ДЖИНСЫ JACOB COHEN. ЛИМИТКА. Р-36
Продаю новые "лимитированные" мужские Selvedge-джинсы ручной работы от культовой итальянской джинсовой марки Jасоb Соhёn!
В представлении не нуждаются, кто носит, тот прекрасно о марке всё знает.
Произведены в Италии, провинция Венето.
Цвет: Синий.
Модель: TYPE 613 LTD, прямого кроя, застёгивается на фирменные пуговицы из серебра с логотипом Jасоb Соhёn.
Сзади на правом бедре джинсы имеют фирменный ярлык из кожи пони синего цвета с логотипом марки Jасоb Соhёn, выполненный из металла, что указывает на принадлежность к "лимитированной" линейке марки
Состав: высококачественный итальянский деним высочайшего качества выделки, состоящий из смесовой супер мягкой и приятной в носке ткани - 92% хлопок и 8% эластан.
Размер 36 (мужской).
Супер Цена: 22.000 рублей.
Есть другие модели и размеры джинс Jacob Cohen, их можно посмотреть нажав на кнопку "Все объявления на маркете от Kirill755"
Миниатюры
|