Купил пару лет назад часы занятного бренда ARA. В небольшой мастерской в канадском Виннипеге (родине мишки Винни-пуха))) лет 50 трудится часовщик Артур Лупу. Починяет часы, в основном, как и полагается часовщику... и выпускает свои собственные. Дайверские. Вот и купил у "дедушки" его продукт

Оказались на удивление качественными! Жаль, что "болезнь" в прогрессии и опять приходится расставаться с надежным агрегатам в угоду очередных "хотелок"

Присмотритесь, коллеги!
42 мм без заводной головки, 2824-2, сапфир с двойным антибликом, циферблат серый, "циклоп", 200 метров.
Состояние на 8 из 10. Небольшая царапка на безеле в районе между 10 и 11 (на фото). Есть запасной новый безель. Будут вообще, как новые. Браслет укорачивался (звено в наличии). Обошлись с доставкой в 570 долларов (американских, не канадских)))
Много разных часов прошло через меня... Могу уверено сказать, что эти действительно качественные.
Продам за 9500 рублей. Пересыл обсуждаем...