Продается шикарная эксклюзивная женская сумка Bottega Veneta!
Текущая актуальная коллекция!
Знаменитая сумка, одна из самых продаваемых моделей сезона: Baby Olimpia в шикарной версии - полностью из кожи змеи!
Не упустите шанс приобрести на подарок! Шикарная сумка! Большая скидка от цены бутика, и важный плюс: роскошный красивейший цвет, который везде распродан!
Самый модный формат - кроссбади, сумка на длинной цепочке!
"Томас Майер представил знаковую для бренда сумку Baby Olimpia, обновив ее материалы и цветовую гамму. Модель традиционно сплетена вручную в ставшей визитной карточкой бренда старинной технике intrecciato, однако в этой эксклюзивной и роскошной версии она выполнена не из обычной кожи, а из тонких полос фактурной 100% натуральной кожи змеи. Кожу полируют вручную агатовыми цилиндрами, чтобы придать ей блеск. Для получения 3D-эффекта Томас Майер декорировал лицевую сторону аппликациями в тон. Роскошная сумка, дополненная плечевым ремнем-цепочкой, закрывается клапаном с магнитной кнопкой."
Материал: 100% натуральная кожа змеи.
Подкладка: 100% натуральная гладкая кожа, и 100% натуральная замша.
Сумка великолепна, смотрится сногсшибательно.
Можно долго спорить о том, насколько оправдана цена дорогих люксовых аксессуаров - будь то часы, сумки или одежда.
В случае с данной моделью, повода для сомнений нет. Дорогая сумка от Боттега Венета - это много часов кропотливого ручного труда мастеров экстра-класса.
Например, обратите внимание: кожа этой сумки блестит, но, она не покрыта лаком! Как так? Дело в том, что для достижения уникального блеска, шкуру змеи долго и тщательно вручную полируют специальными цилиндрами из натурального агата, чтобы придать ей этот особенный блеск. Процесс трудоемкий, но результат того стоит. Отполированная вручную таким способом кожа, в отличие от покрытой лаком, не покрывается жесткой "коркой", а сохраняет первоначальные гибкость и пластичность. Стоит лишь сказать, что таким же образом обрабатывают кожу самых дорогих сумок в мире - крокодила в Hermes.
Далее, кожа нарезается на тонкие полоски, из которых затем также вручную сплетается основа сумки.
Еще одна особенность конкретно этой модели - так называемый 3D-эффект, для достижения которого мастера марки декорировали лицевую сторону сумки нашитыми аппликациями из коротких полосок такой же кожи в тон. Таким образом сумка приобретает как бы дополнительный визуальный объем. Очередной неброский на первый взгляд креатив от мастеров Bottega Veneta, который не сразу бросается в глаза - такими нюансами и деталями и знаменита марка.
В общем, в бутике эта сумка стоит 297.000 рублей, и это не просто так. Это VIP-сумка от Bottega Veneta. Подделок нет на такие вещи - для того чтобы сделать не "жалкую пародию" а более-менее достоверную имитацию, нужно воссоздать по этапам весь процесс, что нереально для поддельщиков, также как и например создать идентичную оригиналу подделку мануфактурного калибра Haute Horlogerie от Patek Philippe. Поэтому эти вещи и считаются такими крутыми.
Еще стоит сказать про цвет. В коллекциях люксовых марок "первого уровня", как Chanel, LV, Hermes, Bottega Veneta, Dior, очень важной является не только модель сумки - но и ее цвет. Так вот, данная сумка имеет шикарный красивейший цвет, который везде распродан - глубокий темно-винный.
Смотрится действительно очень роскошно - см. фото! В продаже этот цвет практически уже не найти, потому что самые "вкусные" расцветки конечно же раскупают в первую очередь.
В общем, о чем говорить. Статистика продаж говорит сама за себя. Можно зайти на сайт ЦУМа и посмотреть, эта модель, заметьте, во всех цветах, включая даже не самые интересные, уже раскуплена, и это без каких-бы то ни было скидок, по полной цене! (См. скриншот из ЦУМа).
У Вас есть возможность приобрести ее и со скидкой, и в красивом цвете.
Размеры: Высота 15 см, ширина 22 см, глубина 7 см, длина ремешка 120 см. Внутреннее пространство удобно разделено на три отделения.
Цвет: Глубокий бордово-винный. Роскошный цвет - сильный, эффектный, насыщенный но не кричащий. Дополнен фурнитурой матового черного цвета. Сумка шикарно смотрится и великолепно сочетается с любым стилем одежды.
В комплекте фирменное зеркало, обрамленное кожей в цвет сумки.
Сделана полностью вручную в Италии.
На фото - с этой сумкой голливудская звезда, икона женственности и стиля - Сальма Хайек.
Состояние: Новая.
Полный комплект. Сумка в коробке. Зеркало, документы, пыльник - естественно все тоже в комплекте.
Роскошный подарок!
Москва, центр.
Стоимость в бутике: 297.500 руб.
Цена продажи: 217.500 руб.
Пересыл возможен.
- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу