пояс UTC +3, время: 15:15.