предыстория покупки была такова.
весной решил купить ремешки для часов и заодно заказал черный нато-ремень.
через десять дней мне их доставили, я, как ребенок, разорвал упаковку и первым делом испытал нато-ремень. после примерки я расстроился, ремень мне не подошел, рука у меня худая и металлические застежки выглядят нелепо.
на нашем форуме разместил их на продажу за себестоимость и один хороший человек купил у меня его.
встретились, он надел на свои кинетические дайверы, бережно отдал поиграть пару минут со своим инженерным чудом. я кручу в руках часы, вращаю безель и вчитываюсь в магическое слово кинетик и тут меня осенило, почему я не смотрел кинетические дайверы?
идея меня заинтриговала и не давала покоя целый месяц. близился отпуск, но все равно заказал.
изначально хотел купить на каучуке, играл в аукцион на ebey, делал ставки, даже ночью в 4 утра проснулся, чтоб сделать ставку.
близилась кульминация, секунды отсчитывали мгновенья, я лидировал, резко взбодрился, радости моей не было предела.... секунды таяли: 10...9...8...7...6 и тут ставка больше моей, я попытался сделать еще одну, но не успел, аукцион кончился.
сижу шокированный и возмущенный.
про себя подумал: "хороша картина, в 4 утра сижу за компьютером в одном нижнем белье и покупаю часы".
"организм" требовал часы, я снова начал просматривать аукциона и нашел.
до завершения оставалось 7 часов. поразмыслив, что если по москве будет 11 утра, то в других, потенциальных странах-конкурентах или ночь, либо за полночь, я сделал ставку.
утром ближе к 11 начал следить за состоянием ставок, пытались перекупить, но я воспользовался техникой, которой воспользовался мой оппонент и где я проиграл ночные торги.
сделав максимальную ставку, я выиграл! радости не было предела, что даже сотрудники смотрели косо

.
оплатил лот и уехал в северную столицу на неделю.
приезжаю домой и первым делом проверяю треки на посылку, выяснилось, что ее привезли и лежит на юго-западной. в десятом часу вечера я за ней.
открываю, а внутри черная красота

.
по серийнику смотрю, что часы 2008 года.
они в пленках, все как полагается.
спустя три недели заметил, что часовая стрелка немного отстает от минутной, т.е. встает точно на метку, когда минуты на 60. и когда выставляю на 12,00 заметно отклонение.
это единственный недостаток, который заметил.
аккумулятор спустя неделю заряжен на полный объем.
а теперь немного фото