SAINT LAURENT роскошная женская сумка!
Продается роскошная женская сумка Saint Laurent!
Шикарная сумка из классической и самой узнаваемой коллекции Saint Laurent, украшенная знаменитым логотипом-монограммой YSL. По эффектности - как классика Chanel, но не по цене Chanel)
Крупного размера Large (аналог размера Maxi у Chanel)!
Сумка из черной зернистой кожи с диагональной прострочкой "шеврон". Фурнитура - цепочка, лого YSL - цвета античного серебра с винтажным эффектом.
Материал: 100% натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размер: длина по дну 31 см, длина по самому длинному месту 34 см, высота 20 см, толщина 12,5 см.
Внутри два основных отделения, и центральное отделение на молнии.
А также, у сумки есть и ручка, и плечевой ремень-цепочка, причем плечевеая цепочка съемная. Ручка выполнена как комбинация кожи и металлической цепи, и позволяет носить сумку в руках. Плечевой ремень-цепочка модного крупного плетения с кожаной плечевой вставкой, позволяет носить сумку на плече.
Эффектная, шикарная модель. Классика Saint Laurent вне времени и моды. Стиль этой сумки универсален, подходит под любой образ. Плюс, отличная функциональность и вместительный крупный размер.
Сделана в Италии.
Состояние - новая.
Москва, центр.
Цена продажи: 255.500 руб.
- 100% оригинал, любые проверки моих вещей
- Все выставленные объявления носят информационный характер и не являются публичной офертой. Обратите внимание: указанная стоимость действительна на сегодня. Наличие и актуальность цен узнавайте в личных сообщениях.
- Пересылка в регионы осуществляется за счет покупателя, по взаимной договоренности. Покупатель может запросить перед покупкой дополнительные фото и видео выставленного лота и уточнить другие детали. Возврат и обмен не предусмотрены.
|