MOVADO - LUNO SPORT
Пол: мужские
Год покупки: 2024
Новые часы, состояние:
N (новые в пленках)
Цена:
47 900 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть
Вечно в движении» — так звучит название всемирно известного производителя швейцарских наручных часов Movado в переводе с языка эсперанто.
В 1947 году, благодаря дизайну художника Натана Джорджа Хорвитта, часы Movado обрели циферблат, который остался визитной карточкой компании по сей день и широко известен под названием Museum.
С тех пор отличительная черта часов Movado — единственная точка на отметке 12 часов, символизирующая Солнце в зените.
Движение же стрелок в этой модернистской концепции намекает на движение Земли по орбите.
Ни одной отвлекающей детали, ни одного лишнего штриха. Чистота линий обеспечила знаменитому бренду славу строгой элегантности, узнаваемой во всем мире
В наличии оригинальные абсолютно новые мужские часы американского бренда MOVADO 0606378 из коллекции LUNO SPORT
Коллекция Luno Sport это новая спортивная интерпретация классического мотива Movado.
Основная знаковая фигура в них представлена не как точка, а в виде вогнутого полумесяца.
Корпус диаметром 40 мм изготовлен из нержавеющей стали серебристого цвета с зеркальной полировкой.
Часы комплектуются интегрированным трехполосным стальным браслетом серебристого цвета с раскладывающейся застежкой на которой нанесен логотип бренда.
На центральных звеньях браслета присутствует изображение вогнутого полумесяца, подстать названию коллекции Luno.
Фиксированный безель серебристого цвета с ювелирной полировкой и украшен элементами декора в виде вогнутого полумесяца.
Впечатляющий глубокий черный циферблат и центральные мечевидные стрелки серебристого цвета с ювелирной полировкой.
По внешнему краю циферблата размещены минутные метки серого цвета в виде штрихов и точек.
Точка Movado накладная, вогнутая и объемная, серебристого цвета с зеркальной полировкой находится в положении "12 часов".
В нижней части циферблата, на отметке 6ти часов напечатан логотип бренда MOVADO и надпись SWISS MADE.
Защищенная заводная головка текстурированная, серебристого цвета с ювелирной полировкой.
Надежный швейцарский кварцевый механизм c высокой точностью хода.
Сапфировое стекло устойчивое к царапинам защитит от появления случайных царапин и обеспечивает лучшую видимость циферблата.
Глухая захлопывающаяся задняя крышка с сатинированием и информацией по кругу.
Водонепроницаемость 30 метров защитит от случайных брызг или капель дождя.
Описание:
Марка: Movado
Коллекция: Luno Sport
Пол: мужские
Механизм: швейцарский кварцевый
Диаметр корпуса: 40 мм
Толщина корпуса: 8 мм
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Ремешок: браслет
Ширина браслета: 22 мм
Форма корпуса: круглая
Задняя крышка: глухая
Тип циферблата: аналоговый
Цвет циферблата: черный
Стекло: сапфировое устойчивое к царапинам
Водонепроницаемость: 30 метров
Функции: часы, минуты
Часы новые, в пленках, в коробке с документами.
Моя цена 49490 рублей
Без торга
Все мои предложения смотрите нажав окно вверху или внизу экрана
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА МАРКЕТЕ ОТ БЕЛ