Платок VERSACE женский. Новый. Шелк 100%. Размер 88х88см. Принт: Barocco в черно-золотом
Новый платок от VERSACE, Италия!
✔ ОРИГИНАЛ, покупался лично, любые проверки.
✔ НОВЫЙ, абсолютно.
✔ ВСЯ УПАКОВКА, бирки, теги, пакет ЦУМ.
✔ ОТЗЫВЫ, можно прочитать в соответствующей теме, скину ссылку по запросу.
✔ Стоимость: 18 500 руб. (ритейл от 25 т.р.).
Подробнее:
Принт Barocco от Versace в черном и золотом цветах. Если бы не несколько маленьких элементов в белом и синем цветах, для Versace, это можно было бы назвать монохромом. Весьма сдержанный и спокойный, холодный. При носке в сложенном виде, рисунок будет гармонично и умеренно выдавать свою принадлежность к тяжелому люксу. Платок большого размера, плотный шелк, отлично ложится и формуется в любые узлы\галстук.
Для тех кто любит высококачественные вещи, но при этом чтобы лейблы не бросались в глаза, данная модель Versace - один из лучших вариантов, чтобы примерять на себя их стиль.
Versace - вечная классика с непревзойденным смелым и ярким дизайном, для стильных и неординарных.
Параметры изделия:
✔ Цвет: черный и золотой Barocco;
✔ Состав: шелк 100%;
✔ Страна производства: Италия;
✔ Страна дизайна: Италия ;
✔ Размер: 88см на 88см.
Абсолютно Новый и Оригинальный, с полной упаковкой: бирки, теги, пакет ЦУМ.
Отлично подойдет в качестве отличного подарка!
Стоимость: 18 500 руб. (ритейл 25т.р.). Торга нет.
- Возможна отправка по Москве, в любые регионы и страны (Курьер/EMS). Чем ближе к Новому году, тем вероятней задержки у курьеров!
- Все товары 100% оригинал, закупаются лично, любые проверки - ок.
- Для вашего удобства сразу указаны минимальные цены.
- Дополнительные фото, видео по запросу.
Все мои объявления Вы можете увидеть нажав на кнопку "Все объявления на Маркете от Andrey_Saffiano" внизу и вверху этой темы.
|