VALENTINO культовый рюкзак Rockstud, черная кожа!
Продается культовый женский рюкзак от Valentino Garavani!
Городские женские рюкзаки - самый "писк моды", и наиболее желанный статусный аксессуар. Дорогая модель, полностью из натуральной кожи, с декором Rockstud и бирюзовыми камушками.
Рюкзак от Valentino, из натуральной телячьей кожи высшего сорта Premium Stampa Alce Calfskin.
Подкладка - натуральная замша и кожа.
Рюкзак отделан заклепками Rockstud - "фишка" бренда, узнаваемый фирменный стиль наиболее популярных сумок и аксессуаров от Valentino.
Изюминка модели - крупные поясные лямки из текстиля с особым декором Native Couture. Лямки милитари-расцветки украшены вышитым узором с изображением Дракона, а с изнанки - камуфляж.
Характеристики:
- Рюкзак Valentino Garavani Rockstud из телячьей кожи
- Размер Medium: высота 35 см, ширина по самому узкому месту 27 см, ширина по самому широкому месту 32 см
- Антикварные посеребренные заклепки и металлическая фурнитура, камни цвета бирюзы
- Двойная молния
- Регулируемые плечевые лямки на спине из хлопка с вышивкой Native Couture
- Кожаная ручка сверху для удобства ношения в руке
По бокам рюказка два небольших внешних кармана.
Снаружи крупный карман на молнии, внутри которого также есть несколько удобных карманов разного размера.
Внутри основного отделения рюкзака находится большой карман.
На фото с манекеном - такой рюкзак но с лямками другого цвета, фото приведено для понимания размера и габаритов рюкзака.
Сделан в Италии.
Состояние - новый. Бирки, пыльник - в комплекте.
Москва, центр.
Стоимость в бутике - 2640 евро (241.500 руб).
Цена продажи - 143.500 руб.
Пересыл возможен.
- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу
|