Carl FBucherer - PATRAVI AUTODATE
Пол: женские
Год покупки:
не указано
Новые часы, состояние:
N- (новые)
Цена:
120 000 руб. (продажа или обмен)
Коробка: есть
Документы: есть
В продаже классика в гармоничном исполнении, красивейшие женские часы от известного швейцарского часового бренда Carl F.Bucherer. Лишённая вычурности модель Patravi AutoDate отличается лаконичным дизайном и максимальной функциональностью. Отделка часов на высшем уровне, ремешок из кожи аллигатора. Очень красивые аккуратные часы на изящную женскую руку.
Механизм: автоматический
Калибр: CFB 1963
Запас хода: 38 ч
Диаметр мех-ма: 20 мм
Толщина мех-ма: 4,8 мм
Особенности: 25 камней
Корпус: нержавеющая сталь 316L
Заводная головка: завинчивающаяся
Стекло: сапфировое стекло с односторонним антибликовым покрытием
Водонепроницаемость: до 50м (5 атм)
Диаметр корпуса: 27 мм
Толщина: 9 мм
Циферблат: перламутровый
Метки: 9 бриллиантов FC TW VVS
Застёжка: раскладывающаяся застежка из нержавеющей стали 316L.
Ремешок: из кожи аллигатора.
В комплекте: новые часы с биркой, коробка(внутри уставшая немного от времени), инструкция, фирменный платочек.
Смотрите так же другие мои объявления, для этого нужно перейти по ссылке нажав синюю кнопку (вверху и внизу этого объявления), с текстом - "Все объявления на Маркете от BOBAH33".
Доставка в зоне действия офисов СДЭК, Боксберри, ПР, без проблем.
Отзывы обо мне можно найти по поиску - "Отзывы о продавце ВОВАН33" (воспользоваться поиском можно по кнопке "поиск" в навигационной строке вверху страницы).