Под костюм, запястье 19,5, до 30т.р., браслет, кварц
Добрый день!
Я новичок. Первые "дорогие") часы.
Долго выбираю.
Требования в теме:
Под костюм, запястье 19,5, до 30 тыс. руб., браслет, кварц, не дайверы.
Маленькие часы не нравятся, но и слишком большие тоже не очень.
На такое запястье 43-44 норм?
Из тех, что смотрел здесь на маркете больше всего понравились Hamilton - Railroad Small Second Auto - H40515131. Хоть и без обычной секундной стрелки, но выглядят обалденно. Но: дорогие, размер впритык - 42 мм, механика. Я так понял механика сильно неточная, а я все таки время предполагаю на них смотреть, а постоянно подстраивать (и вообще возможно ли это) не хочется + уход и все такое.
Из остальных выбранных вариантов:
1. Citizen - Radio-Controlled CB0011
2. Citizen - Eco-Drive Titanium CA0650-82M
3. Citizen - World Time AT9070-51L
4. Tissot - T-Sport Titanium GMT - T0694394403100 - T069.439.44.031.00
Первые строгие и лаконичные 43 мм
Вторые титан, 43мм, но добавляются окошки с доп стрелками. Вообще мне это не нравится почти всегда, но здесь как то не раздражает.
Третьи самые большие 44мм, плюс самые функциональные, как я понял. Тоже есть доп. окошки, но тоже неплохо выглядят. Внешне меньше нравятся, чем вторые.
Четвертые титан, 43 мм. Наверное напомнили hamilton, тоже с отдельной стрелкой. Не уверен, что под косюм хорошо.
В общем вот выбор. Насчет титана или стали не уверен. Не было опыта титана. В принципе люблю и тяжесть и холод от часов, но титан так расхваливают.
Прошу совета знатоков. Чтобы вы взяли? Может другое что посоветуете?
Заранее спасибо.
|