Цитата:
Сообщение от brfr
У Аякса прекрасна школа, но Ибрагимович, Ван Бастен, Кану, Киву, Куман, Овермарс не плод ее работы, а победа скаутов, которые подбирают молодых, перспективных, которых можно купить, обкатать с пользой для основы и продать дальше.
У нас такого механизма нет. Кто из выходцев из нашего чемпа добился реального успеха? Иванович и Видич. Все.
Может быть Халк негативно влияет на команду. Но, извините, у Вас что-то не так с командой, если там забастовки устраивают из-за чьей-то зарплаты. В принципе. Это нездоровые коллектив. Кто в своем уме не согласится с тем, что Халк должен получать намного больше Денисова? Почему у Джони Эванса не было вопросов, что Ван Перси будет получать на Х больше денег, или там у Арбелоа по поводу Бейла? Потому что есть пониманием кто есть кто.
То, что Халк на голову сильнее любого другого футболиста в команде очевидно. Лучше бы пусть учились, а то отскакивает как от полен и иногда складывается впечатление, что Халк еще и самый мотивированный на поле.
|
Я же не говорю что у Аякса небыло удачных приобретений, конечно были, тем более за такой срок который ты приводишь. Просто ПСВ славился своей селекцией, а Аякса школой и, как раз не очень удачными приобретениями, я читал интервью спорт директора Аякса, он говорил что с ПСВ в этом плане бороться не получается.
То что мы не умеем грамотно покупать и, тем более, вовремя продавать я и не спорю. На это есть много причин и главная из них, это слишком малый опыт в этом.
По Халку, мое мнение что приобретение игрока такого масштаба было блажью и глупостью, задачи и возможности клуба не соответствуют такой трате.
Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Леня, тогда скажи, каким макаром Венгер был признан лучшим тренером первого десятилетия 21 века?! Это вообще нечто было!
|
Не знаю, Макс, что тебя удивляет, но Венге навыигрывал дохрена какую кучу титулов в начале века.