Muhle Glashutte - City
Пол: мужские
Год покупки:
не указано
БУ часы, состояние:
A (хорошее)

Полировка: нет
Цена:
550 EUR (обмен)
Коробка: нет
Документы: нет
Добрый день, уважаемые форумчане и гости нашего прекрасного во всех отношениях заведения.
Предлагаю к обмену редкого гостя на форуме, прекрасный экземпляр немецкого производителя Mühle Glashütte. Модель CITY 99 .
Вот честно - с одной стороны отдавать не хочу, но в последнее время не ношу. В сентябре уже выставлял на обмен, но снял, решив оставить себе. Так с сентября и одевал раза 3, что совсем не хорошо в отношении этих прекрасных немцев.
ТТХ описывать не вижу смысла, так как кто в теме, те знают, что это за зверёк. А те кто не знают, скорее всего не заинтересуются, так как часы для ценителей. Кстати,
вот тут на нашем форуме много информации о Мюле.
Итак, часы в отличном состоянии, конечно, есть царапки из за повседневной носки, но не заметны, так как безель без покрытия. Стекло в идеале. Ремешок в отличном состоянии, видно по фото. Ремешок поставлен новый, но бакля установлена родная. Из-за замены ремешка поставил состояние А. Часы покупал не новые, заказывал в Германии. Коробка и документы утеряны в переезде. Найти не могу.
Новые продаются по цене 1000-1200 евро.
Отправка в любую точку мира, но учитывайте, что и вы будете отправлять свои часы мне. Возможна отправка с вашей стороны по РФ. Такой вариант есть. Вообщем, доставка куда угодно сложности не представляет совсем.
В первую очередь интересен обмен!
Что не хотелось бы: классика. Что хотелось бы: предлагайте.Реальные фото моих часов.
P.S. Цена в данном случае относительно условна.