Breitling - A78365
Пол: мужские
Год покупки: 2013
БУ часы, состояние:
AA (отличное)

Полировка: нет
Цена:
130 000 руб. (продажа или обмен)
Коробка: есть
Документы: есть
В продаже супер-навороченный хронограф, разработанный специально для профессиональных пилотов от Брайтлинг, в крупном размере 48мм. Куплены в 2013 году за 5800$. Полный комплект в наличии: документы, инструкция, сертификат хронометра, коробка, кожаный тревел-бокс. Состояние прекрасное. Как внешне, так и технически.
Функциональный набор впечатляющий!
Модель оснащена швейцарским термокомпенсированным кварцевым механизмом SuperQuartz Breitling 78, официально сертифицированным COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres) в качестве хронометра, с функциями индикации текущего времени, а также хронографа с точностью до 1/100 секунды с промежуточным временем, будильником, таймером, отображением второго часового пояса с отдельным будильником, единым всемирным временем (UTC).
Вращающийся двунаправленный безель с зубчатым наружным краем, с нанесенной на него шкалой компаса. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает циферблат с накладными арабскими цифрами, часовыми индексами, часовой и минутной стрелками, покрытыми люминесцентным составом песочного цвета. Люм ярчайший! См. фото. В верхней и нижней части циферблата имеются два электронных дисплея.
Рассмотрю адекватные предложения по обмену. Надёжно упакую и отправлю в любую точку России и СНГ при необходимости, опыт есть.