GUCCI. Ремень женский. Серебристая пряжка GG. Новый. Зернистая натуральная кожа. Двухсторонний черный и темно-синий. (Разм - 80см.)
Стильный новый женский ремень GUCCI, Италия
✔ ОРИГИНАЛ, любые проверки.
✔ НОВЫЙ, абсолютно.
✔ ВСЯ УПАКОВКА, отлично на подарок.
✔ ОТЗЫВЫ, можно прочитать в соответствующей теме, скину ссылку по запросу.
✔ ФОТО реальные, именно продаваемого товара.
Подробнее:
Выполнен из кожи высочайшего качества выделки. Расцветка двухсторонняя, одна сторона черная, вторая темно-синяя. Серебристая металлическая пряжка из скрещенного лого GG. Пряжка переворачивается на любую из сторон легким движением. Маркировка на ремне - 80 см. по дырочкам - на талию от 75 до 85 см, 5 дырочек через 2 см, ширина 4 см.
Красивый оттенок фурнитуры - не оч. яркий, благородный. Ширина пряжки 5х6 см., роскошная плотная мягкая кожа, двухцветные колечки-держатели с серебряной скобой.
Параметры изделия:
● Расцветка двухсторонняя: черный / темно-синий
● Состав: натуральная кожа
● Страна производства: Италия
● Страна дизайна: Италия
● Размеры:
-длина (маркировка) 80 см.
- ширина 4 см
Абсолютно новый и ОРИГИНАЛЬНЫЙ платок, со всеми бирками, тегами и фирменной коробкой и лентой. Идеально на подарок!
$ Цена: 22 500 руб. (ритейл 30-35 т.р.). Торга нет
✔ Доставка по Москве, в любые регионы и страны (Курьер/EMS).
✔ Все товары 100% оригинал, любые проверки - ок.
Все мои объявления Вы можете увидеть нажав на кнопку "Все объявления на Маркете от Andrey_Saffiano" внизу и вверху этой темы.
|