| 
		
	
		
		
			
			 
				
				ДЕМИДОВ. А. ПУТЕШЕСТВИЕ В ЮЖНУЮ РОССИЮ И КРЫМ ЧЕРЕЗ ВЕНГРИЮ, ВАЛАХИЮ И МОЛДАВИЮ, СОВЕРШЕННОЕ В 1837 ГОДУ АНАТОЛИЕМ ДЕМИДОВЫМ. 1855 год. Барселона. С КАРТАМИ.
			 
			 
			
		
		
		
			ДЕМИДОВ. А. ПУТЕШЕСТВИЕ В ЮЖНУЮ РОССИЮ И КРЫМ ЧЕРЕЗ ВЕНГРИЮ, ВАЛАХИЮ И МОЛДАВИЮ, СОВЕРШЕННОЕ В 1837 ГОДУ АНАТОЛИЕМ ДЕМИДОВЫМ. Два тома. 
С 2 -мя картами. 
1 том: Портрет Николая I.340 страниц, 1 карта южного причерномория,14 гравюр. 
2 том: 307 страниц, 1 карта крыма, 12 гравюр. 
Данное произведение, под названием «Путешествие в Южную Россию и Крым через Венгрию, Валахию и Молдавию, совершенное в 1837 году Анатолием Демидовым» было издано в 1855 году.в Испании. Барселона. Анатолий Николаевич родился в 1812 году и прожил 58 года. Представленное здесь произведение рассказывает о путешествии знаменитого человека Анатолия Демидова по России, Крыму и Молдавии. Анатолий везде путешествовал на свои собственные средства. Первая экспедиция, которая проходила по южной части нашей страны и по Крыму, была в 1837 году. Данное произведение в сопровождение довольно информативному теоретическому материалу имеет красочные иллюстрации, которые помогают воссоздать полную картину путешествия. Все эти иллюстрации сделал художник Раффе Мари Огюста. Книга издавалась также на собственные средства Анатолия Николаевича. В произведении представлены материалы об истории регионов, их археологии и географии. Данное произведение будет интересно к прочтению всем тем, кто увлекается путешествием и изучением других регионов 
В хорошем состоянии. 
Отправлю по России. 
Цена 115 000 руб.
		 
		
		
		
			
		
		
		
		
		
		
		
		 
	 |